форум волчат  

Почему девушкам без "геммороя" жизнь - не мёд, или взгляд с другой стороны! - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Почему девушкам без "геммороя" жизнь - не мёд, или взгляд с другой стороны!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЧитательОффлайн
Зарегистрирован: 18.11.2003
Всего сообщений: 16
Пол: ни то ни сё
18 Дек 2003 Чт 20:04   Re: Почему девушкам без "геммороя" жизнь - не мёд, или взгляд с другой стороны!

Nadya!!! писал(а):
Причину этих выходок ни я , ни он понять не можем!Хотя, он старается!


Все довольно просто. У всех нас есть определенная неудовлетворенность внешним миром. Что-то сегодня пошло не так, в автобусе на ногу наступили, соседская собака облаяла, ну и так далее... Мелочи, но они дают неприятный осадок в душе, накапливаются отрицательные эмоции. Вероятно, в вашей жизни много ситуаций, которые внутренне раздражают вас (кстати, это зависит в большей степени не от окружающего мира, а от того, насколько эмоционально вы на него реагируете). Но, так или иначе, внутреннее раздражение есть у всех.

Вы выбрали самый простой и самый плохой путь для выхода такого раздражения - конфликты с любимыми людьми. Да, "вылить" на них все свое раздражение просто, к тому же можно рассчитывать на терпимость и понимание. Но это путь к разрушению отношений - однозначно. Так появляются жены-стервы и мужья-тираны.

В этом отношении хорошо помогает физическая нагрузка (вагон-другой или спорт). Если очень хреново, парень может со зла побить стену, разбив кулаки до крови... чего делать девушке - не знаю Smile

Цитата:
Он называет это скверным характером, хотя сам упрям как чёрт!
Мне почему-то кажется, что ваш парень внутренне неуверен в себе. Упрямство и аргументы типа "Я - мужик, значит я все решаю" лишь подтверждают это. Неуверенность пройдет со временем, ведь у него пока не сложились полноценные отношения с женщиной, а для парней это много значит.

Цитата:
Иногда любое неосторожное слово с его стороны может породить мою неадекватную реакцию - слёзы, просьбы, ненужные вопросы!Примерно через час , я осознаю , что так вести себя нельзя и начинаю извиняться!


А еще есть причина, которую между собой мужики называют "плохо оттрахана" (извиняюсь за грубость, название симптома приведено дословно Smile). Когда женщине внутренне хреново, когда она всем подряд беспричинно недовольна, самое время устроить ей хороший секс. Наутро будет спокойная и счастливая, и сама не будет знать, от чего. Только моей жене не говорите, а то раскусит мой тонкий психологический прием Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
18 Дек 2003 Чт 20:24  

Мне полгода назад знакомая девушка в баре ударила по лицу. Причина: я рассказывал как меня в детстве била девушка, а я смеялся (было не больно). От этого она била еще сильнее, а я смеялся еще громче. Laughing После такого рассказа почувствовал как моя челюсть резким движением откидывается в сторону. Shocked Правда смеяться я не стал - удар у ней довольно жесткий. Просто спокойно встал, расплатился, послал на х...й и вышел. Вот так вот мы и расстались.

Недавно снова встречались - чисто по товарищески Wink Я, она и её подруга Ира с хахалем. Сидим, пьём пивко. Вдруг за соседний столик садится компаша, в которой присутствует бывший парень этой Иры. Ира начинает нервничать и мы пересаживаемся за другой столик (чтобы не было эксцессов). Тем не менее Ира продолжала неуютно себя чувствовать и засобиралась домой. Её хахаль, естественно, ничего не понял в этих перемещениях и задал вопрос "А, собственно, что происходит?" За что и получил удар по затылку, причем довольно крепкий удар. В общем, "скажи мне -кто твоя подруга и я скажу- кто моя" Wink Ближайшее время встречаться с этими подругами желания нет никакого. Confused

К чему я это всё понаписал? :
Девушки, умоляю, будьте сдержаннее Exclamation Smile
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ПодлизаОффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2003
Всего сообщений: 270
Откуда: Москва
Пол: Женский
19 Дек 2003 Пт 01:08  

Уважаемая девушка - борец за равенство полов! Вот Вы, доказывая это самое равенство, ударили своего мужчину. А если бы он Вас ударил так же? (и был бы прав, между прочим...) Вы бы адекватно восприняли такое "равенство"? Сомневаюсь я что-то... Терпимее надо быть.
Кстати о равенстве Smile мне сегодня хороший друг сказал: "Никакого равенства в принципе быть не может! Мужчины не могут рожать, а женщины - думать". Как говорится, в каждой шутке есть доля шутки... а остальное - правда Smile

Хотя, возвращаясь к теме, со своей стороны я позволяю себе некоторое "рукоприкладство" (а также и зубоприкладство): люблю тыкать пальчиком в пузико (особенно если оно мягкое и так и напрашивается) и ударять кулачком в левый бок. Это так, играючи, но иногда недооцениваю свои силы и получается не очень приятно и даже обидно Confused Но я не специально! простите меня, все покалеченные!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
EliseОффлайн
Зарегистрирован: 24.10.2003
Всего сообщений: 93
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
19 Дек 2003 Пт 10:46   Почему девушкам без "геммороя" жизнь - не мёд, или взгляд с другой стороны!

Животрепещущая тема Very Happy
За 25 лет жизни я поняла, что злиться, беситься и так далее - конечно, можно, но в разумных пределах. И от этого не застрахован почти никто - любого можно при желании вывести. Но для меня есть одно табу - никогда никого всерьез не бить в такие моменты, да и вообще не бить.
Wink А по поводу того, в чем причина и что делать - ты никогда не выясняла тип своего темперамента? Не холерик, случайно, или сангвиник? Немного поясню - это довольно эмоциональные люди от природы, и конфликты - норма их жизни. Причем все зависит не от того, что человек не хочет себя контролировать, а в том, что это заложено физиологически, и ругать человека за его бурный темперамент - все равно что унижать негра за цвет кожи. Он не виноват, что такой родился.
А вагоны разгружать не ходи. Это уже издевательство. Спортзал лучше... Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
Nadya2Оффлайн
Зарегистрирован: 17.12.2003
Всего сообщений: 136
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
19 Дек 2003 Пт 11:33   Re: Почему девушкам без "геммороя" жизнь - не мёд, или взгляд с другой стороны!

Все довольно просто. У всех нас есть определенная неудовлетворенность внешним миром. Что-то сегодня пошло не так, в автобусе на ногу наступили, соседская собака облаяла, ну и так далее...

Ну....., не совсем так!Могу сказать, что никогда меня не раздражали наступания на ноги и пр. подобные проявления внешнего мира, хотя я довольно много времени провожу в общественном транспорте, да и работа моя напрямую связана с людьми, которые делают много ошибок, а исправлять мне!Моя начальница даже говорит, что я сумела поладить с людьми, с которыми не всем удавалось найти общий язык!Могу сказать,что всё с точностью до наборот - когда с ним всё хорошо, то я готова улыбаться всем и никаким хамством и наступаниями на ноги мне настроения не испортить!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum