форум волчат  

Борьба с целлюлитом - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Борьба с целлюлитом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
анюткаЯОффлайн
Зарегистрирован: 07.08.2014
Всего сообщений: 7
Откуда: москва
Пол: Женский
07 Авг 2014 Чт 14:14   Борьба с целлюлитом

а вот и моя проблема.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛюбительницаОффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2014
Всего сообщений: 248
Откуда: Москва
Пол: Женский
08 Авг 2014 Пт 20:38   Борьба с целлюлитом

Антицеллюлитный скраб для тела - даёт ощутимый эффект

Одним из самых популярных скрабов является кофейный. Приготовить его очень легко, кроме того он наиболее удобен в применении. Вариант 1 100г молотого кофе залеть кипятком так, чтоб получилась густая консистенция, и оставить на 15 минут в закрытой посуде. Затем в кофейную кашку нужно добавить 1 столовую ложку миндального масла. После этого добавляем эфирные масла, обладающие антицеллюлитным эффектом, каждое по 1 капле: грейпфрута, апельсина, эвкалипта, кипариса, розмарина, можжевельника, бергамота, корицы. И, наконец, все хорошенько перемешиваем. Смесь можно хранить в холодильнике. Применять такой скраб нужно 2-3 раза в неделю после горячей ванны: наносить на влажную распаренную кожу и нежно массировать 5-10 минут. Затем нужно смыть под сильной струей воды. Также хорошо использовать контрастный душ - это сделает ваше тело более упругим и подтянутым. Вариант 2 В этом рецепте в качестве скраба для тела используется спитая кофейная гуща. Распаренное в душе тело натереть либо чистой кофейной гущей, либо смешать ее с гелем для душа. Очень хороший эффект дает кофейная гуща с медом. Массировать 5-10 минут, затем смыть. Осторожно промокнуть тело мягким полотенцем. Для скраба лучше брать кофе мелкого помола – тогда скраб получается очень деликатным, особенно если смешивать кофе с гелем, маслом или сметаной. Регулярное применение кофейного скраба для тела делает кожу гладкой и упругой, а так же уменьшает проявления целлюлита.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛюбительницаОффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2014
Всего сообщений: 248
Откуда: Москва
Пол: Женский
13 Авг 2014 Ср 19:34   Борьба с целлюлитом

Я люблю ухаживать за своим телом. Перечитала много статей про обёртывания, делала по многим рецептам, но один мне понравился очень.

Дёшево, доступно всем. Натуральные компоненты, убирает лишние сантиметры, подтягивает, улучшает цвет кожи.

Вот рецепт:
2 столовые ложки чёрной глины (развести водой до консистенции жидкой сметаны),
1 чайная ложка покупной горчицы и 1 чайная ложка мёда.
Всё это перемешивается и наносится на живот, бока, бёдра и ягодицы. Нужно обернуть себя пищевой плёнкой и тёплым пледом. Так лежать час. Потом смыть всё и намазать любым питательным или увлажняющим кремом.
Делать 1-2 раза в неделю.

Я бы посоветовала добавлять побольше меда, так как в первый раз получила ожоги, которые исчезли за 2 дня после использования Д-пантенола. Можно вообще убрать глину, взять только 1ст.ложку меда и 1 ч.ложку горчицы.

Делала раньше 2 раза в неделю, сейчас 1 раз. Талия у меня сейчас ровно 60 см, а бёдра 91, целлюлита практически нет, муж вообще не видит его)))Советую всем!Хороший результат!
Вернуться к началу
View user's profile 
СороконожкаОффлайн
Зарегистрирован: 22.08.2014
Всего сообщений: 11
Откуда: Москва
Пол: Женский
05 Ноя 2014 Ср 20:01   Борьба с целлюлитом

Я знаю только одно очень эффективное средство от целлюлита - антицеллюлитный массаж у хорошего специалиста.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛедянаяОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2014
Всего сообщений: 8
Откуда: Самара
Возраст: 43
Пол: Женский
08 Ноя 2014 Сб 17:09   Борьба с целлюлитом

Любительница писал(а):


Делала раньше 2 раза в неделю, сейчас 1 раз. Талия у меня сейчас ровно 60 см, а бёдра 91, целлюлита практически нет, муж вообще не видит его)))Советую всем!Хороший результат!


А сколько же сантиметров была ваша талия и бедра до обертываний?)))
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum