форум волчат  

95 % сигнализации вскрываются элементарно - Автофорум (авто форум) - автомобильный форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
95 % сигнализации вскрываются элементарно
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
   Список форумов волчат -> Автофорум (авто форум) - автомобильный форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЭмульгаторОффлайн
Зарегистрирован: 21.08.2011
Всего сообщений: 162
Откуда: Povolzhie
Пол: Мужской
08 Мар 2014 Сб 18:50   95 % сигнализации вскрываются элементарно

Но - недешево Smile)))
Вернуться к началу
View user's profile 
Василий СтарковОффлайн
Зарегистрирован: 28.03.2014
Всего сообщений: 14
Откуда: Р
Возраст: 45
Пол: Мужской
29 Мар 2014 Сб 23:57   95 % сигнализации вскрываются элементарно

Не знаю, у меня стоит сигнализация "Cтpaж GSM-8x6-М". Данная система способна обеспечивать комплексную охрану транспортных средств. Наличие 8 входов для подключения внешних контактных датчиков позволит установить охрану на все части автомобиля. Ко входам можно подключить контактные датчики открывания дверей, багажника, капота и т.д. Выходы на исполнительные устройства позволяют подключать к системе тревожную сирену и даже использовать их для автоматического запуска двигателя. Принцип действия автозапуска тот же, что и в сигнализациях, только радиус действия значительно больше. С этой системой Вы сможете заводить свой автомобиль одним звонком с мобильного телефона, находясь при этом на сколько угодно большом расстоянии. Система GSM охраны "Cтpaж GSM-8x6-М" предоставляет возможность управления посредством DTMF команд (двухтональный набор номера телефона) шестью различными исполнительными устройствами. "Cтpaж GSM-8x6-М" при использовании в автомобиле позволяет полностью отказаться от GPS-трекеров. Докупив к этой охранной системе внешний GPS-приемник и подключив его через проводной интерфейс, можно получать данные о местонахождении своего автомобиля в любой момент времени. Эту информацию можно будет просматривать на картах в программе Navitel Navigator 3, которой чаще всего комплектуются современные навигаторы, телефоны и коммуникаторы. То есть можно отслеживать автомобиль, находясь где угодно. Кроме того, система умеет отправлять тревожные SMS сообщения и звонки в том случае, если автомобиль изменил свои географические координаты, то есть переместился. Это поможет своевременно отреагировать на возможный угон, ДТП или эвакуацию автомобиля. Также координаты местонахождения можно запросить, отправив на номер охранной системы специальное SMS-сообщение. В ответ она отправляет координаты своего местонахождения. Эти данные можно ввести в электронную карту, например Google Maps, и просмотреть местонахождение объекта. Так, что я совершенно спокоен о своем автомобиле.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum