форум волчат  

Что делать с подругой? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Что делать с подругой?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Laura_15Оффлайн
Зарегистрирован: 14.07.2003
Всего сообщений: 18
Пол: ни то ни сё
13 Дек 2003 Сб 23:41   Что делать с подругой?

Подскажите, что с подруой делать?! Ситуация вообщем, такая: учится в 10 классе, отличница, не пьет, не курит. с мальчиками не встречается, не красится, позже 4 часов вечера зимой домой не приходит("ты что!!!!родители убьют!"), целыми днями учит уроки и общается с соседкой, которая на 5 лет младше её.
Вот так. Не могу сказать, что она плохой человек- наоборот, оч. даже хороший, с ней иногда интересно общаться, иногда конечно бесит...
Но я хочу ей помочь, хотя не знаю как и нужна ли ей вобще эта помощь? Просто она не очень общительный человек, совершенно не умеет общаться с парнями, короче ребенок еще. Но ведь ей сложно будет как мне кажется...Может я и ошибаюсь...Не знаю.
Отдельный разговор о её стиле одежды,если он вообще присутствует...
Короче в школе все уже чуть ли не пальцем на неё тыкают, мне говорят:"Неужели она себе джинсы нормальные купить не может?"И действительно, кофты до колена, все грязные, мятые,штаны, видимо еще её бабушки, у кроссовок подошва отваливатся. Причем(парадокс!) нельзя сказать что она бедная, неимущая там какая- нить.Вполне нормальный достаток.
Но почему так?Как мне сказать ей что-то, посоветовать не обидев её?
С другой стороны я думаю зачем мне это надо? Может просто не общаться с ней? Но с другой стороны я хочу её чуть- чуть изменить и "для себя", ведь согласитесь, не очень приятно дружить с такой девчушкой, пальцем скоро и в меня начнут показывать...
Вернуться к началу
View user's profile 
EroticaОффлайн
Зарегистрирован: 09.12.2003
Всего сообщений: 203
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
14 Дек 2003 Вс 12:57  

Если вы подруги, то имеет смысл просто сесть и поговорить по душам. Но с почти 100% уверенностью могу сказать, что изменить тебе удастся лишь её внешний вид. Объясни, что нужно за собой следить, что нужно одеться подкраситься, расчесаться, чтобы самой было приятно.
Вытащить подружку погулять вечерком, да еще и в компании ребят врятли выйдет. Ей это не нужно. Ей НРАВИТСЯ такая жизнь. Дома, с телевизором, с книжкой, вязанием. Это пройдет... может в институте, может, когда она выйдет на работу.
У меня были такие знакомые. Кажется, что они всю жизнь просидят дома. Но это не так. Они не любят шум, не любят веселые компании. Они встретят своего единсвенного, выйдут за него замуж и будут жить... тихо, просто, спокойно.
Если вожжа под хвост не ударит. Но это случится не скоро.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
bildОффлайн
Зарегистрирован: 21.05.2003
Всего сообщений: 219
Откуда: Volgograd
Пол: ни то ни сё
14 Дек 2003 Вс 23:15  

Что тебя больше беспокоит? Что она не такая как все или что на тебя начнут пальцем показывать??? Если ее устраивает такая жизнь, ты то зачем лезешь? Erotica права, он с точностью описала дальнейшую жизнь девушки. И скорее всего, она будет счастлива такой жизнью... А если вы подруги... Друзей принимают такими, какие они есть...
Вернуться к началу
View user's profile 
Laura_15Оффлайн
Зарегистрирован: 14.07.2003
Всего сообщений: 18
Пол: ни то ни сё
16 Дек 2003 Вт 22:19   Что делать с подругой?

Я могу быть неправа, но мне хочется вытащить её из того скучного, ужасного на мой взгляд мира в котором она сейчас находится.
Я также пробовала ей намекнуть, что, мол, вобще- то косметика существует, парикмахерские, магазины с одеждой, клубы и кафе наконец! Она после этого ещё больше зажалась("Красится я не люблю, а ни к клуб, ни в кафе меня не отпустят").
Я хочу с ней дружить, но признаюсь честно, мне уже стыдно с ней по улицам ходить, в школе.
Вернуться к началу
View user's profile 
ПодлизаОффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2003
Всего сообщений: 270
Откуда: Москва
Пол: Женский
18 Дек 2003 Чт 01:32  

а зачем ты хочешь дружить с ней?
зачем тебе это, если ты не хочешь принимать её такой?
в школе я хоть и относительно нормально одевалась, но в остальном была похожа на неё. Изменилось всё после переезда из дома в общагу. Но это я сама так захотела. А она может захочет, а может нет. Это её дело. её жизнь. Если она попросит твоей помощи - помоги, а если ей и так хорошо, то не действуй лишний раз на нервы. Это ещё бабушка надвое сказала, кто из вас живёт интереснее, а кто "ужаснее". Каждому своё.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum