форум волчат  

наращивание ресничек - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
наращивание ресничек
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
суперресничкиОффлайн
Зарегистрирован: 18.11.2008
Всего сообщений: 11
Откуда: Москва
Пол: Женский
28 Ноя 2009 Сб 01:58   наращивание ресничек

я наращиваю ресницы.если наращивать у хорошего мастера,то ничего с вашими ресницами не будет.они меняются раз в 2 месяца и наростили вы их или нет они все равно выпадут,а на их месте вырастут новые.самим ресницы снимать нельзя,так как вы их выдираете и там будет плешь.если хороший мастер то ресницы не будут кто в лес кто по дрова.не с нарощеными не после них.ухаживать просто:надо не спать лицом в подушку и стараться поменьше их тереть.с ними нельзя ходить в сауну. стоит это по-разному.можно и за штуку найти.кто как делает.у меня это стоит от 2 до 3 тысяч.потому что у меня дорогие материалы.есть же разница у меня клей самый лучший какой есть и стоит он около 5 тысяч,а у других мастеров 300 рублей китайский.и с ресницами тоже самое.я на своих клиентках не экономлю.опять же,я делаю ресницы около 3 часов(смотря какой обьем нужен),эти ресницы держатся пока свои не повылетают,а некоторые мастера могут сделать за час и клей виден и ресницы не держатся.я делаю так что никто не поймет ваши это ресницы или нет.будут смотреть и завидывать.поэтому у меня дороже,но кому надо качество на это не смотрят.
держаться нарощеные реснички будут по разному.от мастера зависит.я своих клиенток вижу раз в месяц(приходят на коррекцию через 4-5 недель)при этом у них процентов 50-70 еще остается.все зависит от того как свои реснички меняются.
главное самим их не снимать!
Вернуться к началу
View user's profile 
Кися.Оффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2009
Всего сообщений: 26
Откуда: Из планеты Земля
Пол: Женский
13 Дек 2009 Вс 19:14   наращивание ресничек

Девушки, у вас настолько короткие ресницы, что их нужно наращивать? Rolling Eyes Мне страшно экспериментировать со своими ресницами Shocked
Вернуться к началу
View user's profile 
ИтНаОффлайн
Зарегистрирован: 24.03.2010
Всего сообщений: 197
Откуда: Иваново
Пол: Женский
12 Май 2010 Ср 13:25   наращивание ресничек

Ну типа наращенные смотрятся как накрашенные...У подруги так было - она блондинка, у нее реснички свои светлые, захотелось - вот нарастила. Смотрится хорошо, но сама бы делать не стала
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
КларериусОффлайн
Зарегистрирован: 15.12.2009
Всего сообщений: 97
Откуда: Москва
Возраст: 38
Пол: Женский
11 Авг 2010 Ср 06:41   наращивание ресничек

да, девочки пожалуйста ответьте
Вернуться к началу
View user's profile 
Диана-)Оффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2010
Всего сообщений: 18
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
14 Сен 2010 Вт 18:52   наращивание ресничек

Эта процедура очень ОЧЕНЬ портит состояние ресниц. Да, красиво, да длинные, но потом они долго восстанавливаются
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum