форум волчат  

Еще раз: что же надо мужчинам??????? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Еще раз: что же надо мужчинам???????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ИТМОффлайн
Зарегистрирован: 30.11.2003
Всего сообщений: 102
Пол: ни то ни сё
18 Дек 2003 Чт 03:21  

Нуу...вот только не надо сейчас про мужчин говорить нехорошие слова Smile
Если человек такой попался,это еще не значит,что всех и под одну гребенку Smile
А вообще-то нужно всегда говорить девушкам только приятные и нежные слова, ибо как сказал один мудрый китаец "...Без них не было бы и нас..."

Засим откланяюсь... Ваш навеки Конфуций Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
18 Дек 2003 Чт 17:01   Еще раз: что же надо мужчинам???????

Милые дамы!
Попытка сформулировать ну хоть что-нибудь в данную тему привела меня к очевидному выводу: я как и большинство человечества несостоятелен в том случае, когда нужно сформулировать позитивную программу. Все эти «быть нежными, быть надежной опорой...» и т.д. и т.п. - такая фигня, что и обсуждать здесь не буду.
Напоследок попробую сформулировать свое отношение к правильной женщине, которое я как собак (или как кошак, какая разница!) чувствую, но выразить в словах не могу. Короче. Я тащусь от женщин. Мне нравится гладить их волосы, смотреть им в глаза, массировать им позвоночник в районе плеч, слушать глупости, которые они мне говорят, и еще много чего. Я нравлюсь сам себе, когда я лезу им в душу (иногда - даже бесцеремонно Smile ), пытаюсь рассеять их сомнения, подсказать что-нибудь. Есть подозрение, что идеальная для меня женщина - это та, для которой я - это та вещь, в которую нужно влезть, все понять, по отношению к чему-то укоризненно покачать головой, а в целом... ну в общем понятно. Если она с таким же радостным интересом относится ко мне, как и я к ней, то следующий этап (Мечта!) - во время очередного секса с ней - взять и раствориться в ней насовсем. Похоже, до конца жизни реализовать не удастся, но ведь когда-то человечество даже колеса не знало.


Последний раз редактировалось: Спокойный кошак (19 Дек 2003 Пт 16:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
IrsОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 492
Откуда: Из ближе чем вы думаете...
Пол: Мужской
18 Дек 2003 Чт 18:28  

Очень интересно...но ничего не понятно...
Вернуться к началу
View user's profile 
ЧитательОффлайн
Зарегистрирован: 18.11.2003
Всего сообщений: 16
Пол: ни то ни сё
18 Дек 2003 Чт 19:18  

2 Quesera:

Для мужчины "любит" и "хочет" - это разные вещи. Совершенно. Он [предположительно] любит тебя и ты для него самая лучшая, но хочет он еще и других. Как и любой мужик.

Опять же, "хочет других" и "спит с другими" - разные вещи. Если он хочет других, но не спит с ними, ваше на то счастье.

Вечная любовь, верность и доверие... Вы имеете в виду отсутствие измен? В отношении мужчины это означает только одно - он хочет других, но держит себя в руках, не позволяет себе этого. То есть это не ЧУВСТВА, а ЗАПРЕТЫ. Вот и все.

Но есть и прекрасная новость: мужчины никогда не смешивают, не путают физический контакт и любовь. Изменяя, он не изменяет. Rolling Eyes

Поэтому понятие "вечная любовь" (а любовь - она, конечно же, есть!) для мужчины относится только к духовной части контактов с женщиной.
Вернуться к началу
View user's profile 
ПодлизаОффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2003
Всего сообщений: 270
Откуда: Москва
Пол: Женский
19 Дек 2003 Пт 01:31  

Читатель, спасибо, порадовал прекрасной новостью Smile

Irs, а мне всё понятно, Спокойный кошак, как обычно рулит Smile)) Smile респект!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum