форум волчат  

Брак назло! (теперь жaлею) - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Брак назло! (теперь жaлею)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
STVENОффлайн
Зарегистрирован: 08.07.2003
Всего сообщений: 1824
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: ни то ни сё
11 Дек 2003 Чт 14:33  

ket писал(а):
Buka_x, думаю, что никого Вы не любите: ни первого, ни второго. Но зато сильно любите себя "в печали", теперь-то , конечно, можно найти оправдание вем Вашим поступкам: и смене партнеров, и раздражительность, да чего угодно. Вам просто так удобно.

Ket, это мнение или осуждение? Question Wink
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Buka_xОффлайн
Зарегистрирован: 10.12.2003
Всего сообщений: 42
Откуда: Moscow
Пол: ни то ни сё
11 Дек 2003 Чт 17:30  

ket писал(а):
Buka_x, думаю, что никого Вы не любите: ни первого, ни второго. Но зато сильно любите себя "в печали", теперь-то , конечно, можно найти оправдание вем Вашим поступкам: и смене партнеров, и раздражительность, да чего угодно. Вам просто так удобно.

И интересно поче му ты так думаешь???
ты же незнаешь сколько я вообще от него натерпелась, переживала и унижалась , не когда я такого не делала, а только того кого любила гова была на все!!!
Знаешь я так нервничала из за него что у меня руки стали трястись, непонимала почему он так поступает да и он и сам не понимал оправданий не было , а насчет того что я любила только себя....знаешь я то про себя забывала все для него, делала,жила ,любила, и вот за что такие издевательства от него получила под конец???Если все написать сто было форума не хватит Sad
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Buka_xОффлайн
Зарегистрирован: 10.12.2003
Всего сообщений: 42
Откуда: Moscow
Пол: ни то ни сё
11 Дек 2003 Чт 17:40   Re: Брак на зло! (теперь желею)

bedman писал(а):
Если я правильно понял принцип ваших действий, то звучит это примерно так: если одному отомстить не удается, следует отомстить другому, смысл один и тот же.

Да все не правильно вы поняли совсем не туда клоните, я нехотела мстить , просто он так поступил, мне надоело его ждать, хочеться семейной жизни нормальной, а не его трех личной, только о себе всегда думал, вот и решила сама создать себе эту жизнь , и пусть он видит что потерял.
Мои подруги знают мою жиснь вы то подробно не чего незнаете и плакать хочиться после этого и так тяжело и ваша поддержка овсем кстате еще к моей дипресии....
А к тому что он не мог поехать один отдахнуть , да пожалусто ну зачем надо было все это строить через вранье, а не прямо говорить , знаешь очень приятно было тогда когда он сказал что я взял билеты и мы едем через 2 недели я то не че не подозревала, и че оказалось то он один едет, зачем врать то??? а еще будуший супруг называеться
=*(
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Buka_xОффлайн
Зарегистрирован: 10.12.2003
Всего сообщений: 42
Откуда: Moscow
Пол: ни то ни сё
11 Дек 2003 Чт 17:52  

STVEN писал(а):
Buka_x писал(а):
Ну и совет - успокоиться (не пилить второго, он-то искренне любит) и подождать - время всё расставит на свои места. Бывают такие случаи, которые можно только перерости!

Да счего вы взяли что я издеваюсь над вторым человеком!? Mad
Когда я ушла от второго , приехал парень из другово города, на работу устраиваться , я его знала как друга , и он знал все про меня , и когда он просто со мной встречался и зделат предложение я не чего не сказала так как я не втом еще настрое была, а когда я встретила первого мы переговорили вродибы все наладили , второй сказал все равно не верит что я ему нужна и сказал если он меня опять бросит то он меня не кому не отдаст, он хороший очень просто нельзя же сразу полубить может любовь придет , без нее немогу жить, а так я надним не издеваюсь читайте внимательней!!!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Buka_xОффлайн
Зарегистрирован: 10.12.2003
Всего сообщений: 42
Откуда: Moscow
Пол: ни то ни сё
11 Дек 2003 Чт 17:59   Re: Брак назло! (теперь желею)

Elise писал(а):
Согласна со STVEN, мужу надо памятник ставить. Чтобы так издевались, а он еще и терпел - это я первый раз вижу. А про первого что говорить - нафиг ему девушка эта не была нужна и нужна не будет. Так что, уважаемая, нечего по нему слезы лить, только зря расстраиваться будешь.
Но все не так печально. Часто бывает, что в таких семьях партнер, "переболевший" такой любовью, потом начинает по-настоящему ценить свою терпеливую половину, так что все у вас еще впереди.

еще раз Я НЕ ИЗДЕВАЛАСЬ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, (читай выше)
мне не понятно только одно что он сомной первый не общаеться вообще , не как , и не отдает мои личные вещи, не прошу не чего только свое, и попугая которого он мне подарил на новый год не отдает говорит что это его , это нормально, а муж мой непричем , он хороший я не издеваюсь!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum