форум волчат  

Правление цветных.. и прочей нЕчисти.. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Правление цветных.. и прочей нЕчисти..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
16 Фев 2009 Пн 03:16   Правление цветных.. и прочей нЕчисти..

qwerty7 писал(а):
А-а, вот ты как запел, лживая скотина Razz Теперь уже не СССР "плохой" (потому как припёр я тебя к стенке и нечем крыть тебе), а теперь во всём виноваты "мои" коммуняки.
Так вот коммуняки эти не мои, ублюдошный OlegT, а твои. Ведь это ты а не я защищаешь нынешнюю власть. Извиваешься при этом гнида как на раскалённой сковороде. Тебе и крыть то нечем, а всё равно воняешь тут, срёшь в темах.
Ну-ну, ждёт твою сраку серьёзный пендаль Wink


Нет ты действитель олух Шариков.. Laughing
Твоих коммуняк и близко не подпускют к рулю..
Дают им иногда по..деть в эфире,пар спустить.
А в твоем сссре,который ты так тут защищаешь,именно они рулили..

Ну ты и вертлявая скотина, даже от своих открещиваешся.. иуда! Laughing
Ну натуральный гоблин цветных революций.)))
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
16 Фев 2009 Пн 03:33   Правление цветных.. и прочей нЕчисти..

Полоумный Олег на страже порядка Laughing ты какие галюциногены принимаешь?
Сильно не трудись отвечать, а то мозжечёк надорвёшь Laughing Думаю всю эрудицию вокруг слов "цветные" и "гоблины" на сегодня ты уже исчерпал, так что иди спи, клоун Олег Cool
Вернуться к началу
View user's profile 
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
16 Фев 2009 Пн 04:27   Правление цветных.. и прочей нЕчисти..

qwerty7 писал(а):
Полоумный Олег на страже порядка Laughing ты какие галюциногены принимаешь?
Сильно не трудись отвечать, а то мозжечёк надорвёшь Laughing Думаю всю эрудицию вокруг слов "цветные" и "гоблины" на сегодня ты уже исчерпал, так что иди спи, клоун Олег Cool

Я смотрю ты тоже весь исчерпан.. Опять свою родную психушку вспоминаешь...
А нет.. у тебя должен бы в резерве остаться ещё секс в извращенной форме.. В виде "аргумента" Laughing

Но тут эрудиция не причем.Ты не увиливай.Ты ведь тут за СССР воюешь, и тут же от своих коммуняк открещиваешся..
По моему у тебя на этой почве твоя шиза обостряется Laughing
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ЕгорычОффлайн
Зарегистрирован: 03.12.2008
Всего сообщений: 143
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
16 Фев 2009 Пн 04:37   Правление цветных.. и прочей нЕчисти..

Да народ, развели вы здесь склочный базар.
Вы еще морды друг другу намыльте и тогда вообще все будет зашибись.
Прям как подростки какие то, "СССР хорошо", "нет СССР плохо".
Давайте "снизайдем" до понимания того, что плохо или хорошо не применимо ко времени и стране, но применимо к концепции управления и к людям которые ту или иную концепцию воплощают.
Вам OlegT и Вам qwerty7 пора бы уже понять, что СССР это попытка установить справедливую народную власть которая провалилась из за не верных предпосылок самого коммунизма, при котором воля бога, как иерархически высшего управоления, вообще не бралась в расчет, а человек позиционировался как венец творения хаоса, случайного стечения обстоятельств, теория Дарвина, которую, несмотря на все ее явные дыры, все еще пытаются популяризировать.
При этом человеку приписывалась вседозволенность "повернем реки в спять".
Капитализм основывается на выживании сильнейшего и якобы саморегулировании.
Бог или атеизм, не имеет значения, т.е. ставится на второй план, лишь бы система спроса и предложения, т.е. бездумного удовлетворения потребностей могла функционировать.
Там где есть потребительская конкуренция, а идеология, нравственность, ставится на второй план, эффективность бизнеса превыше всего, человек как отдельная личность превращается в винтик системы, деталь.
Казалось бы система создана для удовлетворения потребностей, однако удовлетворять потребности система может только при своем эффективном функционировании за счет оптимизации деятельности управления. Оптимизация подразумевает четкое выполнение каждым винтиком своей функции. Но что получается? Человек для системы или система для человека? Судя по тому, что все сводится к эффективности функционирования, получается человек для системы. Но а как же иные потребности человека, любовь, гениальность, стремление к прекрасному и т.д.? Все это подвержено оценке в денежном эквиваленте, производятся всевозможные исследования, как заработать на этих человеческих "слабостях", нуждах, потребностях. Делается все что бы система могла функционировать эффективно, значит нельзя не учитывать всяческие вне системные факторы, их нужно подчинить системе. Любовь? Пожалуйста - это секс и биохимические реакции - за деньги. Гениальность и новаторство? Пожалуйста, патенты на изобретения - за деньги. А все что пока еще не подчинено системе, отвергается, дискредитируется, выводится за грани научности, откладывается на "дальние полки".

Как и первая так и вторая системы чужды человеку.
Но в СССР были провозглашены по оглашению правильные принципы - единения, дружбы, миру мир и т.д. Не хватало только правильного понимания места человека в мире, вселенной. А в капитализме выведен правильный подход к эффективности - конкуренция. Только конкуренция должна быть не ради прибыли, а ради жизни и развития. Выявления лучшего и применения этого на практике. Приоритеты должны быть расставлены соответствующим образом.
Всем нам дана жизнь на этой планете, что бы прожить ее счастливо, в согласии и единении, развиваясь и помогая друг другу развиваться, находить что то новое, улучшать жизнь друг друга.
Любые разногласия, споры должны вестись прежде всего с пониманием того, что нормально жить мы сможем только в согласии, т.е. мы ищем истину, а не пытаемся доказать кто сильнее или умнее, нам нужна истина. Мордобоем истину не докажешь, а врага наживешь, при этом каждый из "бойцов" будет прав, т.к. и тот и другой заведомо понимают, что и тот и другой "валяет дурака", т.е. не может понять, осмыслить точку зрения другого, логически доказать свою правоту.

Если не можете убедить друг друга, то лучше оставте на время этот спор и поищите доказательства, факты.
Вернуться к началу
View user's profile 
ильягорячевОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2008
Всего сообщений: 152
Откуда: Москва
Пол: Мужской
16 Фев 2009 Пн 05:57   Правление цветных.. и прочей нЕчисти..

Давайте договоримся.
1917-1943 - первый еврейский переворот.
1943-1991 - коммуняки (русско-еврейская власть).
1991- настоящее время - второй еврейский переворот.
При таком подходе - я за коммуняк, лучше за русских. А вы?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum