форум волчат  

любит, не любит... ? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
любит, не любит... ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МэгОффлайн
Зарегистрирован: 29.11.2003
Всего сообщений: 29
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
09 Дек 2003 Вт 09:54  

exstazy,

Нда... Вы хотите, чтобы Вам ответили здесь, правда ли то, что он Вам говорит? Cool При этом, Вы боитесь продолжения и какого-то развития Ваших отношений дабы понять, что все-таки этот человек чувствует по отношению к Вам? Честно говоря, не вижу выхода для решения Вашей проблемы, кроме как оторвать от ромашки еще пару лепестков....) Простите.... Confused
Вернуться к началу
View user's profile 
масясяОффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2003
Всего сообщений: 252
Откуда: Зеленоград
Пол: ни то ни сё
09 Дек 2003 Вт 11:58  

цветочки цветочки...
все это для романтиков, или просто слабых людей!
Вернуться к началу
View user's profile 
A_L_A_K_S_iОффлайн
Зарегистрирован: 27.10.2003
Всего сообщений: 174
Откуда: Росссия
Пол: ни то ни сё
09 Дек 2003 Вт 12:28  

Гадать можно сколько угодно.. Почему вы считаете себя настолько глупой, что бы самостоятельно не разобрать его истинное отношение к вам?! Но для этого необходима еще одна реальная встреча... Если вы хоть не много авантюристка и он вам нужен, на данной стадии, организуйте эту СЛУЧАЙНУЮ встречу.... Вы все поймете по его взгляду, по тому как он вам обрадуется или не обрадуется.. Послушайте свое сердце, оно единственный вам советник..
Вернуться к началу
View user's profile 
масясяОффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2003
Всего сообщений: 252
Откуда: Зеленоград
Пол: ни то ни сё
09 Дек 2003 Вт 12:37  

вот для того чтобы разобрать истинное отношение двух людей , ромашки не нужны... а гадание, это лишь надежда для глупых
Вернуться к началу
View user's profile 
exstazyОффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2003
Всего сообщений: 11
Пол: ни то ни сё
09 Дек 2003 Вт 13:35  

извине меня все, но откуда вы взяли ромашку, вот этого я понять не могу Smile ...
единственное, что меня смущает в данной ситуации, так это то, что он говорит "люблю" после 15 минут знакомства и одного случайного поцелуя. Я сама любила, и знаю как4 это больно , когда не любят тебя, слово "дюбовь" для меня значит немножко больше, чем просто слово. Со всех сторон от друзей и подруг я слышу только одно: " Это несерьезно, он просто пудрит тебе мозги, просто играет". Я могу принять игру и именно играть в нее по построенным совместным правилам.. и это будет всего лшь игра, и никаких серьезных отношений... но, я боюсь что с ним у меня это не получится... Я попросила у него не бросаться словом " любовь", услашав в ответ " хорошо" я проболжаю слышать " я тебя люблю", " любимая" и т.д. Встреча будет в следующие выходные, но тут опять но... как мне себя вести, показать чувства ( ведь мы будем не одни ) или предоставить первый шаг ему?
хотелось бы узнать мнение девушек по поводу того , не отщипывать ли мне следующий лепесток несушествующей ромашки, хотелось бы знать, поверили ли бы вы сложись у вас такая ситуация и как вели бы себя дальше.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum