форум волчат  

любит, не любит... ? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
любит, не любит... ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
масясяОффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2003
Всего сообщений: 252
Откуда: Зеленоград
Пол: ни то ни сё
09 Дек 2003 Вт 13:39  

я бы пустила все на самотек...
Вернуться к началу
View user's profile 
МэгОффлайн
Зарегистрирован: 29.11.2003
Всего сообщений: 29
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
09 Дек 2003 Вт 14:47  

exstazy,

Цитата:

хотелось бы узнать мнение девушек по поводу того , не отщипывать ли мне следующий лепесток несушествующей ромашки, хотелось бы знать, поверили ли бы вы сложись у вас такая ситуация и как вели бы себя дальше.


Основываясь на тех фактах, которые Вы изложили - нет, я бы не поверила.... Потому что не думаю, что велика вероятность рождения чувства после 15 минут общения и одного поцелуя. Наверное, так бывает, но это, скорее, исключение, чем правило...

И не верила бы до тех пор, пока молодой человек не убедил бы меня в обратном. Как? Можно долго перечислять какие-то признаки имеющегося у него чувства, но не думаю, что это имеет смысл. Пока Вы сами не увидите то, что любовь действительно имеет место быть, по каким-то только Вам понятным фактам, да по его глазам, в конце концов, вряд ли кто-то Вам сможет ответить, любит он Вас или нет...

Как я вела бы себя дальше? Встречалась бы с ним, общалась при помощи всех доступных средств, вела бы себя так, как подсказывает мне сердце....и разум...)) Со временем, Вы должны понять, что же на самом деле у него на душе... А от риска испытать боль от разочарования и несбывшихся надежд, кто же Вас избавит? Кто не рискует, тот не пьет шампанского (с) )))
Вернуться к началу
View user's profile 
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
09 Дек 2003 Вт 20:31  

Цитата:

я боюсь влюбиться

Это как? честно говоря, никогда не испытывал ничего подобного - "боязнь влюбиться". Наоборот всегда стараюсь это сделать (не всегда получается Wink ) Подумаешь, свободен человек или встречается уже с кем-нибудь. Если не женат и не живёт со своей подругой, то разве это имеет значение? Да и что, чёрт побери, вообще может иметь значение? Twisted Evil

Думаю, если встречи форума будут организовываться раз в неделю, то это не так уж и редко. Скоро Вы сами всё поймете. Wink


Последний раз редактировалось: Squeeze (10 Дек 2003 Ср 21:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
EroticaОффлайн
Зарегистрирован: 09.12.2003
Всего сообщений: 203
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
09 Дек 2003 Вт 21:10  

Один пример.
Почти такая же ситуация. Он говорил, что любит, что жить без меня не может. У него не было девушки, у меня был нелюбимый парень. Доходило чуть ли не до обещаний жениться. Общение происходило в чате. Не верила, интуицая подсказывала "проверь". Проверила.
Не буду вдаваться в подробности, но узнала, что кроме меня таких "любовей" у него еще 3. Вот такая история.
На вопрос: "Почему?", был ответ: " Ты все равно лучшая, остальные игрушки".
Игрушки все. Способ развлечения. Не более того.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
AmОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2003
Всего сообщений: 356
Откуда: СЕВЕР
Пол: Мужской
10 Дек 2003 Ср 01:18  

Erotica, чувиха, тебе 16 лет? Боюсь я ошибаюсь, тебе 14. Какая еще женитьба в такие суровые годы становления твоей личности, о чем ты думала, надеюсь он не предлагал трахнуть тебя прямо в чате, на виду у всех!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum