форум волчат  

Наша недооценка Образования - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Наша недооценка Образования
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

Должен ли такой предмет быть введён в школьную программу?
Да
100%
 100%  [ 1 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 1

Автор Сообщение
Дядя ЛёшаОффлайн
Зарегистрирован: 13.08.2008
Всего сообщений: 77
Откуда: Томск
Пол: Мужской
05 Фев 2009 Чт 09:20   Наша недооценка Образования

Егорыч, достаточно было сказать, что вы не согласны со мной. Laughing Мы скатимся к тому, что будем утверждать каждое слово и термин, а это скучно. По существу - я считаю глупым и ненужным подобный предмет в школе, ибо нефиг, как любит говаривать мой очень хороший друг.

Цитата:
Народ,а вы жить в гармонии пробовали?


Вы правы, пойду Clapton'а послушаю )))
Вернуться к началу
View user's profile 
ильягорячевОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2008
Всего сообщений: 152
Откуда: Москва
Пол: Мужской
05 Фев 2009 Чт 12:39   Наша недооценка Образования

По вопросу образования молодёжи читайте
http://lib.rus.ec/b/130482/read#t2
Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
ЕгорычОффлайн
Зарегистрирован: 03.12.2008
Всего сообщений: 143
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
05 Фев 2009 Чт 20:53   Наша недооценка Образования

Дядя Лёша писал(а):
Егорыч, достаточно было сказать, что вы не согласны со мной. Laughing Мы скатимся к тому, что будем утверждать каждое слово и термин, а это скучно. По существу - я считаю глупым и ненужным подобный предмет в школе, ибо нефиг, как любит говаривать мой очень хороший друг.

Цитата:
Народ,а вы жить в гармонии пробовали?


Вы правы, пойду Clapton'а послушаю )))


Думаю не лишнее если мы определим терминологию. Smile

Считаю важным ввести в курс образования с начальных классов (в простой, облегченной, игровой форме), теорию управления. Это даст возможность нейтрализовать монополизм сегодняшних управленцев на знания, так же резко снизит возможность возникновения коррупции, когда большенство людей получат возможность самим разбираться в происходящем в управленческих сферах и как следствие контролировать чиновников.
Но если пойти глубже, профессия управленца прировняется к уровню обычных профессий. А это уже несколько иное состояние общества.
Вернуться к началу
View user's profile 
JokОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 1363
Откуда: Москва
Пол: Мужской
06 Фев 2009 Пт 19:17   Наша недооценка Образования

Цитата:

Считаю важным ввести в курс образования с начальных классов (в простой, облегченной, игровой форме), теорию управления.

Согласен! Считаю так же важным в простой облегченной форме ввести в курс образования с начальных классов Ядерную физику (чтобы нам потом специалисты лапшу на уши не вешали что дескать было сделано все возможное, и мы сами могли разобраться - кто виноват в аварии); курс юриспруденции, а то большинство детей у нас не знает что согласно конвенции о правах ребенка он может подать на родителей в суд и лишить их родительских прав; физиологию и фармакологию, а то большинство пьет лекарство, не понимая что им врачи прописывают (долой монополию врачей на лечение!); обязательно еще один иностранный язык - Китайский, ибо большинство технических руководств в мире уже пишутся на нем; Необходима так же такая дисциплина как Тактика взаимодействия малых войсковых подразделений (а то армия у нас никакая, а вдруг Грузия нападет); ну и еще 2-3 остро необходимых предмета вроде ТМВГД и политологии (просто, чтобы добить до круглого - до 40 учебных часов в неделю. Вместо нынешних 18 )
Даешь, важные предметы в начальную школу!!!
Пятилетку за 3 дня!
Сделаем из детей умных инвалидов к средней школе!!!
Ура, товарищи!
Вернуться к началу
View user's profile 
JokОффлайн
Зарегистрирован: 25.07.2006
Всего сообщений: 1363
Откуда: Москва
Пол: Мужской
06 Фев 2009 Пт 19:39   Наша недооценка Образования

Всё думаю - что же мне это напоминает - вспомнил! "Птицу-тройку" Стругацких.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum