форум волчат  

Аналитика - интересные факты и размышления - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Аналитика - интересные факты и размышления
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 77, 78, 79  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
08 Фев 2009 Вс 17:52   Аналитика - интересные факты и размышления

Егорыч писал(а):
От армии уже почти ничего не осталось. Ее развалили.

Нами управляют госпреступники.
Не понимаю, почему для большинства это не очевидно.
Это было видно уже в далёком 96-м, когда агитировали за Ельцина. Сам я тогда ещё голосовать не мог, но уже тогда мне было ясно, что это афёра. А многие 40-50-летние верили пропаганде. Сейчас всё списали на Эльцина, а его приемник Пупкин опять на коне и при всеобщей поддержке.
Достаточно из телевизора сказать , что всё ОК, и все верят, даже наперекор тому, что видят.
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
10 Фев 2009 Вт 10:39   Аналитика - интересные факты и размышления

Российские власти помогут всем, кроме самих россиян

В основе всей государственной политики властей России находится принцип: "Русским денег не дадим". Всё - это титановый фундамент, который для камуфляжа замусорен горами словесной шелухи. Эту шелуху усиленно тащат на титановый фундамент всевозможнейшие политические силы, призванные имитировать гражданское общество, политический процесс, многопартийность и так далее. Словесная шелуха может быть разного цвета-вкуса-запаха. Тут найдется и для самого взыскательного потребителя - "духовность", "всемирная отзывчивость", "демократия", "оранжевые", "антиоранжевые", "национальные проекты", "нанотехнологии" и многое многое другое. А смысл один -это демагогия для маскировки.

Векторы разнонаправленные, но настоящий вектор, согласно которому "русским денег не дадут", не отклоняется на миллиметр от исходного курса. А сейчас, когда происходит мировой финансовый кризис, и шелуху немного сдул ветер, ситуация стала просто гротескной. То есть горы мусора лежат, но между ними сияют проплешины, через которые видны титановые буквы : "Русск... дене не дади". Надо быть совсем уже слепцом, чтобы не суметь достроить фразу и не заметить, что даже на фоне кризиса идет откровенное, демонстративное расшвыривание последних денег, которые свалились на Россию в период высоких цен на углеводороды. Прямо таки пожалеть хочется российских правителей. Это же какая неблагодарная работа у них, умудриться так потратить колоссальные средства, чтобы русским ничего не досталось. А денег то много, за всем не уследишь, а вдруг одна-другая копейка докатится до русского? Непорядок.

В неделю золотовалютные резервы сокращаются на суммы, которых хватило бы на создание крупнейшего в мире сверхсовременного предприятия. Каждую неделю по огромному заводу, каждый из которых принципиально способен поменить облик всей российской экономики. Нет, нельзя. Русским денег не дадут. Кубе , Сербии, Армении, Белорусси, Киргизии - дадут. И представят еще это в виде возрождения геополитической мощи и защиту государственных интересов. А собственнму населнию глумливо гарантируют сокращение госрасходов.

Зажрались русские, в потребленчество впали, наверху недоглядели, и до русских кое-какие деньги все же дошли. Ну что ж, ошибку исправят очень быстро.

P.S.

Из недавнего заявления первого вице-премьера РФ Игоря Шувалова.

1. Естественные монополии РФ в этом году столкнутся с дефицитом средств для финансирования своих инвестпрограмм

2. Динамика ВВП в 2009 году составит от 0%, а, возможно, что и ниже

3. Мы приняли решение о значительном сокращении госрасходов

А в это время:

1. На саммите Евразийского экономического сообщества (Россия, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан) достигнута договоренность о создании совместного антикризисного фонда размером $10 млрд. Россия внесет в фонд 7,5 млрд. долларов.

2. Россия предоставит Киргизии безвозмездную помощь в размере $150 млн и $300 млн в виде льготного кредита под 0,75% годовых сроком на 40 лет и с 7-летней отсрочкой выплаты. Также достигнута договоренность о списании Киргизии части долга.

3. Россия предоставила Белоруссии кредит в размере 2 млрд, долларов.

Международные резервы России в (млн долл)

01.01.2009 - 427 080

01.02.2009 -386 894
Автор Д. Зыкин Источник d-zykin.livejournal.com
Вернуться к началу
View user's profile 
Вова2Оффлайн
Зарегистрирован: 04.01.2009
Всего сообщений: 15
Откуда: Россия
Пол: Мужской
10 Фев 2009 Вт 11:40   Аналитика - интересные факты и размышления

Я понял, почему на этом форуме запрещено размещать ссылки..
Для того, чтобы респонденты были вынуждены постить статьи здесь целиком,( форум живет, ура) вместо
того, чтобы просто разместить соответствующую ссылку.
Во всяком случае иного логического объяснения Smile вышеуказанного нелепейшего запрета у меня нет.
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Фев 2009 Вт 20:41   Аналитика - интересные факты и размышления

Вова2 писал(а):
Я понял, почему на этом форуме запрещено размещать ссылки..
Во всяком случае иного логического объяснения Smile вышеуказанного нелепейшего запрета у меня нет.
При этом, как тренирует догадливость?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ильягорячевОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2008
Всего сообщений: 152
Откуда: Москва
Пол: Мужской
10 Фев 2009 Вт 20:56   Аналитика - интересные факты и размышления

Вова2 писал(а):
Я понял, почему на этом форуме запрещено размещать ссылки..
Для того, чтобы респонденты были вынуждены постить статьи здесь целиком,( форум живет, ура) вместо
того, чтобы просто разместить соответствующую ссылку.
Во всяком случае иного логического объяснения Smile вышеуказанного нелепейшего запрета у меня нет.


Где-то после 30-го сообщения одна ссылка разрешается. Но
не всегда. Например, на чужой форум сослаться нельзя.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum