форум волчат  

Работа в интернете - Работа Москва: объявления - услуги и работа в Москве - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Работа в интернете
На страницу Пред.  1, 2
 
   Список форумов волчат -> Работа Москва: объявления - услуги и работа в Москве
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Алла ИгоревнаОффлайн
Зарегистрирован: 18.01.2009
Всего сообщений: 8
Откуда: Москва
Пол: Женский
18 Янв 2009 Вс 03:42   Работа в интернете

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того как Вы выполнили шаг 1- ШАГ 2: напишите своё подобное письмо, можете скопировать моё (можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка
кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого- который Вы стёрли- 3-ий на место 2-ого- четвёртый на место 3-его- 5-ый на место 4-ого- 6-ой на место 5-ого- 7-ой на место 6-ого-
а в 7-ой номер- который оказался пустым- впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
3. Разместите эту статью на не менее- чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход- и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Когда будете
размещать статью, то не пишите "Заработать легко миллион", "Большие деньги за месяц" и т. п.- лучше написать "Требуется менеджер- з/п 1000 $". Размещение этой статьи на 200 форумах- даже на самых
малопосещаемых- гарантирует Вам доход 180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!- Всего за 2 месяца! Больше размещений - больше доход (при том в геометрической прогрессии). ПОМНИТЕ!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ И СЕРЪЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак- когда Вы достигнете первой позиции- Вы будете иметь тысячи долларов просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!Это стоит всего 70 рублей и совсем нетрудной работы! Главное - это РАБОТАЕТ!Делайте это сейчас- не откладывая на завтра- время - деньги! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой. Размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы- форумах- досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ руках- ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего, кроме 70 рублей вы не теряете!!!
А если вдруг не получится, а если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлёт? - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей. По
прогнозам специалистов только в России к 2008 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!! Ну и последнее- это действительно великая аксиома - чтобы получить что-то, надо дать что-то, а чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше! Убедитесь в этом сами...
Удачи Вам!А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете- а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра)- значит я сделаю 50 рублей,
находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по
200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше
смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мной на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают ещё по 200 размещений, ну а если
им ответят только 5 людей- то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2-ой позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 людей сделают ещё по 200 размещений- им отвечают 5 человек - это 781 250 рублей и так далее!!! Не правда ли
внушительные цифры? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день, так же как и Вы сейчас
читаете эту статью! Так что? Потратите ли Вы 70 рублей- чтобы узнать работает ли это? И последнее, на мой взгляд самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаешь "снять деньги"- далее выбираешь
подходящий банк твоего города, лучше выбирай банк, где не надо открывать счёт, набираешь далее данные владельца программы ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА и набираешь данные того, кто будет снимать деньги в банке (там требуются
паспортные данные. Пишите правду- иначе не дадут денег).
Вернуться к началу
View user's profile 
Алла ИгоревнаОффлайн
Зарегистрирован: 18.01.2009
Всего сообщений: 8
Откуда: Москва
Пол: Женский
18 Янв 2009 Вс 03:44   Работа в интернете

Вот номера кошельков:
1) 4 1 0 0 1 2 5 4 3 6 1 7 6 1
2) 4 1 0 0 1 2 5 4 3 4 4 6 4 9
3) 4 1 0 0 1 2 5 4 3 6 2 9 2 2
4) 4 1 0 0 1 2 5 4 3 4 2 8 5 2
5) 4 1 0 0 1 2 5 4 0 9 1 0 2 6
6) 4 1 0 0 1 2 5 4 3 6 4 9 6 0
7) 4 1 0 0 1 2 9 3 0 3 0 7 8 6
Вернуться к началу
View user's profile 
Алла ИгоревнаОффлайн
Зарегистрирован: 18.01.2009
Всего сообщений: 8
Откуда: Москва
Пол: Женский
18 Янв 2009 Вс 03:47   Работа в интернете

ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте в самое верхнее поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста - внесите меня в список Яndex кошельков

ПОВТОРЯЮ- ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ- НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ, ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ
ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
Удачи Вам!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum