форум волчат  

ВСЕМ: Готовится Всероссийский Референдум. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ВСЕМ: Готовится Всероссийский Референдум.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  

Необходимо ли для народа и государства принятие этого Закона?
Да.
92%
 92%  [ 12 ]
Нет.
7%
 7%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
19 Мар 2010 Пт 19:35   ВСЕМ: Готовится Всероссийский Референдум.

Функционер, видели как "Леонид Ильич" зверствует?) Надо что то делать...
Вернуться к началу
View user's profile 
Функционер.Оффлайн
Зарегистрирован: 16.12.2008
Всего сообщений: 354
Откуда: Москва.
Пол: Мужской
19 Мар 2010 Пт 23:42   ВСЕМ: Готовится Всероссийский Референдум.

qwerty7 писал(а):
Функционер, видели как "Леонид Ильич" зверствует?) Надо что то делать...
Да что он там может "зверствовать", шут гороховый, как и все эти либерасы? Laughing Я ему ответил наскоро, пусть переваривает! Laughing
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
19 Мар 2010 Пт 23:53   ВСЕМ: Готовится Всероссийский Референдум.

Ребята! Раньше я был несколько более высокого мнения о вашей сообразиловке. Повестись на такую икс-ню, это - для шестиклассника еще допустимо. Но уже в восьмом классе следует отличать пустой трындешь от реальной деятельности....
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Функционер.Оффлайн
Зарегистрирован: 16.12.2008
Всего сообщений: 354
Откуда: Москва.
Пол: Мужской
20 Мар 2010 Сб 01:56   ВСЕМ: Готовится Всероссийский Референдум.

Спокойный кошак писал(а):
Но уже в восьмом классе следует отличать пустой трындешь от реальной деятельности....
Вот именно, Кошак! И несмотря на все ваши заклинания, дело идёт вперёд и достаточно быстро для наших сегодняшних условий. Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
20 Мар 2010 Сб 11:45   ВСЕМ: Готовится Всероссийский Референдум.

Функционер. писал(а):
Вот именно, Кошак! И несмотря на все ваши заклинания, дело идёт вперёд и достаточно быстро для наших сегодняшних условий. Very Happy
Какое дело? Вот эту абстрактную болтовню трех не вполне адекватных трындоболов, помещенную вверху, Вы называете делом? Если это - дело, то я – явно олигарх Рома Абрамович.
Или я чего-то не понимаю по-русски? А может, Вы мне объясните, что означают сии «программные установки».
Анатолий Баранов по словам Функционера писал(а):

Что значит, начать с начала? Видите ли, здравые люди, прежде чем что-то строить, заказывают или сами разрабатывают проект того, что они хотят. Если ты не знаешь, что именно ты хочешь, то как ты это построишь? Раз мы коммунисты и строим коммунизм, а коммунизм это общество, то мы обязаны иметь хотя бы эскиз коммунизма – иметь хотя бы принципиальные представления, как будет устроено это общество. Иначе как построить то, не знаю что?
Ну наконец-то, подумал я. Если участники форума по молодости, или недообразованности не в состоянии пояснить мне, в чем же конечные цели всего из себя оппозиционного движения, то хоть в первоисточнике почитаю.
Но прочитав дальше его откровения, ничего кроме экзерсисов о том, что нужно напугать еврейскую мафию ответственностью, не находим. Я и без г-на Баранова знаю, что евреи виноваты в том, что распяли Христа, и в том, что в кране нет воды. Но вот называть это коммунизмом – как-то уж слишком эксцентрично. Я думаю, что даже будь на его месте такое гламурное создание, как Ксения Собчак, народ все равно бы не понял.
Теперь о массах, поддерживающих наисветлейшую идею закона АВН – «закона о суде народа над избранными им органами власти».
Вообще-то в нынешней Конституции РФ парламент является высшей формой государственной власти, и установить над ним какой-то суд, это означает переписать Конституцию. Аналогичное положение – и с импичментом президенту (может быть, организаторы акции хотят перевести процедуру из голосования в парламенте во всенародный референдум? Не знаю, они по этому делу ничего не говорят). В любом случае, все очень похоже на то, что планируется все существующие органы власти развалить и вместо них создать что-то типа «всеобщего народного суда» (Над чем? Над властью? Так она уже, вроде как, и не власть, если над ней кто-то «сидит»). В какой форме должен существовать этот суд? Мож, его функции в Страсбург передать? А что? По нОнешним временам, очень модно!
Но вот это желание «все развалить»: или не осознается, или усиленно до времени скрывается, дабы не отпугнуть от себя людей, которые в отличие от безусловных тупоголовых сторонников, которые не в состоянии анализировать содержание сказанного, а только тащатся от ощущения причастности к «любому кипешу, окромя голодовки», могут проанализировать сказанное (написанное) и сделать собственные выводы.
Косвенным подтверждением сказанного мною служат вот эти слова:
Анатолий Баранов по словам Функционера писал(а):

Таким образом, закон АВН – это начало строительства коммунизма вне зависимости от того, какое будет соотношение сил в Думе и кто будет президентом

Очень похоже на то, что имеет место желание побузить толпою (и не более!) по благородному поводу «облегчить народную жисть!».
Таких деятелей я уже наблюдал, например в 1993. Руководители той бузы показали себя «крупнейшими политиками». Они не то, чтобы с народом всей страны договориться – с командиром отряда «Вымпел» в Останкино не смогли. И в результате куча ни хрена не понимающих их сторонников с подростковой психологией и не менее юношеским восприятием идеологии попали под вполне материальные автоматные очереди. (Между нами девочками, некоторых из этих политических лидеров в погонах, возглавлявших эту, блин, революцию 1993 года, я видел в деле еще до этих событий (что называется, по своей основной специальности). Поверьте, ходячий анекдот, это – слишком тускло, чтобы охарактеризовать таких «блестящих специалистов». Больше ничего говорить не буду, потому как люди – ушедшие в мир иной, а о них, как известно, лучше – ничего).
Так что, вперед и с песней, дорогие товарищи! В этом мире возможность закрыть телом амбразуру всегда служила индивиду компенсацией за то, что в нужное время по тупости, или лени он отказался немного подумать!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum