форум волчат  

Противозачаточные таблетки - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Противозачаточные таблетки
На страницу Пред.  1, 2
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Anonymous
26 Янв 2005 Ср 16:09   Противозачаточные таблетки

Одного не понял.
Первое сообщение добавлено: 07 Дек 2003 Вс 15:46
Следующие примерно с 26 Янв 2005

прошло два года... ... ...
Вернуться к началу
Белокурая ЖозиОффлайн
Зарегистрирован: 20.01.2005
Всего сообщений: 21
Откуда: SPb
Пол: Женский
26 Янв 2005 Ср 16:50   Противозачаточные таблетки

Цитата:
Одного не понял.
Первое сообщение добавлено: 07 Дек 2003 Вс 15:46
Следующие примерно с 26 Янв 2005

прошло два года... ... ...

Laughing Laughing ...... и то правда..... но не страшно!!!! Может для кого-нибудь и сегодня это актуально!
Вернуться к началу
View user's profile 
Anonymous
26 Янв 2005 Ср 17:47   Re: Противозачаточные таблетки

Белокурая Жози писал(а):
Может для кого-нибудь и сегодня это актуально!


А тебя саму это не тревожит? Все сначала улыбаются (типа вот так Laughing Laughing Laughing (администратор прости за такое количество килобайт траффика)), а потом начинаются слезы и бессоные ночи с единственным вопросом "Что делать?" (причем если от мужа - понятно, никто не будет голову ломать, а вот во всех остальных случаях...). А вообще кто нибудь тут реально пользуется таким средством как противокиндерсюрпризные таблетки? Если уж тему поднимать из пепла, то с умом ))
Вернуться к началу
Белокурая ЖозиОффлайн
Зарегистрирован: 20.01.2005
Всего сообщений: 21
Откуда: SPb
Пол: Женский
26 Янв 2005 Ср 18:58   Противозачаточные таблетки

Нет, меня этот вопрос совершенно не тревожит!! Я принимаю эти самые киндер.......ые таблетки вот уже 15 лет и забот не знаю! Главное, чтобы партнер был надежный, т.к. сами понимаете таблеточки эффективны только в области планирования семьи, а от всего остального, передаваемого воздушно-половым путем, они пока никого не защитили!!!
Моё мнение, как таблеткоглотателя со стажем, такое:

Дорогие девушки, тетеньки и старушки детородного возраста, любитесь с одним единственным любимым, кушайте таблеточки и радуйтесь полноценной сексуальной жизни(если конечно нет серьезных медицинских противопоказаний). Ежели единственного нет,а таблеточки кушать хочется, можно открыть по соседству со своей спальней кабинетик экспресс анализа на всякую венерическую дрянь, и опять же....... по первому варианту!
Вернуться к началу
View user's profile 
BalbeshkaОффлайн
Зарегистрирован: 08.05.2004
Всего сообщений: 408
Откуда: Москва
Возраст: 43
Пол: Женский
26 Янв 2005 Ср 21:00   Противозачаточные таблетки

Уникальный, раз ты так интересуешься, да еще в твоем возрасте - респект тебе!, я могу подкинуть дровишек в разговор.
Я пью эти самые киндер...ные, могу сказать, что их обязательно надо по совету врача. Они оказывают как положительные, так и отрицательные действия. Например, к + -сам: позже наступает и проходит спокойнее климакс, считается, что гормональные таблетки препятствуют развитию раковых клеток (рак яичников), регулярные и неболезненные месячные, у меня, например, увеличилась грудь Embarassed Smile , а минусы - может увеличиться общая масса тела (попочка, бедра....) и перед планируемой беременностью от них надо "отдыхать" месяца 2-3
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum