форум волчат  

Концепция общественной безопасности (КОБ) - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Концепция общественной безопасности (КОБ)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЕдиномышленникОффлайн
Зарегистрирован: 12.08.2008
Всего сообщений: 64
Откуда: Кузбасс,Кемерово
Пол: Мужской
10 Янв 2009 Сб 10:55   Концепция общественной безопасности (КОБ)

Егорыч писал(а):

По мере своего понимания, по поводу необходимости в ускорении процесса, могу сказать так.
Если стремится произвести насильственную смену "элиты", то это скорее всего не удастся сделать.
1. Без смены концепции ситуацию не изменить.
2. Народ не сможет иметь различения кто прав а кто нет, кто правду говорит и через терни ведет к лучшему, а кто обещает иллюзию в виде "гор золотых", без понимания народом основ КОБ, т.е. без изучения этих основ.
3. Смена элиты "уронит" экономику страны на несколько покалений, все революции приводили к многочисленным жертвам и голоду и холоду, нам нужна еще одна перестройка?
4. Кто будет управлять? Или Кто умеет управлять? Кто способен заменить существующие аппараты власти?



Я совсем не веду речи о смене,более того я считаю это вредным по ещё бОльшему количеству обстоятельств(да и вы наверно тоже).
Просто у нас/народа есть возможности влиять на власть,и я склонен считать,что во-первых без такогого влияния того что всем нам нужно ждать бесполезно,ибо наверху количество кривых зеркал огромно( то есть "там" не видно и половины того,что видно "тут".
Без смены концепции ситуацию можно изменить,тем более это могут сделать те,кто концепцию внутри себя уже имеет.
Итак: кто правит - пускай правит,но это не мешает никому оказывать влияние,то есть иметь мнение и проводить его в жизнь.
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
10 Янв 2009 Сб 11:29   Концепция общественной безопасности (КОБ)

Иннопланетянин писал(а):
А то может получиться, как в примере qwerty7.
К нему домой приходят, чтоб его обворовать, а он сидит, тупо смотря на происходящее и не делая попытки воспрепятствовать. Его, конечно, обворовывают и на бонус называют самого во всём виноватым дураком. Феерично, но по его мнению в этом повинны СМИ! Хотя тут-же говорится, что народ сам виноват, что терпит этих ворюг. Так кто же виноват?

А вот не надо перекидывать с больной головы на здоровую Smile Я то как раз и "кричу" - держи вора, хотя бы условно, на форуме, за неимением пока иных рычагов. Вы тем временем заняты самокопанием и самоедством, при этом себя как бы исключая.

Иннопланетянин писал(а):
Как у власти оказались рычаги, деньги, СМИ? Народ сидел и тупо смотрел, когда их у него отбирали?

И чего это вы кстати себя выделяете из народа, мол русские - дураки, а вы из масонов чтоль? http://s46.radikal.ru/i111/0811/dd/2bebc11c331d.gif

Иннопланетянин писал(а):
Народ сам должен заявлять о своих интересах. И, на мой взгляд, основные интересы его в том, чтоб нация развивалась вместе с другими нациями. Каждый человек должен осознать свою личную ответственность за политику, проводимую правительством, которое должно именно проводить в жизнь народные интересы, под его постоянныи контролем, а не прикрываться ими для того, чтоб набить себе карманы народными деньгами.
И ещё народ должен быть постоянно готов защитить свои интересы, а не сидеть и с мазохистской радостью смотреть как его обворовывают. Или он этого просто не понимает? И за сто лет так ничего и не понял?

Самое интересное, а какие конкретные действия по-вашему подразумеваются под народным контролем и защитой своих интересов? А то пока что слышны от вас одни слова, а что за ними стоит конкретно - не ясно.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЕгорычОффлайн
Зарегистрирован: 03.12.2008
Всего сообщений: 143
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
10 Янв 2009 Сб 19:47   Концепция общественной безопасности (КОБ)

Хорошая ссылка.
ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ДЛЯ ЦИВИЛИЗАЦИИ - Ларуш

_h_t_t_p_:_/_/_r_u_t_u_b_e_._r_u_/_t_r_a_c_k_s_/_1_3_1_8_7_ 1_9_._h_t_m_l_?_v_=_d_2_b_9_7_4_8_a_d_f_f_e_e_4_1_2_e_d_b_3_e_e_3_b_1_ 3_b_7_e_4_f_f_

Сегодня очень много появилось великих ученых, которые утверждают, что всех предупреждали. Но предупреждения их явно не выходили за пределы сообщества таких же как и они экономистов, управленцев, т.е. простой народ как не слышал, так и не понимает.
В данном выступлении есть часть истины, но часть и явно не соответствует действительности. Говорится о системе на основе растовщичества которой все го то 100-200 лет, однако еще в библии были описаны основные принципы растовщичества как средства завоевания, покарения народов и земель.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЕдиномышленникОффлайн
Зарегистрирован: 12.08.2008
Всего сообщений: 64
Откуда: Кузбасс,Кемерово
Пол: Мужской
11 Янв 2009 Вс 01:25   Концепция общественной безопасности (КОБ)

М-да,крайне интересный товарищ-Ларуш..
Главное,что я извлёк из его мнения,это что голова "мирового закулисья" находится в Лондоне. Он говорит об этом конкретно,называя "Британскую империю" - единственной на планете империей..
Опосля просмотра вашей ссылки(шутка ли час десять),вышел на не менее информативное интервью с ним(предупрежу сразу - придётся читать).

74.125.79.102/translate_c?hl=ru&sl=en&u=http://www.rpmonitor.ru/ru/detail_m.php%3FID%3D6084&prev=/search%3Fq%3Dlarouche%26hl%3 Dru%26lr%3D%26newwindow%3D1&usg=ALkJrhjlRQjp5ssQysWeTlvgu0rDxIteRA

Крайне информативный взгляд.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЕгорычОффлайн
Зарегистрирован: 03.12.2008
Всего сообщений: 143
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
14 Янв 2009 Ср 02:11   Концепция общественной безопасности (КОБ)

В дополнение.

Доллар рухнет осенью 2009 года, а летом 2010 исчезнут США

Гость: ИГОРЬ ПАНАРИН, декан факультета "Международных отношений" Дипломатической академии МИД РФ, политолог, профессор, доктор политических наук, академик Академии военных наук.

:finam.fm/archive-view/487/
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum