форум волчат  

Россия «своих» не бросает!? - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Россия «своих» не бросает!?
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Темный духОффлайн
Зарегистрирован: 14.12.2008
Всего сообщений: 4
Откуда: Тбилиси
Пол: Мужской
14 Дек 2008 Вс 23:45   Россия «своих» не бросает!?

Утихли звуки выстрелов и разрывы снарядов августовской войны за спасение осетин. Про нее написано уже столько, что не перечитать. Очередная война, сколько их было в истории цивилизации, а сколько еще будет… На этот раз все закончилось быстро и четко. По другому и быть не могло. Россия же «своих» не бросает!
Проходят месяцы после войны, а горький осадок в душе только усиливается. Ведь первый раз в истории воевали древние, православные народы. Грузинам 20 лет СМИ вбивали в голову, что русские - оккупанты и поработители. Уже поколение молодых людей выросло, которое иную точку зрения в Грузии не слышит. А что Россия? Она сама лила воду на мельницу антироссийских настроений. Кто заслал Басаева с головорезами на первую абхазскую войну? У России была вменяемая политика? Россия сама не знала, чего хотела.. Лишь бы ее уважали и преклонялись. Ведь Россия спасла Грузию от осман в 18 веке. «Уважайте нас! Бойтесь Империю! Придите и поклонитесь еще раз и мы вам не выключим газ и свет!» Такова, к сожалению, политика современной России. Я сам русский, выросший в Грузии. Мне близки и понятны воззрения обоих народов. Оттого становится еще грустнее. Грузины со своим национализмом и самобытностью против чванливой раненой империи.
Сейчас в Грузии осталось совсем мало русских. Они брошены Россией на произвол судьбы. Русскому с гражданством Грузии в Россию никак не попасть. У многих единственные родственники остались за границей. Мне так больно наблюдать за русскими бабушками в последнем русском храме на грузинской земле. Дети их в России, а сейчас туда не поехать даже на похороны близкого человека. Вот так, империя спасла осетин ценой слезы русской бабушки в Тбилиси. Да, извините, легенда «Россия своих не бросает» - сказки для толпы. Была бы выгода, а повод «спасти» найдется у России, когда надо.
Империя спасает друга Чавеса от напасти США. Как же! У нас есть 3 крутых военных корабля, способных еще пересечь экватор! А вот про своих, своих людей до мозга и костей забыли… Мне просто противно, по человечески, противно.
Грузины, кстати, запретили в августе свободный въезд граждан России в Грузию, но опомнились очень быстро. Ведь больше всего пострадают от этого этнические грузины, едущие к себе на историческую родину. И запрет был снят через три дня. Но Россия высоко летает и крепко рубит. Да вот попадает зачастую не туда… 50 000 этнических русских в Грузии такая мелочь, когда на карту поставлены Великие Свершения возрождающейся Империи.
Black Spirit.
Вернуться к началу
View user's profile 
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
15 Дек 2008 Пн 00:13   Россия «своих» не бросает!?

Дух у тебя тёмный,потому и пишешь такую хрень.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Темный духОффлайн
Зарегистрирован: 14.12.2008
Всего сообщений: 4
Откуда: Тбилиси
Пол: Мужской
15 Дек 2008 Пн 00:25   Россия «своих» не бросает!?

OlegT писал(а):
Дух у тебя тёмный,потому и пишешь такую хрень.

Ты раб своей глупости.
Вернуться к началу
View user's profile 
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
15 Дек 2008 Пн 00:41   Россия «своих» не бросает!?

Темный дух писал(а):
OlegT писал(а):
Дух у тебя тёмный,потому и пишешь такую хрень.

Ты раб своей глупости.

ДаЛааадно!!... Laughing Такими громкими словами бросаешся Laughing
А я вот думаю,что это ты раб своей тоскливо-бредовой "тёмности" Laughing
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Темный духОффлайн
Зарегистрирован: 14.12.2008
Всего сообщений: 4
Откуда: Тбилиси
Пол: Мужской
15 Дек 2008 Пн 00:59   Россия «своих» не бросает!?

OlegT писал(а):
Темный дух писал(а):
OlegT писал(а):
Дух у тебя тёмный,потому и пишешь такую хрень.

Ты раб своей глупости.

ДаЛааадно!!... Laughing Такими громкими словами бросаешся Laughing
А я вот думаю,что это ты раб своей тоскливо-бредовой "тёмности" Laughing

Слушай, товарищ, я просто делюсь своими мыслями и никого не хочу обидеть. А мой ник не «Искрящий мыслитель» и не «Солнечный заяц» потому что не позавидую никому оказаться в моей ситуации и светлого здесь мало..Оттого и дух темный.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum