форум волчат  

Форумчане выбирают ,Жратву для свиней, комбикорма для направления его на соискание Ленинской премии мира за изобретение лекар - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Форумчане выбирают ,Жратву для свиней, комбикорма для направления его на соискание Ленинской премии мира за изобретение лекар
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  

Форумчане выбирают ,Жратву для свиней, комбикорма для направления его на соискание Ленинской премии мира за изобретение лекарства от импотенции
да
100%
 100%  [ 4 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 4

Автор Сообщение
ЗиновийОффлайн
Зарегистрирован: 29.07.2008
Всего сообщений: 186
Откуда: Западная Европа ---Смурной город, скука,девкам вообще ничто неинтересно и в карты никто не играет
Пол: Мужской
09 Дек 2008 Вт 14:58   Форумчане выбирают ,Жратву для свиней, комбикорма для направления его на соискание Ленинской премии мира за изобретение лекар

Форумчане выбирают ,Жратву для свиней, комбикорма для направления его на соискание Ленинской премии мира за изобретение лекарства от импотенции


слава я
Ребят, такая проблема. У меня есть друг детства. Вчера пришел, на серьезный разговор с таким вопросом: в постели проблемы с девушкой. Он говорит, что любит ее, хочет ее, а как до дела доходит...все, не стоит ...хоть тресни

Комбикорм
--Жратвa для свиней
воскликни :ЗИГ ХАЙЛЬ


Последний раз редактировалось: Зиновий (09 Дек 2008 Вт 16:41), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ЗиновийОффлайн
Зарегистрирован: 29.07.2008
Всего сообщений: 186
Откуда: Западная Европа ---Смурной город, скука,девкам вообще ничто неинтересно и в карты никто не играет
Пол: Мужской
09 Дек 2008 Вт 15:27   Форумчане выбирают ,Жратву для свиней, комбикорма для направления его на соискание Ленинской премии мира за изобретение лекар

и еще по ходу дела -принимаю возможные претензии по поводу возможных моих ошибок при написании мной сайта,
если Вы в любой поисковой системе зададите вот эти слова

Информационный проект Зиновия - Панацея

Вы его сможете оценить
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
09 Дек 2008 Вт 17:16   Форумчане выбирают ,Жратву для свиней, комбикорма для направления его на соискание Ленинской премии мира за изобретение лекар

Зиновий писал(а):
Он говорит, что любит ее, хочет ее, а как до дела доходит...все, не стоит ...хоть тресни

Вот не слушаете вы Комбикорма, а ведь он предупреждал о вреде онанизма! http://s46.radikal.ru/i111/0811/dd/2bebc11c331d.gif
Вернуться к началу
View user's profile 
ЗиновийОффлайн
Зарегистрирован: 29.07.2008
Всего сообщений: 186
Откуда: Западная Европа ---Смурной город, скука,девкам вообще ничто неинтересно и в карты никто не играет
Пол: Мужской
10 Дек 2008 Ср 00:47   Форумчане выбирают ,Жратву для свиней, комбикорма для направления его на соискание Ленинской премии мира за изобретение лекар

а зачем мне кого слушать -у меня стоит без проблем,это я комбикормовскую подсказку подслушал
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ЗиновийОффлайн
Зарегистрирован: 29.07.2008
Всего сообщений: 186
Откуда: Западная Европа ---Смурной город, скука,девкам вообще ничто неинтересно и в карты никто не играет
Пол: Мужской
12 Дек 2008 Пт 15:29   Форумчане выбирают ,Жратву для свиней, комбикорма для направления его на соискание Ленинской премии мира за изобретение лекар

я ведь и посылать за деньгами некого --жратва для свиней - это миф - выдуманный кем то, так я полагаю. но не понимаю зачем -видимо сайт хочет поменять свой флаг - с голубого - розового на черно коричневый.
ни на одном форуме, даже самом дерьмократичном, жратве бы не дали разгуляться,
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum