форум волчат  

Создаётся организация для делания - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Создаётся организация для делания
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
28 Дек 2008 Вс 15:51   Создаётся организация для делания

Функционер. писал(а):
OlegT писал(а):

Да-да... все так и говорят! Laughing Но почему-то одним надо верить,а другим.. считается не модным и даже неприличным)))

Но это легко проверить, если Вас это действительно интересует. И что ,Вы всегда верите только тем, кому "надо" верить и "считаете" только то, что считается кем-то где-то там?

И этого я не говорил..всё-то ты за меня думаешь Laughing
А как это "легко проверить"? У меня нет социологического института.У тебя он есть?
Что ты можешь проверить сидя дома,или на работе или гуляя по улице?Даже прогулка по стране тебе не нарисует обьективной картины...Есть еще один такой фактор.Он маленький,но очень существенный - человеческий называется...Кстати он не один - их великое множество.Один из них это когда у человека все вообщем-то есть,но он этого не ценит,потому что это как воздух,уже стало для него незаметным..А в его менталитете заложена программа - быть все время чем-то недовольным.
Другой факторОчек - это когда твои друзья и знакомые говорят только то что считается общепринятым говорить.Так они выглядят "умными" и "правильными".
За последние 20-25 лет у наших граждан сформировался такой вот менталитет - жаловаться на жизнь...Что тебе твои друзья отвечают на вопрос"как дела?" - вот тебе и тест..хех..социологический. Проведи его как нибудь.))
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Функционер.Оффлайн
Зарегистрирован: 16.12.2008
Всего сообщений: 354
Откуда: Москва.
Пол: Мужской
28 Дек 2008 Вс 18:42   Создаётся организация для делания

Да это всё понятно. А человеческий фактор, чтож...Держи ссылку(набираю в кириллице, иначе не пройдёт) тройное дабл'ю точка армиавн точка ру Полазай там, посмотри, сайт ёмкий, никакого вреда, окромя пользы не будет. И там куча всяких ссылок и переходов. Если и там не поверишь, чтож, я бессилен.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
животноеОффлайн
Зарегистрирован: 14.01.2008
Всего сообщений: 307
Откуда: Бобруйск
Пол: Мужской
29 Дек 2008 Пн 13:20   Создаётся организация для делания

Функционер. писал(а):
тройное дабл'ю точка армиавн точка ру Полазай там, посмотри, сайт ёмкий, никакого вреда, окромя пользы не будет.


- А польза то какая?
Вернуться к началу
View user's profile 
Функционер.Оффлайн
Зарегистрирован: 16.12.2008
Всего сообщений: 354
Откуда: Москва.
Пол: Мужской
29 Дек 2008 Пн 16:23   Создаётся организация для делания

животное писал(а):
- А польза то какая?

Будете лучше ориентироваться в происходящем вокруг, от этого на моей памяти ещё никому не стало хуже.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
животноеОффлайн
Зарегистрирован: 14.01.2008
Всего сообщений: 307
Откуда: Бобруйск
Пол: Мужской
29 Дек 2008 Пн 17:02   Создаётся организация для делания

Функционер. писал(а):
животное писал(а):
- А польза то какая?

Будете лучше ориентироваться в происходящем вокруг, от этого на моей памяти ещё никому не стало хуже.


-Я в общем то и так неплохо ориентируюсь, потому на всякую ... и не ведусь. Может ещё какие-то ссылки есть, чего - то там ничего интересного не обнаружил
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum