форум волчат  

поцелуи - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
поцелуи
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
СамолетОффлайн
Зарегистрирован: 15.11.2008
Всего сообщений: 7
Откуда: Россия, Челябинская обл.
Пол: Мужской
04 Дек 2008 Чт 23:27   поцелуи

Зиновий писал(а):
о какой привязи ты шепчешь? до 23 и еще целка? --а еще и самолет!!! надо было еще указать реактивный или турбовинтовой? а может быть ты пока еще дельтаплан? ты захотел секса с девушкой и при этом перед сексом ты включил комп и решил посоветоваться или спросить разрешения
а зачем? и ты только что опозорил ту девушку,которая тем что громко дышала от твоих действий уже этим и предложла тебе коитус - но ты решил только сегодня - может быть? и потом расскажешь как она дышала, как кончала, итд---а ведь она это делала для тебя и только --но не для всемирной паутины.
Пора бы уже повзраслеть - -самолет


1 - укуси себя за задницу сам, а лучше обрети покой, в хорошем смысле
2 - понятие целка ко мне не относится, т.к. я не искал куда бы слить сперму, и не пытался это осуществить для удовлетворения своего эго
3 - оглянись вокруг и увидь что практически у каждого это происодить лишь для себя, или это вообще не происходит по дурацким комплексам
4 - в принципе в сексе нет ничего грязного и почему бы об этом не говорить, чтобы показать схему незнающим?
5 - привязь - это то что мне дало созреть, т.е. почувствовать что такое секс, а не просто тупое трахание
6 - да и после "реального" секса в принципе ничего координально не поменялось просто чувства были немного ярче
7 - а эта девушка просто мне показала что я знаю не всё и всё что было это всего лишь моё отношение к миру
8 - просто я под впечатлением=)

PS до 23 у меня этого не было и что?=) и нету в моём нике смысла, просто выбрал такой чтобы как-то себя идентифицировать на форуме)))
Вернуться к началу
View user's profile 
ЗиновийОффлайн
Зарегистрирован: 29.07.2008
Всего сообщений: 186
Откуда: Западная Европа ---Смурной город, скука,девкам вообще ничто неинтересно и в карты никто не играет
Пол: Мужской
05 Дек 2008 Пт 16:10   поцелуи

да - наверное тебе надо бы сменить поганяло ,самолет, - на ник - скромный интиллигент- почему? ну наверно если б ты знал что означает в некоторых и довольно обширных кругах поганяло самолет - ты бы это поганяло наверняка обошел.
И запомни на будущее - никакая порядочная и уважающая себя девушка никогда не согласится на секс ,под стеклом, а именно в этом ты не видишь ничего плохого.
Ну и впечатление от совокупления могут появиться лишь после уже некоторого опыта в сексуальном общении - как минимум после сексуального знакомства с тремя девушками --поэтому могу только пожелать тебе одно -набирайся опыта и догони своих сверстников - вот только не надо догонять в количестве - скорее делай ставку на качество партнерш.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
КомбикормОффлайн
Зарегистрирован: 08.09.2008
Всего сообщений: 279
Откуда: кострома
Пол: Мужской
05 Дек 2008 Пт 18:38   поцелуи

http://ru.youtube.com/watch?v=LgFHmQzXAkg&feature=related
Вернуться к началу
View user's profile 
СамолетОффлайн
Зарегистрирован: 15.11.2008
Всего сообщений: 7
Откуда: Россия, Челябинская обл.
Пол: Мужской
05 Дек 2008 Пт 18:58   поцелуи

Зиновий писал(а):
да - наверное тебе надо бы сменить поганяло ,самолет, - на ник - скромный интиллигент- почему? ну наверно если б ты знал что означает в некоторых и довольно обширных кругах поганяло самолет - ты бы это поганяло наверняка обошел.
И запомни на будущее - никакая порядочная и уважающая себя девушка никогда не согласится на секс ,под стеклом, а именно в этом ты не видишь ничего плохого.
Ну и впечатление от совокупления могут появиться лишь после уже некоторого опыта в сексуальном общении - как минимум после сексуального знакомства с тремя девушками --поэтому могу только пожелать тебе одно -набирайся опыта и догони своих сверстников - вот только не надо догонять в количестве - скорее делай ставку на качество партнерш.


Советы своему папе давай, все твои советы разят долбоёбством
Вернуться к началу
View user's profile 
ЗиновийОффлайн
Зарегистрирован: 29.07.2008
Всего сообщений: 186
Откуда: Западная Европа ---Смурной город, скука,девкам вообще ничто неинтересно и в карты никто не играет
Пол: Мужской
08 Дек 2008 Пн 15:31   поцелуи

Самолет--u
Умный человек если и не отнесется к советам благосклонно, то, во всяком случае, прислушается.
Глупый – отреагирует заведомо отрицательно, нетерпимо.
А умный наполовину? Я думаю – безразлично.

Комбикорм-u --продукту для свиней
Что с сексменьшинствами уже покончено? - решил повоевать с нацменьшиншинствами?
Даю подсказку -нацменьшинства - это тебе не педерасты - кончат твою бесполезную житуху и фамилии не спросят - истина
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum