форум волчат  

Брачный контракт - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Брачный контракт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
UlaОффлайн
Зарегистрирован: 07.03.2004
Всего сообщений: 75
Откуда: Владивосток
Пол: Женский
05 Июл 2004 Пн 05:35   Брачный контракт

Мы с моим мужем заключили брачный контракт еще до свадьбы, но в действие он вступил сразу после бракосочетания, и еще не разу не жалели об этом, и любить друг друга мы меньше не стали!!! Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
Стелла ЕленаОффлайн
Зарегистрирован: 05.07.2004
Всего сообщений: 21
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
05 Июл 2004 Пн 06:58   Брачный контракт

Мне идея о брачном контракте ОЧЕНЬ нравится. ИМХО - замечательная штука, чтобы потом ничего не кусать и нытьем окружающих не доставать.
Поскольку живу не в цивилизованной стране, а в России (пока), то и брак у меня гражданский. И вместо брачного контракта мы просто записываем все покупки на мое имя (или на имя нашей дочки). Правда, немного односторонне получается, но я - человек очень принципиальный, и в случае развода обязательно отдам хотя бы половину.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
07 Фев 2005 Пн 09:27   Брачный контракт

Брачный контракт ЭТО продвинутая ИДЕЯ и новшевство в россии !!! Такое мог раньше только нормальный чел сделать - заключить БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ !!!
Незаключение БРАЧНОГО КОНТРАКТА на руку только человеку у которого ни чего нет в жизни из имущества, хитрому, и расчетливому, а ещё из разряда ДУРАКОВ верящих в ЛЮБОВЬ !!! Давайте посмотрим как ведут себя кто много говорит о ЛЮБВИ после того как СОЮЗ между мужчиной и женщиной распадается !!!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
ВетаОффлайн
Зарегистрирован: 03.02.2005
Всего сообщений: 6
Откуда: из дома
Пол: Женский
07 Фев 2005 Пн 15:06   Брачный контракт

Брак ведь по сути своей тоже контракт двух людей, которые обязуются любить, уважать и заботиться друг о друге всю жизнь Very Happy Так почему же не проявить уважение и в имущественном плане? При разводе обычно вся цивилизованность пропадает, уступая место обидам, мести и ненависти(. Ведь страхуем мы свое имущество от пожара но не надеемся что он проиэойдет на самом деле.
Никак не могу донести эту мысль до своего МЧ Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's profile 
шепоклякОффлайн
Зарегистрирован: 28.01.2005
Всего сообщений: 32
Откуда: город
Пол: Женский
07 Фев 2005 Пн 16:05   Брачный контракт

С одной стороны Брачный контракт это хорошо, но только для того кому есть, что терять. Предположим такую ситуацию. Люди заключили БК, далее любовь-морковь, дети. После прожитого некоторого времени- развод. Он уходит к другой. Официальная з/п очень маленькая, следовательно алименты никакие. Она за прожитое вместе время ни чего не приобрела, а все свое время потратила на детей, стирку, уборку, готовку.
И что теперь? Ей и детям на улицу, на хлеб и воду? Разве это справедливо? Т.е. получается, пока она с ним живет, обслуживает, он ей дает денег (=платит з/п) как домработнице, а потом пошла вон, освободи место другой.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum