форум волчат  

"Зомбирование через СМИ как подготовка к войне с Россией" - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
"Зомбирование через СМИ как подготовка к войне с Россией"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
животноеОффлайн
Зарегистрирован: 14.01.2008
Всего сообщений: 307
Откуда: Бобруйск
Пол: Мужской
28 Ноя 2008 Пт 12:32   "Зомбирование через СМИ как подготовка к войне с Россией"

darkperson писал(а):
животное писал(а):
Ну если вы считаете, что делать деньги на смертях, детях, скандалах это нормально, то вопросы духовности это не к вам.
Лично я с автором темы согласен полностью.
Я не считаю что это нормально, но тем не менее борьба с этим явлением напоминает мне историю про одного литературного персонажа с копьем. Wink

То, что Вы не считаете, что это нормально уже хорошо! Значит эти явления нужно осуждать, а по возможности и бороться с ними. Да и литературный персонаж, который Вы упомянули по-моему довольно симпатичный. А то, что крупные банки, финансовые корпорации искуственно поддерживают курсы валют и ведут свою игру тоже уже не секрет. Так, что я бреда в посте Лерии не заметил.
Вернуться к началу
View user's profile 
darkpersonОффлайн
Зарегистрирован: 19.02.2006
Всего сообщений: 365
Откуда: Земля
Пол: Мужской
28 Ноя 2008 Пт 12:46   "Зомбирование через СМИ как подготовка к войне с Россией"

животное писал(а):
Так, что я бреда в посте Лерии не заметил.
Вы никогда не сталкивались с яро убеждающими в чем либо людьми? У них есть одна особенность: они говорят довольно опосредованно, без явных ссылок на факты либо факты приводят как то вскользь, так чтобы не заметили не придрались? Я разных убедителей видел: апокалипсистов, иегов, сатанистов, но у всех примерно одна эта особенность. В данном случае я постараюсь перефразировать сообщение Лерии так:"Люди, не верьте никому, журналистам, политикам потому что они вас зомбируют. Лучше верьте мне я белая и пушистая расскажу вам несколько фактов, хотя нет, лучше поверьте на слово: ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗОМБИРУЮТ. Поняли? Нет? Зря, ВЫ УЖЕ БЕЗНАДЕЖНО ЗАЗОМБИРОВАНЫ, или все таки нет? ВЕРЬТЕ МНЕ. Я ГОВОРЮ ПРАВДУ."
Вернуться к началу
View user's profile 
животноеОффлайн
Зарегистрирован: 14.01.2008
Всего сообщений: 307
Откуда: Бобруйск
Пол: Мужской
28 Ноя 2008 Пт 13:05   "Зомбирование через СМИ как подготовка к войне с Россией"

darkperson писал(а):
животное писал(а):
Так, что я бреда в посте Лерии не заметил.
Вы никогда не сталкивались с яро убеждающими в чем либо людьми? У них есть одна особенность: они говорят довольно опосредованно, без явных ссылок на факты либо факты приводят как то вскользь, так чтобы не заметили не придрались? Я разных убедителей видел: апокалипсистов, иегов, сатанистов, но у всех примерно одна эта особенность. В данном случае я постараюсь перефразировать сообщение Лерии так:"Люди, не верьте никому, журналистам, политикам потому что они вас зомбируют. Лучше верьте мне я белая и пушистая расскажу вам несколько фактов, хотя нет, лучше поверьте на слово: ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗОМБИРУЮТ. Поняли? Нет? Зря, ВЫ УЖЕ БЕЗНАДЕЖНО ЗАЗОМБИРОВАНЫ, или все таки нет? ВЕРЬТЕ МНЕ. Я ГОВОРЮ ПРАВДУ."

Согласен отчасти, я нередко встречался с убеждающими которые если нужно Вам и массу фактов набросают...Эти умельцы Вам один и тот же факт преподнесут так, что Вы сделаете противоположные выводы...А вот верить на слово нельзя тут вы абсолютно правы, я бы сказал надо принимать к сведенью, а выводы делать исходя из собственного жизненного опыта, ну и пытаться анализировать информацию из разных источников.
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
28 Ноя 2008 Пт 14:09   "Зомбирование через СМИ как подготовка к войне с Россией"

darkperson, вы судя по всему прочитали первый пост не полностью, а только начало, оттого и ушли в сторону от заявленной проблемы. Основная суть поста Лерии не о кризисе экономическом, а о влиянии извне на наши бывшие братскими народы с целью разобщения. Известный принцип разделяй и властвуй. Только и всего. А вы сразу - бред, бред.
Вернуться к началу
View user's profile 
КацапОффлайн
Зарегистрирован: 20.11.2008
Всего сообщений: 31
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской
28 Ноя 2008 Пт 14:28   "Зомбирование через СМИ как подготовка к войне с Россией"

qwerty7 писал(а):
Основная суть поста Лерии не о кризисе экономическом, а о влиянии извне на наши бывшие братскими народы с целью разобщения. Известный принцип разделяй и властвуй. Только и всего.


Ситуация может оказаться серьёзнее, чем представляется на первый взгляд. Уверен, мы имее дело с информационной диверсией.

Кто, почему и зачем?
Во-первых, диверсия – месть США и Израиля за события на Кавказе: после окончания Олимпиады ими планировалась атака иранских атомных объектов с территории Грузии. В Грузии США и Израиль построили военную базу с мощным аэродромом. Российские ВВС уничтожили этот аэродром и бомбардировщики, на нём стоящие, сорвав тем самым планы их. Кроме того: на западе понимают, что: когда славянские народы не в ссоре – врагов у нас нет. (Вот и хотят нас поссорить.)

Как выглядит диверсия:

Вся политика США (а значит и Израиля) умещается в одной фразе: “пока дураки дерутся – умные янки делают деньги”. Политику эту называют: политика “разделяй и властвуй”. Этой политике тысячи лет, она может принимать разные формы, но сути не меняет: это политика стравливания народов.

В эпоху информационных технологий политика “разделяй и властвуй” выглядит так:
На русскоязычных форумах наши (хочется верить - бывшие) соотечественники, прикидываются украинцами, а чаще – русскими защитниками украинцев (поскольку мовы не знают), и от имени украинцев (якобы притесняемых москалями) предъявляют претензии русским. На украинских форумах они прикидываются русскими, и тоже – предъявляют претензии, но уже украинцам, от имени русских. Они хвастают боевой мощью “своей Красной” армии, грозят украинцам – “мы вам газ отключим” и тому подобное. Вся шумиха вокруг Голодомора была спровоцирована ими.

Ещё пример провокации на форумах: поднимается тема: “Кровавые объятия России” (Какой кошмар!)
Провокатор пишет: “Столько горя и разорения, сколько принесла Россия на земли нынешней Беларуси, не сумел сделать НИКТО!” и начинает описывать события, которые случились аж 350 лет назад.

Ещё тема (а по сути - пляска палачей на костях жертв): “Хатынь уничтожили украинцы, Бандеровцы”. При этом упирают на то, что русские специально рассекретили эти данные так, чтобы поссорить украинцев с белорусами. Это русские сделали (якобы) для того, чтоб России не в одиночку противостоять Украине. При этом само противостояние, факт наличия этого противостояния, даже не обсуждается. (Неужели нужно доказывать “очиведное”?) Так, исподволь, нам внушается мысль, что мы, русские и украинцы – враги друг другу.

А вот в этом пытаются нас, русских, убедить: “Русским нужно своё государство в рамках РФ”. Нам навязывают мысль, что русским нужно создать своё государство в рамках РФ.
Зачем?
Идея простая: мы, русские, сами должны для себя создать резервацию, в которую нас, в последствии, загонят.
Впрочем, это не он хочет. Он, провокатор этот, толком и не понимает: зачем эту “мысль” его заставляют проталкивать в наши головы. Его явно научили, задачу поставили не полностью.

Автор этих провокаций утверждает, что он – русский, из Мурманска. В действительности же – гражданин Израиля, где и проживает. В Израиль выехал ещё из СССР, юношей, из-за чего его русский не достаточно хорош, чтоб его нельзя было опознать.

Очевидно, по задумке авторов диверсии, по задумке израильтян (после того, как они нас поссорят), все остальное мы (украинцы, белорусы и русские) должны будем сделать сами. Мы должны начать “бодаться” и за чубы, да за бороды друг друга таскать.

Обращаю ваше внимание на то, что факты, изложенные мной, лишь “вершина айсберга”. Атака западных спецслужб на Россию, Украину и Беларусь идёт по многим направлениям. Происходящее нельзя расценить, как: “частная инициатива”. (Слишком уж всё умно, лихо и масштабно закручено.)

Славяне, мы должны страться не поддаваться на провокации и пресекайте их.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum