форум волчат  

"Зомбирование через СМИ как подготовка к войне с Россией" - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
"Зомбирование через СМИ как подготовка к войне с Россией"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЕгорычОффлайн
Зарегистрирован: 03.12.2008
Всего сообщений: 143
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
03 Дек 2008 Ср 01:11   "Зомбирование через СМИ как подготовка к войне с Россией"

ТМ писал(а):

У меня всё. Если есть вопросы - задавайте, может я что-то забыл.

Есть. Что делать? И как это осуществить?
Вернуться к началу
View user's profile 
ТМОффлайн
Зарегистрирован: 02.12.2008
Всего сообщений: 7
Откуда: Россия
Пол: Мужской
03 Дек 2008 Ср 04:35   "Зомбирование через СМИ как подготовка к войне с Россией"

Что делать? Бороться. Я не говорю о революции, подпольных оранизациях и тд - это глупо, реальных результатов не даст, а в конечном итоге вас посадят в соответствии с УК РФ. Надо учиться, изучать всю структуру гос власти, её слабые стороны, способы влияния.
Прежде всего надо оградить себя от воздействия этого самого государства. Перестать смотреть тв по 5 часов в день, перестать употреблять алкоголь, в идеале - вообще, бросить курить, заняться спортом. Не на профессиональном уровне - это будет отнимать слишком много времени и сил. Лучше просто для себя, ради своего же здоровья. И запомнить - тренировки мозгов - прежде всего. Даже если встает выбор между очередной тренировкой по боксу/теннису/самбо/регби/плаванию и тд. лучше прочитать новую статью в аналитическом журнале. Но только если встаёт выбор.
Необходимо участвовать в политической жизни, прежде всего посредством политических партий. На данный момент других общедоступных вариантов не вижу. В любую партию достаточно просто вступить, времени и средств много не потребуется, а полученные опыт и знания - бесценны.
Итог:
1. Перестать верить всему, что слышишь и видишь. Анализировать информацию, задавая всего пару вопросов "К чему это приведёт?" и "Кому это выгодно?"
2. Заняться собой. Забросить вредные привычки, заняться спортом. И главное - треннингом мозгов. Читать, анализировать, делать выводы.
3. Принимать участие в общественной жизни. Быть в курсе событий, происходящих в обществе. Так же необходимо уделить внимание собственному финансовому состоянию.

Выполняя эти 3 несложных пункта, начальных по своей сути, можно вполне уверенно распрощаться с ярлыком "пушечное мясо".
Вернуться к началу
View user's profile 
ТМОффлайн
Зарегистрирован: 02.12.2008
Всего сообщений: 7
Откуда: Россия
Пол: Мужской
03 Дек 2008 Ср 04:44   "Зомбирование через СМИ как подготовка к войне с Россией"

Кстати, Егорыч, 2 вопроса к тебе. При чём тут кризис, и что такое КОБ.
Вернуться к началу
View user's profile 
darkpersonОффлайн
Зарегистрирован: 19.02.2006
Всего сообщений: 365
Откуда: Земля
Пол: Мужской
03 Дек 2008 Ср 08:48   "Зомбирование через СМИ как подготовка к войне с Россией"

qwerty7 писал(а):
Основная суть поста Лерии не о кризисе экономическом, а о влиянии извне на наши бывшие братскими народы с целью разобщения. Известный принцип разделяй и властвуй. Только и всего. А вы сразу - бред, бред.
Ситуация описанная параноиком тоже часто содержит вроде бы логичные умозаключения увязанные в целую картинку, а подумаешь - все равно бред. Давно ль хохлы стали братским народом? Всю жисть их братство заключалось в том что б спNздить что нибудь повкуснее и при этом не быть должными. Мечутся между Европой и Россией как г-но в проруби от берега к берегу.
"...по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому, – не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными!..." (ц) Федор Михалыч, однако.
Вернуться к началу
View user's profile 
ТМОффлайн
Зарегистрирован: 02.12.2008
Всего сообщений: 7
Откуда: Россия
Пол: Мужской
03 Дек 2008 Ср 13:51   "Зомбирование через СМИ как подготовка к войне с Россией"

Дарк, во-первых, пиши, пожалуйста, нормально. Без мата, и перехода на личности. А то складывается неприятное представление о тебе.
Во-вторых, всю жизнь - это сколько? Год, два, десять, сто? Сколько? Или ты имеешь в виду политику Украины после развала СССР? Или ты думаешь, что всё это пошло ещё с того момента, когда мы были единым народом?
В-третих, ты думаешь, что вся Украина, все её жители хотят "..жить, метаясь между Россией и Европой.."? Я общался с 2 украинцами, так они говорят, что против России и русского народа ничего не имеют вообще. И так думают не только они. Частные взгляды верхушки правительства не совпадают с мнением общества. Но видим мы позицию только гос руководства. И опять же, что этому способствует? СМИ. Топик именно об этом и был создан. Ты будешь думать о "хохлах" только то, что тебе покажет телевизор, скажет радио, или ты прочтешь в интернете. У тебя просто нет прямого доступа к информации. Как и у 95% жителей России. Этим и пользуются те, кому это выгодно. Кому выгодно настраивать враждебно русских и украинцев/белоруссов/поляков/сербов и тд. по отношению друг к другу. Кому выгодно, что бы мы не объединялись, или хотя бы не сотрудничали, на том простом основании, что мы один единый народ.
И в-четвёртых, я подозреваю, что ты о Достоевском? Что-то я раньше не читал подобных мыслей у Федора Михайловича. И я не думаю, что это написано им самим. В любом случае, такая жесткая позиция нашла бы отражение в каком-либо из его произведений. К счастью, у него их не мало.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum