форум волчат  

"Зомбирование через СМИ как подготовка к войне с Россией" - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
"Зомбирование через СМИ как подготовка к войне с Россией"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
28 Ноя 2008 Пт 14:57   "Зомбирование через СМИ как подготовка к войне с Россией"

Кацап писал(а):
Автор этих провокаций утверждает, что он – русский, из Мурманска. В действительности же – гражданин Израиля, где и проживает. В Израиль выехал ещё из СССР, юношей, из-за чего его русский не достаточно хорош, чтоб его нельзя было опознать.

А вот мне интересно, зачем еврею, жившему (или живущему) в России подрывать её целостность и вообще рубить сук, на котором сидишь? Я конечно много чего не знаю, но вот это интересно.
Вернуться к началу
View user's profile 
КацапОффлайн
Зарегистрирован: 20.11.2008
Всего сообщений: 31
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской
02 Дек 2008 Вт 14:43   "Зомбирование через СМИ как подготовка к войне с Россией"

Это мы с тоболй сидим на этом суку. А им, некоторым, их равины внушили: они - "белки".

Последний раз редактировалось: Кацап (03 Дек 2008 Ср 15:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
02 Дек 2008 Вт 15:21   "Зомбирование через СМИ как подготовка к войне с Россией"

Между прочим, Евреев, уехавших из бывшего СССР в Израиль там считают Русскими))
Вернуться к началу
View user's profile 
ТМОффлайн
Зарегистрирован: 02.12.2008
Всего сообщений: 7
Откуда: Россия
Пол: Мужской
02 Дек 2008 Вт 18:49   "Зомбирование через СМИ как подготовка к войне с Россией"

Прочёл 1ый пост, подумал, что мужчина такого написать не может. Посмотрел на ник - и правда женский. Слишком много эмоций и лирики.
В общем - пост на 100% правильный. СМИ сейчас подконтрольны все, возможно за исключением частностей, рейтинг которых слишком мал, что бы тратить на них время и средства. 1ый канал, Россия, Культура, Спорт - самые известные телеканалы, которые есть в каждом доме - государственные. Это значит что любой заказ правительства будет выполнен, и показывать эти телеканалы будут только то, что им разрешит Кремль. НТВ - канал выкупленный, по-моему, ещё Березовским. Могу, кстати, ошибаться насчёт персоны, но искать лень. Уж простите. Итак, Березовский. На самом деле не важно какой именно олигарх, цели у них на тот момент были одни. В середине 90ых этот канал стал мощнейшим пропагандистским инструментом в руках правящей верхушки. Именно с помощью него рейтинг Ельцина удалось вернуть на лидирующие позиции. Были, конечно, и выступления Бориса Николаевича, но т.к. говорил он плохо, то он больше танцевал на них)) Для чего олигархам понадобилось ставить Ельцина на пост президента - этот вопрос мы сейчас не рассматриваем. Просто поверьте - его поставили именно они. Финансировали, рекламировали, топили оппонентов и тд. Так же дело обстоит и с другими средствами массовой информации. Газеты(Российская газета - правящая партия, КоммерсантЪ - Усманов и тд), радио, интернет. Все они действуют в целях своих владельцев. И, раз уж так получилось, что бОльшая часть этих самых СМИ принадлежит государству, то и доносить они будт только ту информацию, которую правительство хочет показать народу. А правительство работает сейчас отнюдь не в интересах народных масс. И всё это объясняется одной фразой: "своя рубашка ближе к телу". Зачем им работать на кого то, пусть даже на того, кто их избрал (кстати, вопрос тоже очень интересный - мог ли народ избрать кого-то ещё?). Личное обогащение - всегда выгоднее. И не надо думать, что Путин святой и рубится за Россию и её национальные интересы. Его официальная зарплата - то ли 100, то ли 80 тыс. рублей. А состояние оценивается независимыми исследователями(из Форбса) в 600-700 миллионов. Вот и наблюдается интересный парадокс, как наша полит верхушка работает на тех, кто больше заплатит. А в последние годы это США и массоны, прежде всего анлийские и француские, как наиболее развитые и финансово состоятельные. Сильная Россия, а тем более объединённые славяне, никому не нужны. Отсюда и вся агитация против украинцев - огромные на самом деле деньги в неё вложены, огромные. И если мы так и будем бездействовать и думать, что украинцы все по утрам пьют кровь русских младенцев, то эти деньги окупятся быстро. Источником станет наша страна.
Моя позиция такова по этому вопросу: пока мы разрозненно действуем, мы уязвимы для Европы и США. Если будем объединяться, то создадим реальную экономически-политически-военную(о как!) организацию, бороться с которой, а уж тем более навязывать своё мнение, будет трудно.
У меня всё. Если есть вопросы - задавайте, может я что-то забыл.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЕгорычОффлайн
Зарегистрирован: 03.12.2008
Всего сообщений: 143
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
03 Дек 2008 Ср 01:07   "Зомбирование через СМИ как подготовка к войне с Россией"

Как известно - неуправляемых процессов не бывает.
Кризис не исключение.
Бытует мнение, что кризис спланирован и имеет направление еще больше дискредитировать США, в данном случае уже и в экономической сфере (прежде как самое "демократичное" государство). Не секрет, что ФРБ США это "частный" банк и лишь формально подчинен правительству. Не секрет, что правительство США, прежде всего представляет интересы транснациональных мегакорпораций. Не секрет, что 5% из общей численности населения на земле это жители США и эти 5% потребляют 50% всех добываемых ресурсов. Не секрет, что безработные в США очень не плохо себя "чувствуют" живя на пособия. Не секрет, что по уровню образования США далеко не самая лидирующая страна в мире. Отсюда вопрос. А кому нужны такие дармоеды с претензией на мировое господство?

PS: Надеюсь не против если к беседе подключится сторонник КОБ в моем лице?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum