форум волчат  

армия - сокращения офицеров - людей в расход - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
армия - сокращения офицеров - людей в расход
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
солдатОффлайн
Зарегистрирован: 23.11.2008
Всего сообщений: 3
Откуда: моска
Пол: Мужской
23 Ноя 2008 Вс 02:49   армия - сокращения офицеров - людей в расход

Людей в расход…
Накипело. Я курсант 5 курса военной академии. И если повезет, я получу звание лейтенант и диплом. Это только если повезет. Наша военная реформа – иллюзия. Все что было обещано – ложь. Все знают про сокращение офицерского штата. Но никто не знает как реально это делается… первоначальные планы реформирования включали в себя сокращение старшего офицерского состава. Ну да. Попробуйте уволить полковника из армии или генерала. И это вероятно дошло наконец до министра, c позволении сказать, обороны. И он решил эту проблему – сокращают в первую очередь должности «молодых» офицеров. Первый корпус ПВО – в его задачу входит оборона москвы – сокращает около 50 должностей. Большинство – те должности, на которые приходят молодые лейтенанты. А сам корпус становится бригадой. В армии убирается звание прапорщик. Интересно, какой гражданский придет на это место за эти копейки? А кто будет воспитывать солдат? Его должностные обязанности перекладываются на офицеров. Ну это всё пол беды. Теперь о самом интересном – так как все офицеры подписывают контракт, просто так его уволить никто не может – надо будет выплачивать компенсации, а так как мы, молодые, возможно, офицеры приходим в основном на должности, которые все рано уберут, проблему решили просто. Начальникам факультетов высших военных учебных заведений поставлена предельно ясная задача – отчислить еще до выпуска. К конкретным цифрам – 4 курс московского общевойскового университета. Выпускной курс. 300 человек. До выпуска должны отчислить – не поверите – 220 ЧЕЛОВЕК. И это только там. В моей академии с 5 и 4 курсов, численностью соответственно 80 и 50 человек будут отчислен по 20 человек с каждого курса. Причем руки у начальства полностью развязны. Уже существуют примеры отчисления из ВУЗа за замечание от патруля за нарушение формы одежды. ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ!!! За то что ремень не был затянут тебя просто выбрасывает страна после почти 4 лет обучения. Выбрасывает в мусорную корзину. Вот она…. Наша военная реформа… И выбрасывает так, чтобы не платить. Ведь если сокращать офицера – надо заплатить. И заплатить много, заплатить каждому сокращенному человеку. А у курсанта прав нет. Можно выкинуть бесплатно.
Д.К.
22.11.08
Вернуться к началу
View user's profile 
СтепучевОффлайн
Зарегистрирован: 30.05.2006
Всего сообщений: 825
Откуда: г. Мурманск
Пол: Мужской
23 Ноя 2008 Вс 14:02   армия - сокращения офицеров - людей в расход

тут есть такие вояки
Комбикорм писал(а):
Путин поднимет на бой Арийский легион и покончит с врагами!
надо менять власть, пока хоть что-то можно спасти. Может Вы разрешите мне использовать Вашу статью в своих темах для доказательства преступности путинского режима.
Вернуться к началу
View user's profile 
солдатОффлайн
Зарегистрирован: 23.11.2008
Всего сообщений: 3
Откуда: моска
Пол: Мужской
23 Ноя 2008 Вс 20:39   армия - сокращения офицеров - людей в расход

Степучев писал(а):
тут есть такие вояки
Комбикорм писал(а):
Путин поднимет на бой Арийский легион и покончит с врагами!
надо менять власть, пока хоть что-то можно спасти. Может Вы разрешите мне использовать Вашу статью в своих темах для доказательства преступности путинского режима.


письмо открытое. можете использовать, единственное - не искажайте суть статьи и не играйте на вырезках. используйте целиком без изменений
Вернуться к началу
View user's profile 
СтепучевОффлайн
Зарегистрирован: 30.05.2006
Всего сообщений: 825
Откуда: г. Мурманск
Пол: Мужской
23 Ноя 2008 Вс 21:12   армия - сокращения офицеров - людей в расход

солдат писал(а):
Степучев писал(а):
тут есть такие вояки
Комбикорм писал(а):
Путин поднимет на бой Арийский легион и покончит с врагами!
надо менять власть, пока хоть что-то можно спасти. Может Вы разрешите мне использовать Вашу статью в своих темах для доказательства преступности путинского режима.


письмо открытое. можете использовать, единственное - не искажайте суть статьи и не играйте на вырезках. используйте целиком без изменений
только так
Вернуться к началу
View user's profile 
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
23 Ноя 2008 Вс 21:29   армия - сокращения офицеров - людей в расход

Цитата:
Людей в расход…

Ты хоть знаешь что значит выражение "людей в расход"?
PS: Идиоты швыряются словами,лишбы по громче звучало! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum