форум волчат  

Россия, СССР, что мы знаем о своей стране - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Россия, СССР, что мы знаем о своей стране
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
22 Ноя 2008 Сб 23:25   Россия, СССР, что мы знаем о своей стране

Спокойный кошак писал(а):

Родная страна и не с таким потоком иноземцев справлялась и нормально их ассимилировала. В чем проблема то?

Аха..ВСЕХ ПЕРЕМОЛИМ../нннах/!!! Twisted Evil
Всех переварим и в русских обратим.. они и сами не заметят Laughing
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
23 Ноя 2008 Вс 00:41   Россия, СССР, что мы знаем о своей стране

OlegT писал(а):
Аха..ВСЕХ ПЕРЕМОЛИМ../нннах/!!! Twisted Evil
Всех переварим и в русских обратим.. они и сами не заметят Laughing
Что Вы ржете? Тут все очевидно! Даже евреи в Израиле после долгих раздумий: на какой язык переводить техническую документацию ВПК, вывезенную из Советского Союза, на идиш, или сразу на иврит, поняли, что самое простое и правильное - это ввести изучение русского языка в школах наряду с английским Laughing
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
23 Ноя 2008 Вс 13:36   Россия, СССР, что мы знаем о своей стране

Иннопланетянин писал(а):
Ты сам понял, что ты хочешь сказать? Стоит ли заставлять нас это читать? Да и найдётся ли такой смельчак? Короче- покороче!

Не надо здесь никаких короче...
Кроме того, я и не рассчитывал, что ты, или к примеру Олег, действующий по песенке - "всё нормально, есть консенсус, перестройка идёт ходом, только люди просят есть..." что то поймут или сделают выводы Wink
Моя цель показать некоторые вещи, кто то может задумается, сопоставит одно с другим.

Спокойный кошак писал(а):
Qwerty! А можно уточнить причину того, почему Вы так, извините за выражение, "писяете кипятком". Родная страна и не с таким потоком иноземцев справлялась и нормально их ассимилировала. В чем проблема то?

Да не "писяю я кипятком", спокоен я Cool Просто мне кажется интересные факты. Как к примеру и такая инфа:


В Москве появились скинхеды-кавказцы

В среду в Москве прошла конференция по проблеме преступлений среди молодежи. Как выяснилось, в Москве в последнее время появились молодежные группировки, организованные наподобие известных скинхедов. Только их участники - выходцы с Кавказа, и во время акций они кричат "режь русских".

Столичные милиционеры рекомендовали усилить контроль за обучающимися в вузах выходцами из кавказских и закавказских республик. Такое внимание вызвано из-за большого количества массовых драк между студентами. По словам начальника Главного следственного управления при ГУВД Москвы генерал-майора Ивана Глухова, только за последнее время в Москве произошло несколько массовых драк с участием приезжих из Ингушетии, Армении, Азербайджана, Северной Осетии. Все задержанные участники этих драк были студентами столичных вузов. И везде применялось огнестрельное и холодное оружие.

Примечательно, что среди студентов-кавказцев, по словам Ивана Глухова, сколачиваются группировки наподобие группировок скинхедов. Только c обратной идеологией.

- Их члены нападают на людей славянской внешности, - сказал Иван Глухов, - при этом свои акции они тоже снимают на видео, а кричат "режь русских". Одну из таких банд под названием "Черные ястребы" нам удалось обезвредить этим летом.

А начальник управления информации и общественных связей ГУВД Виктор Бирюков отметил еще одну особенность.

- Мы установили, что ряд студентов, принимавших участие в этих драках, только числятся в учебных заведениях, а занятия не посещают, - сказал начальник управления информации и общественных связей ГУВД Виктор Бирюков, - хотелось бы, чтобы руководители вузов сами провели ревизию среди студентов и выяснили, кто из них учится, а кто только числится. Письма на имя ректоров уже отправлены, ждем от них ответной реакции.
Вернуться к началу
View user's profile 
КомбикормОффлайн
Зарегистрирован: 08.09.2008
Всего сообщений: 279
Откуда: кострома
Пол: Мужской
23 Ноя 2008 Вс 14:37   Россия, СССР, что мы знаем о своей стране

Мне стыдно что россия 74 года была ССРом. А Америку давно пора уничтожить! Это государство где правят евреи и чурки. Давно все призвдство и капитал там захватили жиды. они делают оружие и продают его разжигая войны..... суки! сбросить на них атомную бомбу, а потом сотни тысячь Арийскитх легионеров зачистят территорию северной амертки от врагов, Северная америка принадлежит россии начиная от аляски заканчивая территорией современного с ш а должны прекратить свое существование как государство, россии принадлежит вся европа1 отсалось только изгнать жидов с наших земеоь и по арийски воцариться над миром.!
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
23 Ноя 2008 Вс 18:33   Россия, СССР, что мы знаем о своей стране

Опять в богадельне вакцина на уколы закончилась, или медсестра весь спирт вместо уколов на дезнифекцию своего желудочно - кишечного пустила.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum