форум волчат  

Тайна мировой революции.Первые "цветные" гоблины - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Тайна мировой революции.Первые "цветные" гоблины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
18 Ноя 2008 Вт 10:02   Тайна мировой революции.Первые "цветные" гоблины

Ну что ты Олег спрятался как кот в кустах? http://s46.radikal.ru/i111/0811/dd/2bebc11c331d.gif
Неужели я задал столь сложные вопросы?
Вернуться к началу
View user's profile 
животноеОффлайн
Зарегистрирован: 14.01.2008
Всего сообщений: 307
Откуда: Бобруйск
Пол: Мужской
18 Ноя 2008 Вт 10:29   Тайна мировой революции.Первые "цветные" гоблины

OlegT писал(а):
qwerty7 писал(а):

Повторяю, только полные идиоты и лохи ведутся на эту мякину! Вот только не пойму, Олег, тебе то это зачем, или ты действительно такой?

За тем же зачем и тебе.. Ты мне напоминаешь старообрядцев,ведущих чистую и праведную жизнь,но отгородившихся от цивилизации..
Только недалекие люди стремятся остаться в прошлом,верят в то что в СССР всё было как в раю.. не было подпольных цехов,не было взяток,воровства и кумовства.. И много-много другого,как напрмер карьеризма и хождения по головам на верх.Один факт того что СССР развалился и не выдержал конкуренции,уже говорит о том что в нем было много чего не так.


- А то, что сейчас это типа прогресс что ли? В СССР было много чего не так, а сейчас стало меньше чего не так?
Вернуться к началу
View user's profile 
ИннопланетянинОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2008
Всего сообщений: 207
Откуда: Комические дали.
Пол: Мужской
19 Ноя 2008 Ср 23:58   Тайна мировой революции.Первые "цветные" гоблины

[quote="OlegT"]
Иннопланетянин писал(а):


Я таки нипонял.. так ты с qwerty7 согласен или со мной?? Laughing

...Или у между вами что-то на вроде стадного чувства? Laughing

Привет, OlegT!
Много извинений! Я из-за спешки кое-что пропустил (отвлёк цвет каски у iamyri Smile ), кое-что недопонял. И сейчас сильно спешу, так что извиняйте за ошибки.
Нету стадного чувства. Хочется лучше понять что происходит вокруг и правильно ли я это понимаю. Я согласен с теми, кто тоже хочет того, а не повторяет когда-то кем-то заложенные в его голову идеи. Помните как у Пруткова: "Некоторых людей смело уподоблю колбасам- чем их начинят, то и носят в себе." Не хочу быть такой колбасой. Я думаю, что раз окружающий нас мир меняется, то должны меняться и наши взгляды, понимание окружающего. Я, мысля в одиночку могу ошибаться и для коррекции ошибок, которых не может не быть, необходимо делится своими мыслями с другими, т.е. общение. Только тогда и получается тот самый гомо сапиенс, про которого ты писал.
В следующий раз постарвюсь быть внимательнее.
Вернуться к началу
View user's profile 
ИннопланетянинОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2008
Всего сообщений: 207
Откуда: Комические дали.
Пол: Мужской
20 Ноя 2008 Чт 01:14   Тайна мировой революции.Первые "цветные" гоблины

qwerty7 писал(а):
Цивилизация эта не ждёт тебя с распростёртыми объятиями, а ищет способ урвать кусок да побольше...

Привет, qwerty7!
Мне кажется. что после этого сообщения, я понял смысл твоего аватара. Вдруг внезапно сообразил. Эти два предмета- острый серп и тупой тяжёлый молот могут нанести нам вред и обозначают угозу для нас извне. Но на аватаре они скрещены и вращаются, т.е. ведут борьбу друг с другом. Но ведь в то время, пока они враждуют, угроза от них для нас снимается. Т.е. смысл аватара такой: "Отвратим от нас внешнюю угрозу, перессорив наших врагов." Очень достойная мысль!
Но почему ты решил, что мы окружены врагами? Эта мысль явно "свиснута" в красной пропаганде, только непонятно зачем. Упомянуты 4 страны, из которых не так давно с двумя Россия воевала не на жизнь а на смерть, а две других были не просто её союзниками, а спасителями в самый критический период. Если бы они захотели урвать себе кусок, то было время, когда они могли сделать это и даже больше, воспользовавшись катастрофическим положением в России. А вместо этого помогали, считай бесплатно. Почему только русские считают себя окружёнными врагами, а другие страны как-то без них обходятся? Ну правильно- у них ведь нет красной пропаганды!
Из твоего текста следует, что эти страны уже объединились, врагами уже себя не считают и открыв рот сидят и ждут когда туда попадут Камчатка, Сибирь и т.д. Рот то они открыли, но когда оно туда попадёт? А вот Китай прилегающие земли России уже считай отхватил и ничего, молчат.
Ты и сам говоришь, что МЫ им не нужны. Ну правильно- кому такие дураки нужны, которые даже сами себе не нужны? Если им срут на и в голову и, причём свои же, и они тупо молчат, то что же будет делать эта самая с цивилизация с таким народом? На земном шаре нет докторов для наций и народов. Если они не могут поддерживать свою жизнеспособность сами, то путь у них один- туда, куда попадают не прошедшие естесственного отбора.
Не окружающие страны, а русские уничтожают сами себя. Даже немцы не могли перегнать товарища Сталина в деле уничтожения народа. И ничего, пели ему гимны.
И почему Россия не может срать в другие страны ядерными отходами, а они могут? А раз могут, то и делают. И если полные идиоты и лохи ведутся на мякину- они её и получат.
Так что с аватаром я полностью согласен, но это не для этой страны. Здесь уже всё куплено, продано, украдено. А мы смотрим комедии Меведева под названием "Борьба с коррупцией"( как можно самим с собой бороться?), "Борьба с мировым кризисом", "Национальный проект "Здоровье" и т.д. И спектакли это оплачиваются из нашего кармана, причём без нашего желания.
Ну всё, опаздал на ночное дежурство! Бегу. Но мысль в основном ясна. Пока.
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
20 Ноя 2008 Чт 10:02   Тайна мировой революции.Первые "цветные" гоблины

Иннопланетянин писал(а):
Мне кажется. что после этого сообщения, я понял смысл твоего аватара. Вдруг внезапно сообразил. Эти два предмета- острый серп и тупой тяжёлый молот могут нанести нам вред и обозначают угозу для нас извне...

Такого бреда давно не читал.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum