форум волчат  

Тайна мировой революции.Первые "цветные" гоблины - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Тайна мировой революции.Первые "цветные" гоблины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ИннопланетянинОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2008
Всего сообщений: 207
Откуда: Комические дали.
Пол: Мужской
14 Ноя 2008 Пт 10:38   Тайна мировой революции.Первые "цветные" гоблины

OlegT писал(а):
qwerty7 писал(а):
Тяжёлый случай Crying or Very sad

Знаешь, Олег, а вот я не верю никому, кроме себя, и если то, что я наблюдаю не соответствует тому, что мне говорят, я не поверю даже папе Римскому. И бестолку подкидывать эти "матерьяльцы", состряпанные политтехнологами, и направленные на одурманивание лохов. Cool

qwerty7 ты какой-то странный.."лохи".."матерьяЦЫ".."состряпанные"..Не кому ты не веришь, и поэтому считаешь себя самым-самым умным и хитрым.

Значит анализировать и осмысливать информацию..какой бы она не была... ты не в состоянии.. поэтому ты её просто боишся.
И говоришь себе и другим"Я не верю",думая что это самый лучший способ быть умным...


Ну и я тоже скажу. Я согласен с qwerty7, хотя у него и такой жуткий аватар. Практически ВСЯ инфа от наших СМИ проходит определённый контроль и выпускается для определённых слоёв населения, обладающих разными уровнями интеллекта, т.е. зомбят всех, но по-своему. Анализировать и осмысливать эту информацию крайне сложно- для выявления манипуляции нужно знать её алгоритм. И кроме того в этой инфе заложен механизм обращения её на себя для предотвращения выхода сознания за её рамки. И вся эта инфа- часть общего плана. Мало ведь внедрить в сознание нужный импульс, необходимо ещё и удерживать его там, для чего в нас постоянно льётся специально сконструированная "инфа поддержки". Я думаю невозможно полностью разделить чистую и слитую инфу. Они уже давно перемешались. Единственное, на мой взгляд, лекарство- наличие многих точек зрения для более полного освещения проблемы + собственное стремление мыслить объективно т.е. стараться вырваться из навешиваемых вокруг сознания штампов.
Может изложил коряво- тороплюсь.
Вернуться к началу
View user's profile 
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
14 Ноя 2008 Пт 22:45   Тайна мировой революции.Первые "цветные" гоблины

Иннопланетянин писал(а):

Единственное, на мой взгляд, лекарство- наличие многих точек зрения для более полного освещения проблемы + собственное стремление мыслить объективно т.е. стараться вырваться из навешиваемых вокруг сознания штампов.

Я таки нипонял.. так ты с qwerty7 согласен или со мной?? Laughing
OlegT писал(а):
Я знаю когда верить,когда сомневаться,а когда конкретно не верить.. Я не боюсь смотреть и читать ВСЕХ.
И вот когда ты всех прочтешь и посмотришь,у тебя больше шансов сделать СВОИ выводы. А не те,что ты там в своей замкнутости понапридумаешь.. Какие выводы может делать замкнутый и дремучий ум?? Только дремучие.

...Или у между вами что-то на вроде стадного чувства? Laughing
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
15 Ноя 2008 Сб 21:34   Тайна мировой революции.Первые "цветные" гоблины

Для всех:
Пофиг все революции, контрреволюции и прочее. Главный критерий - уровень жизни общества и уверенность в завтрашнем дне. Сейчас её нет. И главным образом потому, что сейчас не думают о простом человеке совершенно. У власти олигархическая верхушка (мегаворы), прихватившая общую собственность. Вот им и есть резон бояться возврата прошлого - у них попросту отнимут всё наворованное. В такой ситуации сей контингент (воры) будут рассказывать о нашем прошлом все те ужасы, которые сейчас и несутся из всех СМИ (включите ящик). Повторяю, только полные идиоты и лохи ведутся на эту мякину! Вот только не пойму, Олег, тебе то это зачем, или ты действительно такой? Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
16 Ноя 2008 Вс 12:20   Тайна мировой революции.Первые "цветные" гоблины

qwerty7 писал(а):

Повторяю, только полные идиоты и лохи ведутся на эту мякину! Вот только не пойму, Олег, тебе то это зачем, или ты действительно такой?

За тем же зачем и тебе.. Ты мне напоминаешь старообрядцев,ведущих чистую и праведную жизнь,но отгородившихся от цивилизации..
Только недалекие люди стремятся остаться в прошлом,верят в то что в СССР всё было как в раю.. не было подпольных цехов,не было взяток,воровства и кумовства.. И много-много другого,как напрмер карьеризма и хождения по головам на верх.Один факт того что СССР развалился и не выдержал конкуренции,уже говорит о том что в нем было много чего не так.


Последний раз редактировалось: OlegT (17 Ноя 2008 Пн 21:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
16 Ноя 2008 Вс 13:16   Тайна мировой революции.Первые "цветные" гоблины

Цивилизация эта не ждёт тебя с распростёртыми объятиями, а ищет способ урвать кусок да побольше. От России "цивилизованному миру" нужны исключительно природные богатства и территории под ядерный могильник. Курилы, камчатку отдадут Японии, Сибирь - Америке, Московская обл- Англии, Ленинградская - Германии. Только не надо думать, что Московская или Ленинградская обл станут частью Англии или Германии, они должны стать их колониями со всеми последствиями.
Мы им не нужны. По некоторым планам "экономически целесообразно" проживание на территории России 15 млн человек и то лишь для обслуживания транссибирской магистрали и др грязных черновых производств. И это всё не ахинея, т.к. я сам вижу в этом резон для запада.
Кто вообще говорил о том, что в СССР всё было идеально? Речь о том, что при СССР человек был гораздо лучше защищён социально, труба работала не только на верхушку, но хотя бы по минимуму обеспечивала население. Не было той чернухи по телевизору, которую декларируют как всякие свободы, а на деле это просто справление нужды "по большому" людям в головы.
Чтобы выяснить ситуацию раз и навсегда, Олег, ответь, кто ты по социальному статусу? Бизнесмен, бюрократ, рабочий, может пенсионер...?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum