форум волчат  

Знаки зодиака - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Знаки зодиака
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ХЕЛЬГАОффлайн
Зарегистрирован: 07.05.2003
Всего сообщений: 8
Пол: ни то ни сё
17 Май 2003 Сб 07:42   Знаки зодиака

По-моему, в знаках зодиака что-то есть... И безусловно стоит в них верить... Но только не нужно путать гороскопы на каждый день и общий гороском знака - это две разные вещи, в первом случае - это, конечно. несерьозно...
В большинстве своём, все люди оправдывают свой знак, можно найти просто изумительные сходства Exclamation (доказано опытом...) Даже, как это ни странно, можно многое узнать таким методом о человеке, даже не общаясь с ним...
Люди склонны скрывать своё истинное Я, они ежедневно невольно одевают "маски", и редко кому удаётся оставаться самим собой... В таком случае даже общие черты гороскопа очень полезно знать, порой они расскрывают действительную сущность человека, что потом подтверждается при более близком знакомстве... Wink

P.S. Безусловно, у каждого правила есть свои исключения, но они его только подтверждают...Кто хочет узнать о своём знаке больше, спрашивайте! (мои ответы-это не переписывание уже существующих гороскопов в книгах, а собственные наблюдения по жизни, так что это лишь МОЁ Exclamation мнение о вашем знаке Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
17 Май 2003 Сб 09:16  

ХмSmile Тогда давай инфу на ТельцаSmile...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
MARGARITAОффлайн
Зарегистрирован: 04.05.2003
Всего сообщений: 834
Откуда: Germany
Пол: Женский
18 Май 2003 Вс 18:31  

а я стрелец Smile)))) моя стихия огонь, и моё имя тоже связано с огнем.... расскажи свои наблюдения и я поделюсь со всеми что правда а что нет Smile)))
Вернуться к началу
View user's profile 
ХЕЛЬГАОффлайн
Зарегистрирован: 07.05.2003
Всего сообщений: 8
Пол: ни то ни сё
19 Май 2003 Пн 16:30  

Man_of_Rain писал(а):
ХмSmile Тогда давай инфу на ТельцаSmile...


Если учесть, что мой бывший парень-телец, то у меня по ним прям специализация... Very Happy
Тельцы енто очень неплохой знак зодиака... Как правило, вы знаете чего хотите от жизни и знаете как этого добиться... Тельцы любят спорт, и так же любят им заниматься, а потому почти всегда находятся в хорошей физической форме... при всё при этом вы любители поесть вкусно и много, но одно компенсирует другое...
Вам нельзя отказать в некой амбициозности, склонности к лидерству, желанию оказаться на "вершине Олимпа" (но а кто из нас этого не хочет Question ) Тельцы любят если не роскошь, то скорее всяческие жизненные блага: удобство, комфорт, и медленно, упрямо и уверенно идут в жизни по пути их достижения...
В любви вы несклонны к ветренности, сиюминутной влюблённости, ваши чувства зреют постепенно, но будучи уже сформировавшимися они являют миру редкую страсть и чувственность... На ваш выбор не может повлиять не один человек на свете... Тельцы не привыкли отступать в жизни ни в чём, тем более в любви... Добиваетесь своей избранницы вы неворятно красиво, заставляя девушку чувствовать себя настоящей королевой... Многие считают Тельцов почти идеальными мужчинами, а в будущем и мужьями, их браки как правило долги и счастливы, что позволяет девушкам стремиться к супружеству с ними...
Среди недостатков хотелось бы отметить излишний материализм, приземлённость, что очень часто мешает вам оценить и понять богатый внутренний мир избранницы (если такой присутствует...), но честно сказать вам от этого не жарко не холодно, страдает только девушка...
Во избежании этой ерунды можно выбирать себе спутницу из земных знаков, то есть тех же Тельцов, Овнов и Козерогов... Хотя надо заметить, что Тельцы отнюдь не лешены чувства прекрасного, а потому их часто тянет к завораживающиму романтизму водных знаков: Рыб, Раков, которые прежде всего ждут от вас защиты, стойкости, нерушимой стены, которой вы огородите их от мирских проблем... это может сполна компенсировать ваше недопонимание в остальном...
Ну вот, по-моему этого вполне достаточно...
P.S. Исходя из того, что ни один Телец, которого я знала в жизни не верил в зодиаки, то будет сумасшествием надеятся, что ты исключение, так что прям теряюсь в догатках для чего тебе это... Да, ещё хочу снова напомнить, что всё вышеперечисленное есть исключительно моё мнение, составленное на основе жизненных наблюдений, так что здесть откровенно говоря попахивает субъективизмом... Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
химикОффлайн
Зарегистрирован: 12.05.2003
Всего сообщений: 191
Откуда: Волгоград
Возраст: 43
Пол: Мужской
19 Май 2003 Пн 16:59  

16.09.80
Дева, можно инфу?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum