форум волчат  

Знаки зодиака - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Знаки зодиака
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
MARGARITAОффлайн
Зарегистрирован: 04.05.2003
Всего сообщений: 834
Откуда: Germany
Пол: Женский
19 Май 2003 Пн 19:34  

химик писал(а):
16.09.80
Дева, можно инфу?

Laughing в очередь ..... Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
ХЕЛЬГАОффлайн
Зарегистрирован: 07.05.2003
Всего сообщений: 8
Пол: ни то ни сё
19 Май 2003 Пн 22:58  

MARGARITA писал(а):
а я стрелец Smile)))) моя стихия огонь, и моё имя тоже связано с огнем.... расскажи свои наблюдения и я поделюсь со всеми что правда а что нет Smile)))


По-моему Стрельцы-великолепный знак зодиака, великолепны вы прежде всего своим добродушием, благожелательностью к людям... Very Happy
Я никогда очень тесно не общалась со Стрельцами, но у меня очень много просто знакомых-стрельцов, и все они скажу тебе - душа компании, люди с изумительным чувством юмора, умеющие выделяться, быть центром всеобщего внимания...
При всём этом, у вас достаточно непростой характер, то вы воодушевлённы и экспансивны, то сдержанны и робки...
В любви в юности бываете довольно ветрены, но сами этого не осознаёте, часто просто влюбляетесь в красоту. по крайней мере мужчины, есть среди них даже те, кто будучи подверженны столь быстрым переменам, вовсе перестают верить в любовь, но по-моему это редкость...
У меня Стрельцы всегда вызывают улыбку, вы просто искритесь невероятным обоянием, это ценят и мужчины... То, что ваша стихия Огонь, безусловно говорит о многом, конечно она не управляет вами полностью, вы не Лев, но кладёт-таки свой отпечаток... А именно, то что блпгодоря своей стихии, вы часто бываете погружены в себя, отличаетесь наличием некой внутренней жизни-психической, духовной, философской...
Стрельцы заряжают других своей энергией, активностью, но совершенно не переносят, если кто-то или что-то попытается ограничить их свободу... Могу без обид назвать вас болтушкой, стрельцы очень любят поговорить, вы социальные существа, а потому не можете без общества...
P.S. Мне было достаточно нелегко говорить о твоём знаке, учитывая доминирующее наличие мужчин-стрельцов среди моих знакомых, мне было бы гораздо легче, если бы ты назвала дату своего рождения, потому что каждый знак как ни странно имеет ещё и три подвида, ваш - Стрельцы-Срельцы(22.11-30.11); Стрельцы-Овны(01.12-11.12) и Стрельцы-Львы(12.12-21.12)...
Снова повторюсь. это лишь моё мнение, и ты наверное меня не так поняла, мне не нужно признание и подтверждение моих наблюдений, я лишь делюсь своими впечатлениями, если кому-то они покажутся интересными, я буду искренне рада... Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
MARGARITAОффлайн
Зарегистрирован: 04.05.2003
Всего сообщений: 834
Откуда: Germany
Пол: Женский
19 Май 2003 Пн 23:35  

я стрелец-лев...15.12 Smile)) теперь оказывается что я втройне огненная Smile)))
очень люблю людей Smile)) подмечено было "в точку"... легко схожусь с любыми людьми,но только если чуствую,что человек мне симпатичен...не имеется ввиду внешние данные...а что называется "с первого взгляда"...кстати практически не ошибаюсь ...
...а вот характер мой.... иногда сама себе удивляюсь Smile ..разная я ...
напиши ещё про стрельцов-львов ...я такое разделение первый раз слышу.... интересно Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
МулаткаОффлайн
Зарегистрирован: 15.05.2003
Всего сообщений: 46
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
20 Май 2003 Вт 07:19  

Раз уж так..... и дело пошло)))) про скорпионов поведайте)))
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
20 Май 2003 Вт 13:04  

спасибо за информациюWink в принципе, практически так оно и естьSmile... с небольшими поправкамиSmile
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum