форум волчат  

У русского народа нет своего государства - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
У русского народа нет своего государства
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
СтепучевОффлайн
Зарегистрирован: 30.05.2006
Всего сообщений: 825
Откуда: г. Мурманск
Пол: Мужской
03 Дек 2008 Ср 14:18   У русского народа нет своего государства

садовник писал(а):
Путин однозначно против проведения конституционной реформы в Российской Федерации, он неоднократно об этом заявлял. Нынешняя власть считает, что стабильность системы важнее, чем усиление прочности государства. На мой взгляд, существующая "стабильность", это стабильность гнилого болота.
+1
Вернуться к началу
View user's profile 
ФеликОффлайн
Зарегистрирован: 03.12.2008
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Мужской
03 Дек 2008 Ср 14:44   У русского народа нет своего государства

Наше государство - Россия. Общее с другими народами. России же.
Вернуться к началу
View user's profile 
СтепучевОффлайн
Зарегистрирован: 30.05.2006
Всего сообщений: 825
Откуда: г. Мурманск
Пол: Мужской
03 Дек 2008 Ср 14:56   У русского народа нет своего государства

Фелик писал(а):
Наше государство - Россия. Общее с другими народами. России же.
Конституция РФ Глава 1. Основы конституционного строя

Статья 1 2. Наименования Российская Федерация и Россия равнозначны


Фелик как по-вашему, Российская Федерация и Россия это одно и то же или нет
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
04 Дек 2008 Чт 09:24   У русского народа нет своего государства

садовник писал(а):
Кошак, надо прислушиваться к своим желаниям. Интуиция - великая вещь. Но ты, я вижу, человек очень поверхностный, все время на форумах обитаешь (3400 сообщений накарябать - это большой труд). Нет у тебя времени на получение системного образования. Носишься с Украиной, как дурень со ступой и не можешь понять, что в унитарном государстве не может быть иначе в период своего становления. Каждое государство стремится выжить путем укрепления своего единства, а самое прочное государство состоит из одного народа. Только отдельные, особо демократичные и глупые государства роют себе могилу путем расширения числа народностей и прав меньшинств. Во Франции, например, в Марселе, французов почти не осталось - одни мусульмане. Бунты исламской молодежи во Франции показали, какую деструктивную силу имеют некоренные жители страны. Таким образом, каждое умное государство, желающее выжить в исторической перспективе, укрепляет свою государственность любыми доступными способами. Если в государстве существует исторически обособленная народность, желающая пользоваться своим языком, то формируется автономное образование - со своим уставом и законодательством. Граждане государства, проживающие в автономии, пользуются двумя языками. Жители Крыма имеют правовую основу для протестов против насильственной украинизации.

Это у Вас зачем? Звание то уже присвоено Laughing
Впрочем, если настаиваете, - пожалуйста.
Итак.
В наградную комиссию.
П р е д с т а в л е н и е.
К нам обратился кандидат, уже имеющий звание, с нескромной просьбой о повторном рассмотрении вопроса. Несмотря на беспрецедентность случая, целесообразно проанализировать аргументы кандидата – соискателя повторного звания. Рассмотрим их в порядке поступления.
1. Вот такие громкие заявления соискателя:
садовник писал(а):
Франция, Великобритания и Испания - прочные, унитарные государства.
показывают, что в юном возрасте он не читал популярной детской литературы, типа, исторических сказочек Дюма, потому как, если бы читал, то догадывался, что парижане относятся к гасконцам, примерно как москвичи к грузинам, а англичане рассказывают про шотландцев те же самые анекдоты, которые русские рассказывают про чукчу. Но наш кандидат – существо убежденное, и поэтому для него почти тридцатилетняя террористическая война католиков за отделение Северной Ирландии от Соединенного королевства (Когда? В цивилизованное время, в конце XX века!), по сравнению с которой недавняя война чеченцев за отделение от России – жалкая карикатура, просто не существует.
2. Впрочем, кандидат наш показал, что ему, как истинному соискателю звания, на озвученные им собственные мысли – начхать, ведь он может на следующий же день заявить, что
садовник писал(а):
Во Франции, например, в Марселе, французов почти не осталось - одни мусульмане. Бунты исламской молодежи во Франции показали, какую деструктивную силу имеют некоренные жители страны. Таким образом, каждое умное государство, желающее выжить в исторической перспективе, укрепляет свою государственность любыми доступными способами
А простейшая мысль о том, что когда государство одновременно
садовник писал(а):
КРЕПКОЕ
и одновременно борется только за то чтобы
садовник писал(а):
выжить в исторической перспективе
как-то плохо вяжется с логикой, нашему кандидату в голову не приходит, потому как нах она ему (эта логика). У него же «получено системное образование». Это наверное, когда аргументация осуществляется на уровне первой сигнальной системы. Примерно, как у великого русского писателя Куприна в базарной склоке, помните: «Дура ты, ибо недостойна поцеловать меня в зад». – «Сама дура, ибо достойна…». Явно с нашего кандидата Александр Иванович срисовывал Laughing .

Мы видим, что наш соискатель сделал серьезную заявку на получение второго звания, и можно было бы с ним сразу согласиться. Но остается сомнение, а не переигрывает ли кандидат, подобно известному литературному героя, таскающему за собой по жизни свой диагноз «слабоумный симулянт»? Ведь все указанные проблемы с эрудицией и отсутствием логики могут быть отнюдь не следствием природной или приобретенной тупости, на чем соискатель настаивает, а, например, объясняются легкими сиюминутными приступами шизофрении, или проявлениями другой безобидной патологии?
Здесь нам необходимо признать, что соискатель всенепременно туп, именно так, как он это заявляет. Доказательством сего служит тот факт, что он явно с детства не дружит с универсальным учебником математики – «Арифметикой» Пупкина с картинками для второго класса церковно- приходской школы. Ибо только такой человек, написавший за месяц шестьдесят постов (если я не ошибаюсь в расчетах – по 2 поста в день, может обвинять человека написавшего за 1850 дней 3400 постов, то есть по 1.8 в день в том, что он «все время на форумах обитает».
Таким образом, уважаемая наградная комиссия, нам следует признать, что стоит согласиться с доводами, изложенными в заявлении нашего соискателя, и присвоить ему почетное звание «Дважды дятлик нашего форума».
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Пётр ВеликийОффлайн
Зарегистрирован: 04.12.2008
Всего сообщений: 5
Откуда: Россия Оренбург
Пол: Мужской
04 Дек 2008 Чт 09:46   У русского народа нет своего государства

Я считаю, что у каждого народа, большой он или малый государственность есть. Важно, чтобы эта государственность росла сама, а не искуственно взращивалась, как у нас тут на пост советском пространстве пытаются сделать некоторые западные страны. Потому что любое вмешательсво пораждает слабость инесамостоятельность, а в итоге страдают люди. Обычные люди живущие в этом государстве. Я кстате делаю интересный проект на тему политики не связано с форумами, И хотел бы в этом форуме вести некое обсуждения. Модераторы мне разрешат сделать это? Я могу разместить ссылку на Ваш сайт. Жду ответа.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum