форум волчат  

Имеет ли перспективу экономика России - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Имеет ли перспективу экономика России
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
моторОффлайн
Зарегистрирован: 15.10.2008
Всего сообщений: 24
Откуда: Махачкала
Пол: Мужской
09 Ноя 2008 Вс 23:43   Имеет ли перспективу экономика России

[quote="OlegT"][quote="Спокойный кошак"]
OlegT писал(а):
Я не сразу вьехал в тему.. и ляпнул.. Сейчас все перечитал, и у меня сложилось впечатление,что мотор вполне вменяем и адекватен, знает о чём говорит..

Вообще над внедрением такого изобретения должны думать на очень серьезном уровне и очень много людей из разных областей.
Для экономики это большие риски. Я имею ввиду на начальном этапе.. А дальше.. трудно себе представить. Возможно придется подумать и над другим применением нефти.


Чтобы серьезные люди могли ознакомиться с работами Ибадуллаева, они размещены на сайте
www.Ibadullaev.ru.
Там же имеется пара видеороликов, чтобы наглядно показать, какой результат дают разработки Ибадуллаева, реализованные даже в кустарных условиях.
Вернуться к началу
View user's profile 
ВВДОффлайн
Зарегистрирован: 20.11.2008
Всего сообщений: 3
Откуда: Кишинёв
Пол: Мужской
20 Ноя 2008 Чт 14:00   Имеет ли перспективу экономика России

Экономика России имеет перспективу, при одном условии: если отменит налоги. Тогда весь мировой капитал ринется в Россию.
Вернуться к началу
View user's profile 
моторОффлайн
Зарегистрирован: 15.10.2008
Всего сообщений: 24
Откуда: Махачкала
Пол: Мужской
02 Дек 2008 Вт 23:52   Имеет ли перспективу экономика России

ВВД писал(а):
Тогда весь мировой капитал ринется в Россию.


Мировой капитал устремится в Россию, когда мы научимся ценить и реализовывать свои разработки.
Чтобы все сказанное мной про двигатели Ибадуллаева не показалось голословным, не подтвержденным практикой, сообщаю,что 20 декабря 2008г. в 12 часов на Симферопольском шоссе в 20 км от МКАД Москвы состоится публичная демонстрация бензинового двигателя Ибадуллаева со степенью сжатия 23, компрессией 40, мощностью 180л.с., расходом топлива 3,5 л на 100 км.
Приглашаются все желающие.
В программе демонстрации:
замер компрессии двигателя Ибадуллаева и стандартного двигателя;
тесты на экономичность двигателя Ибадуллаева и стандартного двигателя;
тесты на разгон машины с двигателем Ибадуллаева и стандартным.
Участниками демонстрации может быть предложена дополнительная программы испытаний.
Приветствовали бы участие в демонстрации специалистов - теоретиков и практиков.
Приветствуем видеосъемку.
Приветствуем участие СМИ (публичного позора не опасаемся).
Надеюсь, что получится действительно gоказательная демонстрация, которая позволит снять все сомнения в реальности двигателя Ибадуллаева.
Приглашаем принять участие.
Спасибо!
Вернуться к началу
View user's profile 
ШМПДОффлайн
Зарегистрирован: 26.03.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
26 Мар 2009 Чт 06:24   Имеет ли перспективу экономика России

Имеет ли перспективу экономика России... очень неоднозначный вопрос... тем более сейчас.. когда в стране кризис.. а государство и не думает выполнять свои обещания, например, крупным городам, стоящим в первых местах по численности населения и т.п. были обещаны крупные деньги в целях погашения кризиса.. а где они, эти деньги, мм? Что-то не видно! Не зря у нас депутат Белов сказал:"Я обращаюсь к президенту Медведеву и премьер-министру Путину. Уважаемые, город Новосибирск сидит без копейки денег, мы слышим о ваших миллиардах и триллионах на антикризисные меры - эти деньги нужно получить немедленно! Или скажите честно: денег нет и не будет! В Новосибирске ГАИшники начали отпускать людей бесплатно: такое количество протоколов писать неохото - кошельки же пустые. Но если вы отправите деньги в банк - есть очень большая вероятность, что мы их так и не увидим. Схема должна быть прозрачна, и мы обязаны ее контролировать!"..И разве он не прав? Idea Question
Вернуться к началу
View user's profile 
стоянОффлайн
Зарегистрирован: 12.02.2009
Всего сообщений: 19
Откуда: москва
Пол: Мужской
16 Июн 2009 Вт 20:19   Имеет ли перспективу экономика России

Цитата:

Имеет ли перспективу экономика России... очень неоднозначный вопрос... тем более сейчас.. когда в стране кризис.. а государство и не думает выполнять свои обещания, например, крупным городам, стоящим в первых местах по численности населения и т.п. были обещаны крупные деньги в целях погашения кризиса.. а где они, эти деньги, мм? Что-то не видно! Не зря у нас депутат Белов сказал:"Я обращаюсь к президенту Медведеву и премьер-министру Путину. Уважаемые, город Новосибирск сидит без копейки денег, мы слышим о ваших миллиардах и триллионах на антикризисные меры - эти деньги нужно получить немедленно! Или скажите честно: денег нет и не будет! В Новосибирске ГАИшники начали отпускать людей бесплатно: такое количество протоколов писать неохото - кошельки же пустые. Но если вы отправите деньги в банк - есть очень большая вероятность, что мы их так и не увидим. Схема должна быть прозрачна, и мы обязаны ее контролировать!"..И разве он не прав?

Вполне резонный ответ, ибо перспектив никаких. Кризиса нет, а есть только перераспределение нефтедолларов и под видом кризиса добивают то, что не
добито. Любая власть - это зло. Наглядный пример - РОССИЯ!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum