форум волчат  

Имеет ли перспективу экономика России - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Имеет ли перспективу экономика России
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
27 Окт 2008 Пн 23:42   Имеет ли перспективу экономика России

мотор писал(а):
Советский Союз прекратил существоание, когда цены на нефть упали до 7 долларов за баррель. Боюсь, это же может постигнуть Россию.

Угу, вот с этими двигателями Ибадуллаева с Россией как раз подобное и может произойти т.к. потребление бензина, а следовательно и объёмы продаж нефти снизятся. Вы не подумали?
Да и зачем хлопцам из кремля ломать голову над какими то там двигателями и развитием России, когда проще качать баксы прямо из земли7

По мне - так пусть нефть вообще обесценится, тока лучше будет, может задумаются о чём то, кроме трубы. Но это так, отступление.
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
28 Окт 2008 Вт 12:40   Имеет ли перспективу экономика России

Ребята, есть предложение не переживать по поводу падения спроса на нефть, пока есть такие государства, как Соединенные Штаты, где почти половина частных домов отапливается или соляркой, или топочным мазутом.
Мотор! Как Вы не можете понять, от того что Вы здесь произносите заклинания (можем еще и мы Вам хором помочь Laughing ) какое это - супер-пупер изобретение, и как им должны заинтересоваться в Кремле, не изменится НИЧЕГО. К сожалению, похоже, что единственный путь для внедрения этого дела - это продать патент какой-нибудь Тойоте или Ниссану (на худой конец - КИА Моторс). Если это - действительно так круто, как Вы пишете, то у них хватит денег и желания: и внедрить, и раскрутить. А за ними и другие вынуждены будут подтягиваться.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
КомбикормОффлайн
Зарегистрирован: 08.09.2008
Всего сообщений: 279
Откуда: кострома
Пол: Мужской
28 Окт 2008 Вт 16:59   Имеет ли перспективу экономика России

Безвредность онанизма только тогда будет доказана, когда все публично начнут заниматься онанизмом, и будет очевидно, что те люди, которые часто им занимаются, не больнее и не несчастнее тех, кто занимается им редко или не занимается совсем. Пока же этого нет, лучше людям не доверять, чтобы не совершить ошибку и здоровью своему не навредить. То есть я думаю, что умные люди вступают в половой акт только с целью зачатия ребёнка, а когда детей не хотят заводить - даже и возбуждения сексуального не испытывают. Но они могут лгать, что регулярно занимаются сексом ради получения удовольствия. Другие же поверят лжи медиков, что секс якобы полезен, и будут им заниматься регулярно. Так и произойдёт естественный отбор, который убьёт всех глупых и доверчивых, которые без доказательств верят авторитетам. Именно для этой цели, возможно, секс происходит в тайне.
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
28 Окт 2008 Вт 17:17   Имеет ли перспективу экономика России

в этой теме Комбикорм писал(а):
Безвредность онанизма только тогда будет доказана, когда все публично начнут заниматься онанизмом, и будет очевидно, что те люди, которые часто им занимаются, не больнее и не несчастнее тех, кто занимается им редко или не занимается совсем. Пока же этого нет, лучше людям не доверять, чтобы не совершить ошибку и здоровью своему не навредить. То есть я думаю, что умные люди вступают в половой акт только с целью зачатия ребёнка, а когда детей не хотят заводить - даже и возбуждения сексуального не испытывают. Но они могут лгать, что регулярно занимаются сексом ради получения удовольствия. Другие же поверят лжи медиков, что секс якобы полезен, и будут им заниматься регулярно. Так и произойдёт естественный отбор, который убьёт всех глупых и доверчивых, которые без доказательств верят авторитетам. Именно для этой цели, возможно, секс происходит в тайне.
Вопрос! А в луже вот прям сейчас никто не сидит. а?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
моторОффлайн
Зарегистрирован: 15.10.2008
Всего сообщений: 24
Откуда: Махачкала
Пол: Мужской
28 Окт 2008 Вт 23:24   Имеет ли перспективу экономика России

[quote="qwerty7"]
мотор писал(а):
Угу, вот с этими двигателями Ибадуллаева с Россией как раз подобное и может произойти т.к. потребление бензина, а следовательно и объёмы продаж нефти снизятся. Вы не подумали?
Да и зачем хлопцам из кремля ломать голову над какими то там двигателями и развитием России, когда проще качать баксы прямо из земли7

По мне - так пусть нефть вообще обесценится, тока лучше будет, может задумаются о чём то, кроме трубы. Но это так, отступление.


Может быть и такое. Но если реализация разработок произойдет в России - можно сохранить контроль над ситуацией. Если же они реализуются на Западе - можно быть заранее уверенным, что они будут реализованы таким образом, чтобы причинить макимальный ущерб России и другим экспортерам нефти.
Хлопцам из Кремля подумать придется, если до них дойдет реальная информация о разработках. Терять же имеющиеся позиции не захочется.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum