форум волчат  

антихрист бродит по земле уже лет так 15... - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
антихрист бродит по земле уже лет так 15...
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Bf110G2Оффлайн
Зарегистрирован: 23.05.2004
Всего сообщений: 111
Откуда: Иркутск
Возраст: 37
Пол: Мужской
23 Май 2004 Вс 11:02   антихрист бродит по земле уже лет так 15...

Vash the Stampede, не стоит так уж верить "пророчествам" священников и в особенности Библии... во-первых, они иногда врут (сообщение о втором пришествии в Евангелиях), во вторых, это самая двусмысленная литература на свете... это доказывается хотя бы тем, что уже в первые века христианства появилось множество ересей - манихеи, например. Да и сами эти ереси позднее разделялись. А что номера вместо имен - это много кто предсказывал. Это вообще один из классических атрибутов "антиутопии". Библия же, на мой взгляд, и особенно Ветхий Завет - это фальсификация, сделанная апостолом Павлом. Даже и Новый Завет он извратил и исказил основательно. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's profile 
jiakobiniОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2004
Всего сообщений: 35
Пол: Женский
24 Май 2004 Пн 00:21   антихрист бродит по земле уже лет так 15...

Господи, за чем я это прочитала Question Как прикажете себя успокаивать. Жила бы, да жила, ничего не знала…
Я, кстати, смутно, но верю. Может быть, потому что в этом плане я пока что ведомая. И… для меня это всё похоже на правду.
А что такое «цитата из сообщения Голоса»?
И микрочипы… я в шоке. Нет, скорее всего, это бред.
Кстати, Vash the Stampede, вторая ссылка не открывается.
Вернуться к началу
View user's profile 
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
24 Май 2004 Пн 21:35   антихрист бродит по земле уже лет так 15...

..ну первому отвечающему скажу следующее - прежде чем делать такие выводы, прочитай все же Новый Завет. и не в сектанской интерпритации желательно... ощущение что ты его не читал вообще! "Ибо не ведаете когда приидет Сын Человеческий. не ведает о том никто, кроме Отца Моего"... так что, в Евангилие все ясно сказано и противоречий нагнетать не надобно...

Якобини, вот тебе вторая ссылка! Smile http://www.brazd.ru/forum/viewtopic.php?t=355 (как бывший модер, приглашаю к общению!)

"Не бойтесь и не ужасайтесь, ибо надлежит тому быть!"

но задуматься над тем кому поклоняется наше правительство советую. не президент правит страной...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
jiakobiniОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2004
Всего сообщений: 35
Пол: Женский
24 Май 2004 Пн 21:53   антихрист бродит по земле уже лет так 15...

Я вапще не понимю этот форум Sad
Сначала десять лет грузится, а потом ещё и выкидывает почём зря! Третий раз пытаюсь пост повесить!!! Что за дела, ничччего не понимаю.
Дак, вот я о чём...

Мне тут сказали, что по примерно таким же источникам в 2002 г родился «новый Иисус», т.е. тот самый из книг и фильмов Wink посланник Бога на земле. Я не рискну сказать, в чём его предназначение, но, по всей видимости, как раз в том, чтобы противостоять этому самому антихристу, который уже бродит… (а зачем, собственно, он бродит, какое он предназначение знает?). Говорят, что он откроет людям более правильную трактовку библии и, соответственно, новую религию. К слову скажем, что как раз в 2035 г ему стукнет 33 года.
Vash the Stampede, по-русски это будет Джиакобини Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
jiakobiniОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2004
Всего сообщений: 35
Пол: Женский
25 Май 2004 Вт 21:00   антихрист бродит по земле уже лет так 15...

Зачем всё это надо этому Антихристу? Зачем нумеровать, подчинять, властвовать над людьми? Только ради самой власти? Но он же тоже не будет жить вечно… Он же человек.
И…. как он знает своё предназначение? Ведь у него есть сподвижники. Что в целом-то замышляется, кроме иной религии? Играть людьми, как марионетками? Опять же – для чего? Везде же есть конечная цель… Тем более в таком масштабном «предприятии».
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum