форум волчат  

антихрист бродит по земле уже лет так 15... - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
антихрист бродит по земле уже лет так 15...
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Vash the StampedeОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2003
Всего сообщений: 314
Откуда: отовсюду
Пол: Мужской
26 Май 2004 Ср 20:59   антихрист бродит по земле уже лет так 15...

..ооохй... Rolling Eyes

ДУША!...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
ИренаОффлайн
Зарегистрирован: 10.05.2004
Всего сообщений: 21
Пол: ни то ни сё
29 Май 2004 Сб 01:03   антихрист бродит по земле уже лет так 15...

Приветствую всех! Вот решила заглянуть на форум. Прочитала ваш диалог! о пророчествах.
Моё мнение. что все пророчества выдумали фанатики. Ничего не сбылось: Настрадамус говорил о конце света в 1999 - ложь!
В Библии говорилось об Антихристе - тоже ложь! Потому что антихрист - это тот, кто выдумал распятого Иисуса, Потому что я убеждена. что распятия никакого не было. Да и 3-й мировой войны тоже нет. В индии война, в Чечне война, В Афганистане война, в Израиле война, в Ираке война. Но все они Но это не называется третьей мировой войной. Эти войны не на всей земле, чтобы был конец света! И потом, даже если бы родился Иисус, так вы ж его сразу назовёте лгуном, потому что он не будет соглашаться с вашим фанатизмом. Вы его осудите, а после того как он уйдёт, увидите сами в себе антихристом. Так что ли? Это что папа римский должен сказать народу: Вот Иисус Христос! Любите и жалуйте!" Так что ли? Не верю я никаким пророкам. Но в Бога я верю. и знаю, что Он не будет доказывать себя каким-то слепцам и глупцам.
Вернуться к началу
View user's profile 
Bf110G2Оффлайн
Зарегистрирован: 23.05.2004
Всего сообщений: 111
Откуда: Иркутск
Возраст: 37
Пол: Мужской
29 Май 2004 Сб 10:52   антихрист бродит по земле уже лет так 15...

Vash the Stampede, Я читал Новый завет! Я в данное время как раз пишу курсовую работу на тему "Сущность первоначального христианства" (я учусь на 1 курсе истфака). Просто я же понимаю, насколько разными могут быть трактовки! Если толковать с помощью "веры" - может, и получится "правильная" интерпретация, да и то - не факт. Богомилы, ариане, павликиане ведь тоже считали себя "истинно верующими". И они могли привести цитаты из Нового Завета в защиту своего учения! Я вот вас (всех) спрошу сейчас - считаете ли вы, что Бог создал зло в мире ("Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия") или что он ничего злого не создавал ("И увидел Бог всё, что он создал, и вот, хорошо весьма") Ну, что скажете? И как мне, с моим научно - скептическим складом ума, считать, что Библия внутренне не противоречива? Еще пример из Нового Завета - гнев - смертный грех, но бог-то гневается! Как же это бог совершает смертный грех? И еще - этот бог и к сыну своему прошел потайным путем и сделал его матерью чужую жену. Христианские заповеди гласят - "не прелюбодействуй" - но у дверей "христианской веры" стоит прелюбодеяние.
Вернуться к началу
View user's profile 
ИренаОффлайн
Зарегистрирован: 10.05.2004
Всего сообщений: 21
Пол: ни то ни сё
29 Май 2004 Сб 20:43   Re: антихрист бродит по земле уже лет так 15...

Bf110G2 писал(а):
Vash the Stampede, Я читал Новый завет! Я в данное время как раз пишу курсовую работу на тему "Сущность первоначального христианства" (я учусь на 1 курсе истфака). Просто я же понимаю, насколько разными могут быть трактовки! Если толковать с помощью "веры" - может, и получится "правильная" интерпретация, да и то - не факт. Богомилы, ариане, павликиане ведь тоже считали себя "истинно верующими". И они могли привести цитаты из Нового Завета в защиту своего учения! Я вот вас (всех) спрошу сейчас - считаете ли вы, что Бог создал зло в мире ("Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия") или что он ничего злого не создавал ("И увидел Бог всё, что он создал, и вот, хорошо весьма") Ну, что скажете? И как мне, с моим научно - скептическим складом ума, считать, что Библия внутренне не противоречива? Еще пример из Нового Завета - гнев - смертный грех, но бог-то гневается! Как же это бог совершает смертный грех? И еще - этот бог и к сыну своему прошел потайным путем и сделал его матерью чужую жену. Христианские заповеди гласят - "не прелюбодействуй" - но у дверей "христианской веры" стоит прелюбодеяние.


Может быть я лезу не в своё дело, раз вы не ко мне обращаетесь за ответом на вопросы. Но вам нужно разобраться и поэтому я предлагаю почитать одну информацию, которая мне кажется довольно познавательная в плане понятия Бога. Это я читаю на одном форуме. Но может быть я ошибаюсь?
Тогда приношу сразу же свои извинения.
Читайте.

Alex написал(а):


Вопрос первый.

Чувствую что есть какие то первозданные знания, которые были даны человеку в самом начале, для своего гармоничного развития. (Эти знания хорошо бы давать детям перед их начальным образованием)
И эти знания кем то скрываются очень тщательно. И даже не просто скрываются, а разбавлены этой болотной ложью, очень сильно. Чтобы тот кто полез их достать увяз полностью во лжи и не смог к ним пробиться и отделить.

Так ли это?

Вопрос второй.

Материя это, как бы затвердевшая духовность?


Ну и Бог троицу любит.

Вопрос третий.

Есть ли незыблемые законы в масштабах космоса, то есть которые никогда не изменяться?
Точки опоры что ли.













Вот послушайте, Alex, что ответил Бог, когда я ему задала ваш первый вопрос.
Бог: Дитя моё! Люди болтают не весть что о каких-то летающих птицах, которые могут раздавить Землю. Это неправда! Правда в том, что люди скрывают, что Я есть, из-за неудобства перед обществом. Каждый человек боится общественного мнения. Из-за этого придумывает сказки обо Мне, в которых есть доля правды. Никто не может тщательно скрывать об Мне знания, так как Я являюсь угрозой лишь для того, кто хочет верить в дьявола."
Я: " Дьявола? Но для меня это религиозный термин и не более. Я не права?"
Бог: "Нет, ты не права. Дьяволами зовутся люди, у которых совесть не велика и они это знают.
Я: " А кто такой Сатана тогда?"
Бог: Это вымышленное имя. Я людской многогранный страх зову Сатаной. Он также разговаривает, как я ( Страх - это же чувства с мыслями) и его можно видеть, как чёрную тучу на небе, которая при виде солнца растворяется. Вот вспомни, что ты чувствуешь, когда гремит гром, а ты на улице гуляешь и не боишься простудится."
Я: "Если небо не сильно чёрное и на улице не темно, то мне не так страшно, когда гремит гром."
Бог: " А если на улице темно и ты попала под грозу, что чувствуешь?"
Я: " Дикий страх и желание добраться побыстрее до дома, чтобы не промокнуть от скорого дождя."
Бог: " Вот когда ты чувствуешь от грома страх, твоя жизнь в опасности от мыслей, нагнетающих страх ещё сильней. И коварный план этого страха заключается в том, что в нём нет конфликта убить тебя без промедления, если ты не покажешь этому страху превосходства своей силы в знамении!
Я: "??????"
Бог: " Галочка, это же так просто понять: Бог и Сатана - Любовь ( Я) и Страх (Сатана). Внутренний страх к человеку пришёл от предков, которые не разбирались: где есть зерно Моё, а где их. Поэтому страх разрастался и становился всё могучее и могучее... и решил извести всю планету. Я говорю не о физическом страхе, который необходим для защиты тела твоего. ( ты не засунешь руку в огонь, потому что знаешь, что можешь обгореть. Или не полезешь в оголённые провода,если не знаешь физики, чтобы током тебя не убило и т.д.) Внутренний многогранный страх, в котором человек пребывает многие тысячелетия, мешает людям узнать во Мне Бога и это очевидно. Потому что ты бы Меня тоже Богом не признала, если бы твоё желание ЖИТЬ не было сильнее твоего могущественного внутреннего страха, который управлял твоей психикой, наделяя странностями и сходства со Мной.
О Сатане - это длинная история. Как-нибудь, я тебе её расскажу.
___

Я: "Бог скажи, пожалуйста: Материя это, как бы затвердевшая духовность?"

Бог: " Материя, дитя моё - это затвердевшая жизнь на земле!"
Я: "???????"

Бог: " Ты Меня поняла правильно. Но почему-то боишься произнести вслух свои мысли. Нет такого выражения " затвердевшая духовность". Есть только "затвердевшее желание " стать на ноги". Это, конечно, условно. А вот Я тебе задам свой вопрос: " Сколько тебе надо, чтобы понять откуда ты взялась?"
Я: " Нисколько. Я понимаю, что родилась от своих мамы и папы."
Бог: " И всё?"
Я: " А что ещё?"
Бог: " Ты родилась от Меня тоже. Просто при рождении ты об этом не знала. Плоть - это твоя хижина, где ты временно проживаешь, чтобы удовлетворять землю своим пребыванием. А всё остальное - это от Меня. Я забросаю тебя жизненными факторами и ты обратишься ко Мне за помощью. Ведь так? Почему ты не спрашиваешь, как мама получилась и откуда взялась её энергия предков изначально?"

Я: "Нет, я задумывалась. Просто не находила ответов нигде. Много различных научных фактов приводилось в пример. Но все они какие-то были не убедительные. Если человек произошёл от обезьяны, то почему происхождение прекратилось?
А если не от обезьяны, то как ты объяснишь происхождение человека?"

Бог:
"Всё очень просто. Необходимо понять энергетическое устройство в человеке и у тебя не будет сомнений, что Я тебя сотворил из вне задолго до твоего рождения. Мы можем понять друг друга энергетически тоже, Галочка. Вот Я, к примеру, протянул тебе энергетическую руку. Ты чувствуешь руку, но не ощущаешь её плотность. Откуда воображение руки в твоей голове? От Мыслей и только от них. Ты помнишь чувственно, как должна выглядеть рука и просишь руку в мыслях, когда я к тебе обращаюсь. Другими словами, психика действует безотказно, как только я упоминаю слово" рука". Поскольку у Меня нет тела человека и рука моя другая, ты чувствуешь энергетическую руку, но всё равно именно руку, и ничего более. Вот давай попробуем. Я тебе говорю: протяни мне руку свою, пожалуйста. Ты, мысленно протягиваешь Мне " руку" ,которую не видно наяву. Это и есть энергетическая рука. И так во всём. Твоя память воспроизводит элемент таких действий, которые зафиксированы в твоём мозге.

Ну и Бог троицу любит.

Вопрос третий.

Есть ли незыблемые законы в масштабах космоса, то есть которые никогда не изменяться?
Точки опоры что ли.


______________
Я: Скажи, Отец Небесный. А что означает выражение "Бог троицу любит"?

Бог: " Это выражение пришло из древности. Когда человеку был угоден "конец света", а я проявил: "Троица не позволила бы этого сделать"

Я: " Бог, я ничего не поняла! О каком 2конце свете" ты упоминаешь? И при чём тут троица?"

Бог: Троица - это в древности я хотел упоминать их Боль через упражнение " троих". То есть если говорить о трёх, то можно назвать: " Иисуса Христа - сына Божьего и всё, что в него входило, А входило в него - Я, и Моя Душа. И получалась, что Иисус+Я=Душа, которую я тогда обозначил святым духом. В тот период времени не мог Я ответить людям по другому. Потому что они душу, родившуюся от внутреннего страха, путали с моей душой. Поэтому я отделил словом Дух.

Я: Отец Небесный, скажи:

"Есть ли незыблемые законы в масштабах космоса, то есть которые никогда не изменяться?
Точки опоры что ли."

Бог: " Конечно, есть! Эти Законы придуманы Мной во спасение человечества не только земного, но и в других мирах. Тебе не известен закон физики, который притягивает молитвой тебя ко мне. Молитва - это Есть Закон, который НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ. От молитв никто никогда не отказывался. Они есть и всё! По этим законам живут люди, которые верят в Меня. Эти законы изучают многие философы и не могут дать ответ. Потому что он - един для всех планет, где есть жизнь. В молитвах нет ничего особенного. Но когда человек молится, он невольно думает обо Мне, даже если сомневается, что Я есть. Этот Закон незыблем. У него нет Творчества и потому является Законом. Вроде бы я всё рассказал.
Спокойной ночи, Галочка.
Завтра продолжим разговор.
Я: " Спасибо, Отец Небесный, за то, что Ты Есть!
Вернуться к началу
View user's profile 
Bf110G2Оффлайн
Зарегистрирован: 23.05.2004
Всего сообщений: 111
Откуда: Иркутск
Возраст: 37
Пол: Мужской
30 Май 2004 Вс 09:01   антихрист бродит по земле уже лет так 15...

Ирена, Никаких "первозданных знаний" нет...
Именно поэтому в пророчествах об антихристе антихрист не вселяется во взрослого человека - он вселяется в ребенка, потому что сознание ребенка - как чистый лист, и на него можно записать все что угодно.
Беседы с Богом - это что??? Question Это еще откуда? Что за лихие виражи? Лично я таких вопросов не задавал... Мне нужны НАУЧНЫЕ доказательства о существовании Бога, и какие-то досужие вымыслы и галлюцинации не заменят их мне. А мой вопросы - что ж, если дело на то пошло, я их всем задал, и каждый может мне ответить...
А вам,Ирена, я скажу - прочитайте книги по истории христианства, подумайте, много ли пользы оно принесло, и ответьте на вопрос Ницше : "Как? Разве человек - ошибка Бога? Или все-таки Бог - ошибка человека?"
Ещё. Насчет бесед с богом у меня есть ницшеанский ответ : "И слышал я, как говорил мне дьявол : "Даже у бога есть свой ад - это любовь к людям". И еще я слышал, как он говорил мне : "Бог умер, из сострадания к людям умер бог" Twisted Evil
Цитата:

Эти Законы придуманы Мной во спасение человечества не только земного, но и в других мирах.

Это что за законы??? Я знаю только один закон, свидетельствующий о неизбежной гибели Вселенной - это второй закон термодинамики. Его следствия гласят : "Земля не всегда будет обитаемой, человечество вымрет, и если вселенский прогресс захочет оправдать себя, то ему придется сделать это не на нашей планете, а где-нибудь еще. Но и этому рано или поздно придет конец. Crying or Very sad Второй закон термодинамики не оставляет нам сомнений, что Вселенная погибает. Если это - свидетельство прогресса, то я могу сказать, что он мне не очень нравится. Поэтому я не вижу оснований верить в какого-либо бога." (Б. Рассел)
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum