форум волчат  

18 жовтня, Київ, марш пам’яті УПА - За рубежом - политика и зарубежные новости - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
18 жовтня, Київ, марш пам’яті УПА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> За рубежом - политика и зарубежные новости
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
17 Окт 2008 Пт 17:27   18 жовтня, Київ, марш пам’яті УПА

iamyri писал(а):
И кстати нефть в цене упасть ведь может, хотя не спец я в этом, просто об этом многие говорят.
Вы знаете, не спец, точно не спец. Мне в свое время (это, типа, биография такая вся из себя богатая Laughing ) пришлось работать с бизнес–планами нефтеперерабатывающего холдинга. В девяностые годы. Это когда баррель нефти 10 – 12 долларов стоил. Знаете, чему была равна их рентабельность? Ноль целых, ноль десятых процента. И жили они (типа, нищенствовали) только на возврате НДС за экспортную продукцию. Хотите узнать про результаты нищенства? Несколько всех из себя крутых пацанов было убито в борьбе за акции нищенствующей компании с нулевым уровнем рентабельности.
iamyri писал(а):
Например тот же Ирак на третьем месте по запасам нефти, что будет c ценами когда они начнут экпортировать нефть большими объемами?
Штирлиц, вы же опытный офицер рейха, и сейчас, после трех десятилетий нелегальной работы, продолжаете верить в русские народные сказки Laughing .
iamyri писал(а):
А насчет пушечного мяса, возьмите калИкулятор и посчитайте кто и сколько поставляет этого самого мяса ...
Бросьте Вы всякую хрень за Новодворской, Латыниной и другими участниками лузерских посиделок под ником «Эхо Москвы» повторять. В России во все времена народ был убежден, что умереть за интересы страны – это подвиг великий (в этом нас, может только японцы перещеголяли). Если общественности удастся продавить наемную армию (с естественной последующей ее кардинальной модернизацией, иначе никакой дятел не пойдет под знаменами Расеи – матушки во чистом поле бессмысленно погибать), то это будет вполне осмысленный гешефт, как в любых цивилизованных странах: ты свою кровь за интересы страны (в которых у меня оговоренные X процентов, отметил, не скажу кто), а мы для тебя, или оставшихся в живых родственников: деньги, льготы, образование и пр. В данном случае такая сущность как интересы родной страны хоть как-то присутствует. Какие интересы, какой страны защищает украинский воинский контингент в Ираке, чего то никак не могу догадаться.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
АНДЖЕЙОффлайн
Зарегистрирован: 14.12.2009
Всего сообщений: 36
Откуда: Люблин , Польша
Возраст: 50
Пол: Мужской
14 Дек 2009 Пн 16:38   18 жовтня, Київ, марш пам’яті УПА

Патріот України писал(а):
18 жовтня, Київ, марш пам’яті УПА

18 жовтня у Києві відбудеться Марш на честь ОУН-УПА. Націоналістична Покрова є днем слави всіх померлих, живих і ненароджених воїнів України. В попередні роки, під час відзначення Покрови, націоналісти ходили околицями і підлаштовувались під умови лівоохороних органів. Цього разу ми доведемо, що Україна належить українцям, а Київ належить нам. Ми пройдемо маршем по Хрещатику щоб довести, що це наша земля і ніякі антиукраїнські сили нас не зможуть зупинити. Ті, хто ходять навкруги хороводами – налаштовані на поразку і святкують поразки, ми ж святкуємо перемоги Української Nації.

Ні ліві, ні ліберали, ні будь-хто інший нам не зможуть завадити. Якщо українофоби наважаться висунути свої писки на вулиці Києва – їм буде дана достойна відсіч. 18 жовтня 1994 р. бидлоеліта скасувала заборону на діяльність Комуністичної Партії України, 18 жовтня 2008 р. ми, нові українські праві, заборонимо лівим діяльність на вулиці. Якщо владний апарат не здатний знищити п`яту колону – це зробимо ми.

Ми кличемо всіх патріотів України прийти до пам’ятника Тарасові Шевченку на 11-ту годину, звідки розпочнеться Марш на честь ОУН-УПА.


Оргкомітет Маршу:

ВГО «Патріот України», ГО «Українська Націонал-Трудова Партія», Національна Дія «Рід», ГО «Українська Альтернатива», ГО «Січ», Кіш Характерного Козацтва, Свято-Андріївський Козачий Курінь.


Телефони для довідок:

8-067-371-65-79 (Київ)
8-063-723-29-93 (Харків)

да, пожалуйста
Сторонники убийцев и изменников - сотрудников Гитлера


Возьмитесь на работу вместо праздновать. не кем хвастатъся такими героями.
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
14 Дек 2009 Пн 18:55   18 жовтня, Київ, марш пам’яті УПА

Привет АНДЖЕЙ, рассказывай, что там у вас в Польше творится.
Вернуться к началу
View user's profile 
АНДЖЕЙОффлайн
Зарегистрирован: 14.12.2009
Всего сообщений: 36
Откуда: Люблин , Польша
Возраст: 50
Пол: Мужской
15 Дек 2009 Вт 03:06   18 жовтня, Київ, марш пам’яті УПА

Здравствуй

ничего интересного
кризис немного нас действительно обходит , потому что кое-как перед праздниками в магазинах полно людей.
Что касается политики, то искренне говоря, у меня есть глубоко в ж...
это Каждый политик громче выкрикивает всё большую глупость, чтобы только его кто-то заметил.
Уверенно как везде.
Если интересует тебя что-то конкретного это смело спрашивай. Если я знаю это отвечу.
Вернуться к началу
View user's profile 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
15 Дек 2009 Вт 18:22   18 жовтня, Київ, марш пам’яті УПА

АНДЖЕЙ, как у вас народ относится сейчас к России, я знаю у наших правителей много политических разногласий.

Насчёт кризиса, как он у вас проявился, увольнения, инфляция... что? Ведь по прогнозам конец ещё весьма далёк.

Я так понял, что политикой ты не интересуешься, но мне кажется это заблуждение, ведь если ты не интересуешься политикой, то она может заинтересоваться тобой, и в какой то момент ты не сможешь влиять на происходящие процессы.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum