форум волчат  

Библия - Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Библия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
   Список форумов волчат -> Непознанное - религия, мистика, магия, гороскопы, гадания и предсказания, сонники
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ВопросОффлайн
Зарегистрирован: 04.02.2009
Всего сообщений: 2
Откуда: Тверь
Пол: Мужской
05 Фев 2009 Чт 02:01   Библия

Томак писал(а):
где Каин взял жену? ведь на тот момент кроме Адама Евы и убитого Авеля ни кого не было! Бог в законах сказал что дети не отвечают за грехи родителей . Но все потомки Адама и Евы всё человечесво наказано за грех Адама и Евы
Да вся разгадка в том же тексте. И создал бог человека мужчину и женщину создал он. И только в следующей главе пишется, что из ребра Адама сотворил он Еву
Вернуться к началу
View user's profile 
дакаурОффлайн
Зарегистрирован: 05.04.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: Актобе.КЗ.
Пол: Мужской
05 Апр 2009 Вс 12:13   Библия

А как на счет, "и увидели они что дочери человеческие красивые и стали на них жениться."
А вообще к теме Библия следующее:
3. На настоящий момент наука скорее подтверждает Бога. (это я к посту "Кому денег")., Более того если бы вы занялись бы изучением Авраамства (Иудаизм, Христианство, Ислам), то вы "не верели бы в Бога", а знали бы, что нет Бога кроме Бога Мусы, Исы и Мухамеда и других сотни тысяч пророков. То есть, Бог не требует в Него верить., но требует Его знать. Если бы вы были бы повнимательнее к своей жизни, то уразумели бы. Я вас не упрекаю, если вам так показалось. Я очень,очень сочуствую вам, о пожалуста просвятитесь. Советую сайт Ислам.ру
К примеру в Библии действительно сохранились всего лишь часть Божественных пророчеств, из того что Бог ниспосылал через своих пророков. Но последующие поколения их неверно перетолковали, в силу неграмотных толкователей, переводчиков, влияния политической ситуации, что вроде в реальных исторических фактах ни одно Библейское пророчество не исполнилось. Но это не так, обратитесь к Академ. знаниям. Здесь могу написать лишь коротко шпаргалку.
1.Библейское "Новая песнь, которую должна воспеть вся земля"- это ниспосланый 600 лет позже Коран через предсудного пророка Мухамеда -печать пророков.(Мир ему и благословение)
2.Библейский Утешитель - пророк Мухамед (мир ему и благословение).
3."Да придет царствие твое"(на землю), это о имевшем место быть в истории,- халифате основанного пророком Мухамедом (мир ему и благословение)просуществовавщий после него еще в течении последующих 4 халифоф.(А позже она перерастет в банальную династическую монархию).
4.Иуда, который будет воевать против Иерусалима- Сионизм против Исламского сопротивление.
5.Гора Мориа в Иерусалиме и храм на ней, по Библии защищаемый Богом от Иуды и неверных- в реале мечеть Аль-Акса с мусульманами. Мечеть Аль-Акса возведена на фундаменте храма Соломона (Сулеймена).
6.Сначало ищите царствия Божие на земле, остальное все приложится( Библия).Единственное государство возведенное на нормах Божественных откровений, это халифат основаный печатью пророков. Ни один пророк этого не удостаивался.
Могу еще пару сотен шпаргалок привести.
7.Бог обещал Аврааму, что из его потомства Он произведет народ, верный Господу клянушиеся высшей из клятв, это арабы потомки Измаила, Измаил старший сын Авраама от рабыни египтянки Агарь. Арабам)мусульманам) через Коран Бог обязал, клянись имением моим, и оберегайте клятву.(Клянусь Аллахом
Вернуться к началу
View user's profile 
Вова_проповедникОффлайн
Зарегистрирован: 11.03.2009
Всего сообщений: 7
Откуда: Самара
Пол: Мужской
07 Апр 2009 Вт 15:34   Библия

дакаур писал(а):
Я очень,очень сочуствую вам, о пожалуста просвятитесь.


Лично мне сочувствие ненужно.

Рядом Поп живет, он иномарки меняет каждый год. Не брезгует зайти в разливайку. Наверное для прочищения тела. Лицо отел за год.

Сейчас церковь не та что была раньше, да и раньше мне кажется все тоже было. Прикрытие грязных делишек.

Недавно один Нач. рассказывал - из подвала церкви купил оптом комплекты инструментов. Не те что вы видете на прилавках, а в деревяных ящиков, все новье и в смазке.

дакаур писал(а):
Библейское "Новая песнь, которую должна воспеть вся земля"- это ниспосланый 600 лет позже Коран через предсудного пророка Мухамеда -печать пророков.


Все тоже самое завлечь народ, чтоб опустошить карманы, а Коран для подчинения людей, что в Коране гласит необходимо выплнять. Умный был Мухамед

Если кого обидел извеняюсь... Это только мое мнение
Вернуться к началу
View user's profile 
СеверСОффлайн
Зарегистрирован: 28.12.2008
Всего сообщений: 217
Откуда: Беларусь
Пол: Мужской
07 Апр 2009 Вт 17:24   Библия

Цитата:

Все тоже самое завлечь народ, чтоб опустошить карманы, а Коран для подчинения людей, что в Коране гласит необходимо выплнять. Умный был Мухамед


Не устаю повторять... Да хватит искать чернуху в ЦЕРКВИ. Вас так возмущает, что ВЕРА, БОГ, РЕЛИГИЯ - это нечто возвышенное, и чисто теоретически, люди, служащие этим абстракциям должны отличаться от обывателя? С чего бы?! Да, и прежде, чем сказать о том, какие же люди уроды (ведь он же Богу служит! И при этом зарплату получает?!), посмотрите на себя. Даже при далеко нетрезвой самооценке, немногие будут соответствовать собственным образам идеального, в моральном плане, человека (типа, кто без греха пусть первым... Smile). Если нужно кого-то обоcpать - зачем зацикливаться на служителях церкви? Меня вчера, например, гайцы на трассе на радар поймали. И видели, пи...расы, что не на российских номерах, и закусываться с ними не стану. Две таксы - и счастливой дороги (заметил, они всегда очень искренне желают счастливой дороги, после того, когда денюжку получат). Почему бы об этом не повозмущаться? Или по поводу взяток и "подарков" в роддомах, для обеспечения "комфортных" родов? Эти категории людей, тоже давали какие-то там клятвы и присяги. И если милиционеры для меня совсем непонятная категория людей, которую я даже обсуждать не берусь, так как априори не понимаю, то врачи... Жизни и здоровье других людей - это же святое (согласитесь, хороший пример Smile)! Но нет. Когда мент, налоговик, дохтур, или приближённый к императору руководятел ставит тебя раком себе в выгоду, пользуясь положением - ничего... Привычно. А когда кто-то оптом купил из подвала церкви инструменты - Ж0ПА! Церковь прикрывает грязные делишки! Хватит вам уже. Не хотите верить - не верьте. Насильно, вроде, сейчас не крестят и не обрезают. А коль скоро собрались затронуть такие вещи, как БИБЛИЯ, то стоит хотя бы удосужиться изучить предмет разговора. При желании, можно и в инструкции к тостеру найти несостыковки и неоднозначности.
Вернуться к началу
View user's profile 
Виталий-ЗавОффлайн
Зарегистрирован: 12.06.2009
Всего сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
12 Июн 2009 Пт 00:51   Библия

"Адам жил сто тридцать лет и родил сына по подобию и образу своему, и нарёк ему имя: Сиф. Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей. Всех же дней жизни Адамовой было девятьсот тридцать лет; и он умер." (Бытие, гл. 5, ст. 3-5)
Отсюда видно, что не только сыновья были у Адама и Евы, но и дочери. Просто дочери в родословную не записывались, но только мужчины.

Да, Бог мог бы изъять детей Адама и Евы из состояния греховности и поставить их в нормальные условия нормальные условия нравственного развития. Но для этого необходимо:
1. Согласие Бога на погибель первых людей
2. Согласие первых людей уступить Богу свои права на детей и навсегда отказаться от надежды на спасение
3. Согласие детей оставить своих родителей в состоянии погибели.
Но, если первые два пункта ещё хоть сколько-нибудь возможны, то третий пункт невозможен. Ведь если бы дети Адама и Евы на самом деле порешили, что пусть, мол, их отец и мать погибают за сделанное ими преступление, то этим самым они, очевидно, показали бы только, что они совершенно недостойны рая, и стало быть, они несомненно потеряли бы его.
Воссоздать падшее человечество необходимо было состраданием, любовью, чтобы не нарушить свободную волю человека, но чтобы человек сам по своей воле захотел возвратиться к Богу, а не по принуждению или по необходимости.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum