форум волчат  

Киргизы подозревают, что их начали разбирать на запчасти - За рубежом - политика и зарубежные новости - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Киргизы подозревают, что их начали разбирать на запчасти
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> За рубежом - политика и зарубежные новости
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
26 Авг 2008 Вт 14:10   Киргизы подозревают, что их начали разбирать на запчасти

Вот это новость.
Прям Эйр Америка - 2 (или возвращается, - кому как нравится), только выглядит это жутковато, больше похоже на ужастик, чем на комедию.
Вот здесь: http://www.kyrgyzkhan.biz/index.php?option=com_content&task=view&id=106&Itemid=28 со ссылкой на неизвестных киргизских правозащитников рассказывается, что в окрестностях авиабазы «Манас» в Кыргыстане, которую американцы арендуют со времени начала операции против талибов в Афганистане, сначала местные жители заметили, что начали пропадать люди, а потом было обнаружено массовое захоронение с 37 мужскими телами, у которых были вырезаны внутренние органы. Общественность сразу же вспомнила про заявления прокурора по бывшей Югославии Карлы дель Понте о том, что ей известны факты похищения и убийства людей с целью извлечения из них донорских органов, которые имели место на территории бывшей Югославии. Причем, якобы по сведения Гаагского трибунала, организовал этот «бизнес» нынешний президент Косово Хашим Тачи.
Для меня совершенно очевидно, что при той очевидной гигантской разнице доходов, которые имеют сотрудники авиабазы и местное население, история из Эйр Америка может с большой вероятностью повториться, то есть авиабаза вполне может стать рассадником проституции и перевалочным пунктом наркотрафика. Но чтобы здесь еще и подобное производство «запасных частей» развернули, это уже – В-а-а-аще (если дело обстоит действительно так!)!! Похоже, что вовремя (в отличие от молодых демократических стран, в которых победили «цветные» революции) наши верхние власти отказываются от сотрудничества с НАТО в любом формате. Как-то не вполне правильно натовцы используют своих союзников Laughing .
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
gallОффлайн
Зарегистрирован: 23.02.2006
Всего сообщений: 896
Откуда: Старый Оскол
Пол: Мужской
26 Авг 2008 Вт 17:48   Киргизы подозревают, что их начали разбирать на запчасти

А что еще ждать от тех, кто начинал строить свое благосостояние на торговле рабами, продолжид торговлей наркотиками, затем оружием... Пора бы и на органах бизнес делать...
Вернуться к началу
View user's profile 
Вероника-ЛинаОффлайн
Зарегистрирован: 16.04.2007
Всего сообщений: 26
Откуда: Москва
Пол: Женский
28 Ноя 2008 Пт 00:35   Киргизы подозревают, что их начали разбирать на запчасти

Да что уж говорить... Дочитываю книгу мадам Карлы дель Понте "Охота: я и военные преступники". Ужас! Я так поняла, что куча народа не только были в курсе того, что творили люди Хашима Тачи, но и скрывали это от правосудия вполне осознанно!
Если поверить всему, что в книге написано... то вообще больше никому верить нельзя - если это хоть каким краем касается политики!
Sad
Вернуться к началу
View user's profile 
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
29 Ноя 2008 Сб 22:19   Киргизы подозревают, что их начали разбирать на запчасти

Америка это Империя Зла! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Вероника-ЛинаОффлайн
Зарегистрирован: 16.04.2007
Всего сообщений: 26
Откуда: Москва
Пол: Женский
02 Дек 2008 Вт 18:53   Киргизы подозревают, что их начали разбирать на запчасти

Человеческая жизни ничего не стоит для тех в особенности, кто живёт в других мирах - в "высоких" мирах политики и власти.
И меня не удивляет то, что вдруг обнаружилось в Киргизии. Я думаю, что почти во всех странах найдётся что-то такое... только поискать.
Только вот... опять я о книге Карлы дель Понте - куча народа знали и ЗНАЮТ, что нынешний премьер-министр Косово преводительствовал бандой убийц, похищавшей людей и отправлявшей несчастных на расчленение... Sad Ужас! Даже представить себе такое невозможно. Так вот этот человек и после выхода книги жив-здоров и его никто судить не собирается. Sad( Вот как это???
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum