форум волчат  

Секс и безопасность!? Сочетаемы ли эти понятия? - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Секс и безопасность!? Сочетаемы ли эти понятия?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Mila334Оффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2004
Всего сообщений: 14
Откуда: Poссия
Пол: Женский
30 Авг 2004 Пн 11:09   Секс и безопасность!? Сочетаемы ли эти понятия?

Самое ужасное то, что зная о всех неприятностях, ожидающих тебя после случайного секса, забываешь напрочь о всех предосторожностях в самый горячий момент. Хотя до этого здраво рассуждаешь на тему :"Безопасность. Безопасность и еще раз безопасность!". Это закономерно или это человеческая натура?
Вернуться к началу
View user's profile 
red_bull_femaleОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2004
Всего сообщений: 20
Пол: ни то ни сё
30 Авг 2004 Пн 23:14   Секс и безопасность!? Сочетаемы ли эти понятия?

Цитата:

А как на счёт постоянной девушки (парня), ведь ни какого риска

Вам парням конечно гораздо меньше риска, вам аборт не делать (ну или не рожать). Девушки не так чувствуют разницу с "чехлом" или без "чехла" (у нас през "капот" назывался, лол!!!), поэтому и предпочитают предохраняться.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДусяОффлайн
Зарегистрирован: 12.06.2004
Всего сообщений: 45
Откуда: Ставрополь
Пол: Женский
02 Сен 2004 Чт 18:33   Секс и безопасность!? Сочетаемы ли эти понятия?

Цитата:

Вам парням конечно гораздо меньше риска, вам аборт не делать (ну или не рожать).

по моему все парни эгоисты в этом отношениии Evil or Very Mad думают только о своем удовольствии! Confused
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
SqueezeОффлайн
Зарегистрирован: 05.09.2003
Всего сообщений: 907
Откуда: СПб
Пол: Мужской
03 Сен 2004 Пт 00:37   Секс и безопасность!? Сочетаемы ли эти понятия?

Дуся, откуда Вам знать "о всех парнях"? Wink Вы же девственница, вроде.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
IrеnеОффлайн
Зарегистрирован: 15.08.2004
Всего сообщений: 24
Откуда: СПб
Пол: Женский
04 Сен 2004 Сб 02:42   Секс и безопасность!? Сочетаемы ли эти понятия?

Ребята, мы в 21 веке живём или где? Способов сделать секс безопасным - на все случаи жизни! (ИМХО) Мне, по крайней мере хватает...
Есссно, каждый случай неповторим, и всё же... Надо просто всегда помнить, что впереди еще предстоит жизнь, и перевернуть своё будущее в один момент было бы ну совсем глупо!

Я, например, не могу расслабиться и получить удовольствие, если знаю, что рискую. (ни разу не прокалывалась, тьфутьфу.)

Вообще, почему народ с таким остервенением рассуждает о потере девственности, о первом сексе, но почти нигде не мелькает тема предохранения! Это, на мой взгляд, важнее.

Презерватив был и остаётся средством №1 при первом сексе, случайном сексе; в походных условиях и других, приближенных к экстремальным... (т.е.когда душа нет!)

Чтобы не рвался и не слетал: 1)покупаем хорошие и по размеру; 2)правильно надеваем; 3)пользуемся смазкой (разного рода); 4)контролируем нахождение на должном месте во время процесса (уж извините); 5)придерживаем на выходе.

Для нелюбителей презервативов: есть разные гениальные изобретения человечества, но ими лучше пользоваться с постоянным партнером.

- Фарматекс. Лучше всего - в форме крема. Т.к.пока растворится таблетка, забываешь, о чем,собств. был разговор; а свечки воняют синтетикой. Крем вводится аппликатором, как тампакс. Не ощущается и не мешает, даже выполняет роль смазки. Главное - крем должен находиться во влагалище не менее 2 часов после эякуляции, и нельзя мыться мылом. А вообще - там инструкция оч. понятная. Эффективность - проверено, 100%. В любой день. Требует соблюдении инструкции. Кстати! Он и микробы убивает!!!

- Таблетки. Долгое время я считала их самым удобным и надежным способом, пока не купила фарматекс. Таблетки последнего поколения практ. не дают побочных эффектов, но посоветовать, какие именно, должен гинеколог. Главное - не забывать их принимать! Если забыли хотя бы одну - всё, бегом за презервативами на ближайшие 2 недели. (Лучше - за фарматексом Cool )

<-Ну что, помогает вам лекарство от склероза? - Да я его пить забываю...>

На самом деле это таблетки от головной боли: покупаешь пачку - и месяц голова не болит! Twisted Evil

Далее.
Не надо себя обманывать. Забеременеть можно:
- если не кончать во влагалище. Сперматозоиды есть и в смазке, которая выделяется задолго до эякуляции.
- если бежать в ванную сразу после. Ненадёжный способ. Хотя часто - единственно возможный. Только бежать надо СРАЗУ! Хвостатые бегают быстрее! Shocked
- в "безопасные" дни, и даже во время месячных. Бывают такие неожиданности...
- в первый раз, во второй раз, если с девушкой не приключился оргазм, и т.п... Думаю, этот бред можно не комментировать.

Что касается инфекций. Презерватив, презерватив и ещё раз он. Пока вы не будете полностью уверены в партнере и в себе.

На Западе люди не считают оскорбительным вместе обследоваться перед тем, как отказаться от презервативов. Это не недоверие, это - забота друг о друге и о возможных будущих детях. А что касается "убийства романтики", так неприятные последствия и борьба с ними и так убьют нах всякую романтику к чертовой бабушке.

Всё это элементарные вещи. Мне гораздо сложнее было понять, как достичь оргазма, чем научиться предохраняться...

ЗЫ: Надеюсь, умные и опытные не станут читать эту нудятину...

ЗЗЫ: анекдот. Молодожёны в первую бр. ночь.
- Вань, а Вань! Мы ведь с тобой ещё молодые, ты уж побереги меня пока...
- Да, да, Маш, не вопрос...
<.....>
- ...Ох, Марья, БЕРЕГИСЬ!!!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum