форум волчат  

Смена профессии и сферы деятельности - форум Работа и зарплата (объявления о работе писать не надо) - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Смена профессии и сферы деятельности
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Работа и зарплата (объявления о работе писать не надо)
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
piterkoshkaОффлайн
Зарегистрирован: 11.05.2007
Всего сообщений: 16
Откуда: Neftekamsk
Возраст: 38
Пол: Женский
22 Авг 2008 Пт 13:47   Смена профессии и сферы деятельности

Случайно нарвалась на книгу Марии Рогачевой «Перезагрузка: Как сменить надоевшую профессию», прочла ее буквально на одном дыхании! Ну прямо про меня писана. И про то, как сбежать хочется, и как моя работа и сфера деятельности надоела, и хочется чего-то нового и интересного, а не решаюсь ведь взять и найти новую работу. После прочтения загорелась поменять профессию во что бы то ни стало, поступить на какие-нибудь курсы, поменять вообще сферу деятельности. Но чертовски страшно! Вдруг в книге только пишется все так легко и просто, а на самом деле я останусь совсем невостребованной в новой сфере деятельности и останусь без работыCrying or Very sad ??
Вернуться к началу
View user's profile 
parowosОффлайн
Зарегистрирован: 18.12.2007
Всего сообщений: 23
Откуда: из леса вестимо
Пол: Мужской
30 Авг 2008 Сб 03:36   Смена профессии и сферы деятельности

Раз уж речь зашла о книжках и о смене деятельности, то могу сказать, что недавно увидел у сотрудницы книжку Андрея Котлярова«Дауншифтинг без экстрима: кризис на пике карьеры». Она купила эту книжку и стала её изучать из-за того, что муж ударился в крайности. Работает генеральным директором на совместном предприятии и уже нет никаких сил работать - ничего не хочет, денег, говорит, не нужно... хочу, говорит, куда-нибудь в деревню, согласен даже конюхом работать - на природе и с животными, людей видеть не могу и не хочу... Жалко мужика!
А в книжке этой как раз есть алгоритм, как вырулить из такой ситуации, не сломав себе жизнь и своей семье. Советую почитать. Даже всем тем, кто когда-либо задумывался «Что делать дальше?».
Вот, как она выглядит(чтобы проще было искать):

http://www.books.ru/img/587257s.jpg
Вернуться к началу
View user's profile 
барабуляОффлайн
Зарегистрирован: 18.11.2008
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Мужской
18 Ноя 2008 Вт 01:52   Смена профессии и сферы деятельности

попробуйте на resumator ru ясно изложить, что вас интересует и обязательно будет эффект. проверил сам! Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
Солнышко77Оффлайн
Зарегистрирован: 01.12.2008
Всего сообщений: 6
Откуда: Москва
Пол: Женский
05 Дек 2008 Пт 14:41   Смена профессии и сферы деятельности

Что касается книг могу предложить одну очень интересненькую вещь: Маркуса Бакингема и Курта Коффмана "Сначала нарушьте все правила! Что лучшие в мире менеджеры делают по-другому?". Там можно подчерпнуть множество умных и полезных советов Exclamation . Но книги книгами, чужие примеры так и остаются чужими примерами, к себе их не всегда можно применить, а вот практика практикой. Написано все гладко, а вот на деле получается не всегда то, чего ожидаешь. Можно заняться самовоспитанием о самообучением, посещением мастер-классов, тренингов и прочих познавательных мероприятий. Там на собственном примере все можно почувствовать и понять. Как вариант, обратиться к профессионалам за индивидульной помощью, там уж точно все советы и рекомендации дадут применительно к твоим особенностям, умению и возможностям. может еще и вакансии кой-какие предложат. Smile так что подумайте...
Вернуться к началу
View user's profile 
ЛедиКассандраОффлайн
Зарегистрирован: 21.08.2011
Всего сообщений: 195
Откуда: Москва
Пол: Женский
25 Июн 2012 Пн 09:49   Смена профессии и сферы деятельности

Ну вот как раз в Инкоме здесь все просто, новички посещают тренинги, работают сначала с куратором, а потом уже самостоятельно начинают, так и незаметен переход и опыт приходит с практикой
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum