форум волчат  

Народ жаждет Ленина и Сталина? - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Народ жаждет Ленина и Сталина?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ИннопланетянинОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2008
Всего сообщений: 207
Откуда: Комические дали.
Пол: Мужской
28 Дек 2008 Вс 21:03   Народ жаждет Ленина и Сталина?

Ну-ну! Помечтай, африканец черножопый. У тебя что жопа, что лицо- одним цветом. Какашко. Непонятно, где и мозги то брякают. Иди, полечись от спида или выпей йаду.
Вернуться к началу
View user's profile 
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
28 Дек 2008 Вс 21:14   Народ жаждет Ленина и Сталина?

Африканец,еслибы ты был как он - зеленожопый,яйцеголовый и лупоглазый - ты был бы само Совершенство Laughing
А так..штож.. терпи Laughing
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
АфриканецОффлайн
Зарегистрирован: 25.12.2008
Всего сообщений: 5
Откуда: Питер
Пол: Мужской
28 Дек 2008 Вс 21:23   Народ жаждет Ленина и Сталина?

Насмотрелся я на таких аналоПланетян, и в Африке и на других континентах. В советское время, оне все больше по комсомольским щелям прятались, апосля в правозащитники подались, теперь в дерьмократию, в ПизНес-мэны кто успел. А кому не подфартило, вот такими анальными выскребышами, промышляют по помойкам бескрайнего интернета. Ты мокрота, сам что ли в колхозе был? Это тебя что-ли со справкой в город отправляли? Такой же урод как ты, бредятину эту запустил в мир, а вы как метастаза гниющая разносите эту заразу. Да только не будет это бесконечно. И на вас антибиотик уже готов. Да и не настолько вы разрослись, чтоб объявлять летальный исход. Вы опухоль операбельная, и руки умеющие эту операцию сделать, еще присутствуют.
Вернуться к началу
View user's profile 
ИннопланетянинОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2008
Всего сообщений: 207
Откуда: Комические дали.
Пол: Мужской
28 Дек 2008 Вс 21:32   Народ жаждет Ленина и Сталина?

OlegT писал(а):
А в то время было не рабство,а КОЛХОЗ... в начальной стадии развития.Потом он стал совершенствоваться и приобретать человеческое лицо..Кстати колхозное хозяйство очень развито сейчас в Японии...А в начале всегда всё получается комом.
Насчет феодальной зависимости - Здесь ключевое слово "зависимость".Есть люди которым многого от жизни не надо,которые рады такому покойному,для них,положению..Их не много,но почему ты им отказываешь в праве такого вот существования.Это ИХ выбор.Ты за себя отвечай перед самим собой.А они за этот свой выбор тоже ответят перед самим собой.

Тут без бутылки ничего не решить, так как это уже вопросы веры. Слишком издалека надо начинать.
Но мне кажется, что то,что было в Японии абсолютно несравнимо с Россией. Я не знаю как там начиналось в Японии, но в России колхозы как были, такие же и остались. Как был труд основан на принуждении так оно и осталось. И никаким судом колхознику свою правоту не доказать. Конечно, и паспорта появились и свободы побольше стало. Но как было раньше всё было схвачено у председателя, так теперь и у директора.
И знаешь, не верится мне, что любителей спокойной жизни немного. Я так посмотрел вокруг, а их подавляющее большинство! А остальных единицы. Поэтому они и молчат. Высунешся, начнёшь права качать, а тебя и трахнут, чтоб другим неповадно было. Их, кого мало, легко всех перебить, чтоб спокойствие не нарушали и остальных не будоражили.
И насчёт выбора. Получается так, что выбирает большинство. А отвечают все вместе. И никак не увернёшься. А доказать ничего нельзя. Они всех за собой тянут.
Короче, извини, но мне на работу пора.
Вернуться к началу
View user's profile 
Функционер.Оффлайн
Зарегистрирован: 16.12.2008
Всего сообщений: 354
Откуда: Москва.
Пол: Мужской
31 Дек 2008 Ср 11:14   Народ жаждет Ленина и Сталина?

Африканец писал(а):
Да только не будет это бесконечно. И на вас антибиотик уже готов. Да и не настолько вы разрослись, чтоб объявлять летальный исход. Вы опухоль операбельная, и руки умеющие эту операцию сделать, еще присутствуют.

Африканец! Не тратьте попусту время и силы, лучше посмотрите мои посты в теме " Единая национальная идея ", начиная с 17стр. Как Вам это, что думаете?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum