форум волчат  

Война между Грузией и Южной Осетией, похоже, началась - За рубежом - политика и зарубежные новости - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Война между Грузией и Южной Осетией, похоже, началась
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> За рубежом - политика и зарубежные новости
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
11 Авг 2008 Пн 11:58   Война между Грузией и Южной Осетией, похоже, началась

gall писал(а):
Спокойный кошак писал(а):
Вообще-то непонятно, что происходит.
А чего тут непонятного? Рооссию в очередной раз опускают с помощью грузин.
Gall, согласитесь, если бы Вас вооружили бейсбольнойбитой битой и предложили разобраться с одной из двух мафиозных группировок, которые, например, борются за контроль над крупным игорным домом в Москве, то Вы, я думаю, начали бы немного сомневаться в целесообразности Вашего согласия на данное предложение. А здесь парень не задумываясь бросился в войну аж до последнего живого грузина за право построить на своей земле американскую военную базу. Можно подозревать, что грузины существа - эмоциональные, или уповать на то, что они сгоряча поддались массированной пропаганде с псевдодемократическими лозунгами. Но считать их повально полнейшими чудаками на букву М я бы не стал. Лично мне понятно, что политики - это существа, которые зарабатывают средства на жизнь на противоречиях в человеческом обществе (лучше всего это у Лесли Уоллера в "Банкире" описано). Понятно, что чем больше противоречия, тем больше можно заработать. Но есть противоречия и противоречия. Когда эти противоречия начинают исчисляться тысячами убитых мирных жителей, то ну их известно куда, этих "голодных и нищих" политиков. Путь лучше, блин, бомжуют на вокзалах Laughing !
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
gallОффлайн
Зарегистрирован: 23.02.2006
Всего сообщений: 896
Откуда: Старый Оскол
Пол: Мужской
11 Авг 2008 Пн 14:12   Война между Грузией и Южной Осетией, похоже, началась

Спокойный кошак писал(а):
gall писал(а):
Спокойный кошак писал(а):
Вообще-то непонятно, что происходит.
А чего тут непонятного? Рооссию в очередной раз опускают с помощью грузин.
Gall, согласитесь, если бы Вас вооружили бейсбольной битой и ...
Тогда надо было так и ставить вопрос: что происходит с грузинами?) Возможно им пообещали, что в Бите спрятана вся мощь американской армии, фиг знает. После того, как саакашвили стал обращаться к своему народу на английском языке, я вообще не знаю что о них думать...
В жизни не раз приходилось иметь дело с грузинами - вполне адекватные и честные люди...
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
11 Авг 2008 Пн 17:30   Война между Грузией и Южной Осетией, похоже, началась

gall писал(а):
После того, как саакашвили стал обращаться к своему народу на английском языке, я вообще не знаю что о них думать...
Наверное, за последние несколько часов они заразились соответствующим вмрусом и стали все, как один, полиглотами ...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
qwerty7Оффлайн
Зарегистрирован: 26.05.2007
Всего сообщений: 2780
Откуда: твоя паранойя
Пол: Мужской
11 Авг 2008 Пн 18:09   Война между Грузией и Южной Осетией, похоже, началась

zim писал(а):
Я покидаю форум на не определённое время...

Неужто в подполье ушёл? Боец невидимого фронта блин, а жаль, без тебя не так смешно жить Laughing
zim писал(а):
с "леволюционерами", будем потом разбираться.

http://up.li.ru/files/2008/08/11/377738.gif;kos.gif
Без комментариев как говорится http://up.li.ru/files/2008/08/11/377740.gif;0527.gif
http://up.li.ru /files/2008/08/11/377739.gif;grin.gif


Спокойный кошак писал(а):
согласитесь, если бы Вас вооружили бейсбольнойбитой битой и предложили разобраться с одной из двух мафиозных группировок, которые, например, борются за контроль над крупным игорным домом в Москве, то Вы, я думаю, начали бы немного сомневаться в целесообразности Вашего согласия на данное предложение

Сраки уверовал в свою 100-%-ую причастность к Америке, чуть не штатом США себя уже чувствует, а политика США известно как строится, вот и изображает из себя ковбоя. Чудилко Cool
Вернуться к началу
View user's profile 
ДжуличкаОффлайн
Зарегистрирован: 12.08.2008
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 37
Пол: Женский
12 Авг 2008 Вт 18:48   Война между Грузией и Южной Осетией, похоже, началась

Конфликт почти разрешился.Но всё же скорбно что из за невменяемой самонадеянности Саакашвили заручиться поддержкой за рубежем и любыми путями вступить в НАТО погибло столько мирных жителей,из кторых 90%граждан России. В итоге попытка провалилась.С Россией конфликт.Конечный разрыв даже крошечных нажежд на мирные отношения с Осетией и Абхазией и тысячи разрушенных жизней.
Будем надеятся что всё таки состояится трибунал и каждый ответит по своим заслугам.


Р.S
Грузия выходит из СНГ


Грузия покидает состав Содружества Независимых Государств (СНГ), заявил во вторник на митинге перед парламентом Грузии президент Михаил Саакашвили.

Выступая на многотысячном митинге в Тбилиси, он сказал: "Мы окончательно прощаемся с Советским союзом, сюда больше никогда не вернется. Мы призываем Украину и другие страны-члены СНГ покинуть это объединение, которым управляет Россия без спроса других стран".

Содружество Независимых Государств - организация, возникшая после распада СССР. В СНГ входят 12 государств. Декларация о создании СНГ была подписана 21 декабря 1991 года в Алма-Ате руководителями Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, России, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и Украины.

Вступление в СНГ Грузии было оформлено решением глав государств от 3 декабря 1993 года, принятым в связи с обращением главы грузинского государства Эдуарда Шеварднадзе от 8 октября 1993 года. Из республик бывшего СССР в СНГ не вошли Латвия, Литва, Эстония, передает ИТАР-ТАСС

Не понятно на что она надеятся. Как будет развиваться дальше. Жаль граждан.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum