форум волчат  

Защита русских - За рубежом - политика и зарубежные новости - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Защита русских
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
   Список форумов волчат -> За рубежом - политика и зарубежные новости
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
iamyriОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2008
Всего сообщений: 938
Возраст: 48
Пол: Мужской
19 Июл 2008 Сб 15:20   Защита русских

OlegT писал(а):
Да лааадно.. Mr. Green Кто из нас тут сутками пропадает?
Ты да ещё qwerty7. И единственное что от вас тут "умное" прочтешь,так это то что все либо идиоты либо больные..
Такшто нинада ля-ля.. вы оба больны, и притом безнадежно...
И больны вы беспрлосветной тупостью Mr. Green
Это уже генетика. Такая ошибка природы исправляется только могилой. Cool


Мусью шизоидный мыслитель, я здесь сижу на берегу теплого моря под солнышком и с тобой здесь развлекаюсь. А ты там в своей темной конуре убогой на n-ном этаже уже совсем спятил от недостатка гармонии с природой. Еще раз настойчиво повторяю тебе как доктор - пойди погуляй на свежем воздухе, подыши автомобильными выхлопами, глядишь и перестанешь бредить о ядерных ударах...

Cool Cool


Последний раз редактировалось: iamyri (06 Авг 2008 Ср 02:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
19 Июл 2008 Сб 20:22   Защита русских

iamyri писал(а):
OlegT писал(а):
Да лааадно.. Mr. Green Кто из нас тут сутками пропадает?
Ты да ещё qwerty7. И единственное что от вас тут "умное" прочтешь,так это то что все либо идиоты либо больные..
Такшто нинада ля-ля.. вы оба больны, и притом безнадежно...
И больны вы беспрлосветной тупостью Mr. Green
Это уже генетика. Такая ошибка природы исправляется только могилой. Cool
Еще раз настойчиво повторяю тебе как доктор - пойди погуляй на свежем воздухе, подыши автомобильными выхлопами..

Аха.. ты оказывается дохтур.. И берут же таких дибилёнков в дохтора.

Судя по испражнениям из твоего мозга, на солнышке ты только в своих мечтах и грезах, а на самом деле сидишь где-то в подземелье мегаполиса,как крыса,и воняешь на форумах.. А от безделия балуешся сайтиками.. Тебе только крыс доверяют?
И те небось разбежались от такого придурка...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
OlegTОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2007
Всего сообщений: 1768
Возраст: 19
Пол: Мужской
19 Июл 2008 Сб 21:14   Защита русских

qwerty7 писал(а):
OlegT писал(а):
И единственное что от вас тут "умное" прочтешь,так это то что все либо идиоты либо больные..

Ну почему же все.. Laughing Олег, ты как то не правильно воспринимаешь прочитанное Wink

Возьмём вчерашний случай, этот говнюк gall (посмотри внимательно) сам начал оскорбительные выпады, за что получил в ответ мои мысли, которые просто так бы я не выдал (из политкорректности).
Защищаемый тобой zim - вообще наглое хамло, общайся мы с ним воочию, я б ему уже дал в рожу. Общайтесь без перехода на личности, обсуждайте тему, а не собеседника, и я просто так собачиться не собираюсь.
Соседнего маньяка-каннибала защищаешь? Да ради бога, сиди он психушке, одно дело, а среди людей распространять свои параноидальные мысли хочет - ну и получает по полной.
и т.д. обращайся с людьми так, как хочешь ,чтоб с тобой обращались. Аминь

Нее.. маньяка я не защищал.. Подумал парень балуется, а баловство всегда заканчивается трагедией, если не кому его остановить в зародыше. Думал может одумается и откроет в себе что-то прекрасное.. Mr. Green а не это дерьмо. Но как видно из вашей дальнейшей дискуссии, этот тоже из безнадежных.
Насчет переходов на личности согласен, не нормально это.
Вот iamyri отучить бы от этого.. Я вот показал где он был в шаге от правильного отношения к моему посту:
OlegT писал(а):
iamyri писал(а):
Уже становится весело..

iamyri, ты на верном пути..

но он так перепугался,что перешел на мою личность... может ему превидилось,что я сижу рядом с красной кнопкой.. на n-ном этаже?.. Confused
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
iamyriОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2008
Всего сообщений: 938
Возраст: 48
Пол: Мужской
19 Июл 2008 Сб 21:23   Защита русских

OlegT писал(а):
но он так перепугался,что перешел на мою личность... может ему превидилось,что я сижу рядом с красной кнопкой.. на n-ном этаже?.. Confused


Опять ты свою бурную фантазию включаешь? И сразу ощущение реальности теряешь. Какие-то напряги, страхи в людях видишь.
Советую тебе я снова бывать на свежем воздухе почаще, хотя бы на балконе...

Cool Cool
Вернуться к началу
View user's profile 
gallОффлайн
Зарегистрирован: 23.02.2006
Всего сообщений: 896
Откуда: Старый Оскол
Пол: Мужской
20 Июл 2008 Вс 15:23   Защита русских

OlegT, забей ты на этих бивисов Smile На физический контакт они не пойдут, а здесь будут срать до бесконечности, такая уж их подпендосская сущьность Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum