форум волчат  

Куда поехать этим летом на отдых? - форум Путешествия - клуб путешествий и клуб путешественников - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Куда поехать этим летом на отдых?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
   Список форумов волчат -> форум Путешествия - клуб путешествий и клуб путешественников
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ОрешкаОффлайн
Зарегистрирован: 22.05.2017
Всего сообщений: 7
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
18 Сен 2017 Пн 22:55   Куда поехать этим летом на отдых?

В Турцию через них ездили тоже. Туроператор сразу забронирует и номера в гостиннице, и трансфер организует. Плюс, так как они это делают массовым образом, то у них явно идут скидки и сама путевка выходит дешевле гораздо. Можете сами посмотреть.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЕникОффлайн
Зарегистрирован: 16.04.2012
Всего сообщений: 31
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
23 Окт 2017 Пн 21:14   Куда поехать этим летом на отдых?

У самой соседи с верхнего этажа так отдыхали этим летом. Говорят, что вышло ну оооочень бюджетно. Я бы не поехала, а вот они решились Smile По ценам лучше консультироваться с менеджером. В Onlinetours с нами работал один парень, молодец. Он нас по Турции ой как прогнал, помимо подобранного тура, рассказал все про экскурсии и местные обычая, чтобы впромах потом не попали. А так тур можно бронировать онлайн, документы все отправят по почте, это мы в офис ездили. Муж дотошные, пока ему в живую всё не объяснят, не решится))
Вернуться к началу
View user's profile 
ОрешкаОффлайн
Зарегистрирован: 22.05.2017
Всего сообщений: 7
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
12 Ноя 2017 Вс 20:55   Куда поехать этим летом на отдых?

Cмотрите, есть специализированные форумы, где народ общается, кто там живет. Если через туроператора ехать, то операторов сейчас штук 10 основных. Разумеется самим можно что-то интереснее подобрать, чем стандарнтные туры. Но получится ли это дешевле - не факт. Ну если зайдете в тупик ,то всегда можно обратиться к агенту, ведь так?
Вернуться к началу
View user's profile 
ЕникОффлайн
Зарегистрирован: 16.04.2012
Всего сообщений: 31
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
10 Дек 2017 Вс 21:29   Куда поехать этим летом на отдых?

Там вроде даже акции есть, скидки проходят. А если уж реально тяжелая ситуация, то проще будет оформить доверительный тур. Спокойно отдохнете, а потом уже по приезду все оплатите. Сотрудничаю так сказать с ними уже не первый раз, поэтому знаю о чем говорю. Вот собственно в чем и плюс, то что вы можете как на сайте оформить все, так и в офисе.
Вернуться к началу
View user's profile 
ОрешкаОффлайн
Зарегистрирован: 22.05.2017
Всего сообщений: 7
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
05 Янв 2018 Пт 23:07   Куда поехать этим летом на отдых?

Хорошо, попробую сама тогда, если получаться не будет уже консультанту звонить буду. А так посмотрела цены на некоторые путевки. Нормально, по карману. Так то да, просто хочется точно уж отдохнуть. Вот и ищу информацию. Что да где кто предлагает.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum