форум волчат  

секс первый раз - первый секс, как заниматься сексом в первый раз, первый секс опыт, истории и рассказы про первый секс - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
секс первый раз - первый секс, как заниматься сексом в первый раз, первый секс опыт, истории и рассказы про первый секс
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
skrepka16Оффлайн
Зарегистрирован: 30.06.2004
Всего сообщений: 600
Откуда: Отсюда невидно....
Пол: Женский
20 Авг 2004 Пт 23:28   секс первый раз - первый секс, как заниматься сексом в первый раз, первый секс опыт, истории и рассказы про первый секс

Нежность, да и такое бывает,у меня тоже так было,да и есть.Все девчонки встречаются с парнями длительное время а я как-то то с одним то с другим,да с каждым и непереспишь,что люди скажут,но вот встретился человек кот. я не отказала,хоть и не по любви,но всё было супер,просто найди парня с кот. хотя бы непротивно...и всё будет ОК!
Вернуться к началу
View user's profile 
CaxapaОффлайн
Зарегистрирован: 22.08.2004
Всего сообщений: 17
Откуда: из очень маленькой, но гордой пибалтийской страны
Возраст: 43
Пол: Женский
22 Авг 2004 Вс 17:15   секс первый раз - первый секс, как заниматься сексом в первый раз, первый секс опыт, истории и рассказы про первый секс

Вообще-то понимаю, что тема потеряла актуальность, но... очень хочется высказаться...
Мой первый раз... Мне было 17.. Честно скажу я не хотела. Парень, с которым это произошло не был ни прЫнцем, ни любовью... Просто хороший знакомый. Так вот... В тот день получилось так, что все автобусы ушли, а пешочком топать мне до моей общаги надо было через весь город, глубокой ночью... Что ж осталась ночевать у него. Кофе, разговоры, спать собрались... И тут меня просто снесло стермительным натиском, поцелуи, прикосновения... я растерялась, правда... Embarassed То что опыт у него был, было понятно сразу... И тут я подумал: "А почему бы и нет?.." Да, былонемного страшно, да было немного больно, но он был предельно ласков...и хоть головокружительного оргазма я не поймала, но было ооочень приятно... Rolling Eyes А потом он отнёс меня в душ, уложил спать... Я не любилла его, даже влюблена не была... Он же, как оказалось потом, надеялся, что ЭТО поможет ему удержать меня... Не помогло... Ушла. Хотя я ему благодарна, ведь всё могло быть намноооого хуже...
А теперь насчёт девственников... Была и такая ситуация Wink Встречалась с молодым человеком. Он такой хороший, тихий, скромный был... правильный просто до жутиSmile Цветы, комплименты, кофе мне варил Exclamation (хотя считал, что оно вредит здоровью)... Однажды вечером, смотрели кино, сидя на диване... У меня давление низкое, поэтому руки вечно холодные, а на улице жара была градусов 30, вот он и решил их согреть... И понеслооооось..... Very Happy Ё-моё... Это было нечтоSmile Правда, одного не могла понять, почему он не торопиться (люди, прикиньте прелюдия длилась часа 2! Зато качественнои очень мило...)... Laughing Всё прошло замечательно... А через пару дней он сказал, что я у него была первой!!!! Причём при этом смущался неимоверно. Wink Мне было 19, парню 23... Вот так бывает...

Ну, блин, расписалась... Mr. Green Накипело...
Вернуться к началу
View user's profile 
red_bull_femaleОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2004
Всего сообщений: 20
Пол: ни то ни сё
29 Авг 2004 Вс 02:20   секс первый раз - первый секс, как заниматься сексом в первый раз, первый секс опыт, истории и рассказы про первый секс

ПЕРВЫЙ РАЗ У МЕНЯ ПРОШЁЛ СУПЕР!!!
Я думаю важно поведение более опытного из партнёров, уважение с его стороны. Мой первый секс был в 17, ему было 25 и это был пятидневный курортный роман. Мой мужчина считался с моим мнением. Я ему говорила, что хочу делать и что не хочу, и он не пытался заставить.
Также важна подготовка. Мы начали с массажа, потом был петтинг, поэтому когда дошло до секса было уже не стыдно и не страшно.
И конечно ( я уж не знаю, как это проходит, когда у обоих первый раз, о ла ла...) лучше, чтобы у одного из партнёров был опыт. Я счастлива, что он мне всё объяснил, как надевать презерватив, как доставлять партнёру удовольствие, как разнообразить секс. Было интересно и приятно, хотя я его и не любила (к сожалению!)
Я не знаю, чего боятся девушки когда занимаются сексом в первый раз, лично я боялась боли и крови. И ни того, ни другого совсем не было! Я до сих пор думаю, что это не из-за строения моего тела, а благодаря партнёру, который вошёл в меня очень мягко.
Хаха, в общем, по моему мнению, важно правильно выбрать партнёра, и всё будет пучком! Позанимайтесь сначала петтингом, и если не понравится, я думаю к сексу переходить не стоит. Я слышала от подруг дикие истории, когда по пьянке в туалете на дискотеке с каким-нибудь извращенцем, и потом желание надолго отпадает напрочь. У меня было наоборот, появилось желание заниматься сексом и экспериментировать.
Вернуться к началу
View user's profile 
Человека
Откуда: с улицы мендельсона...
Пол: Женский
31 Авг 2004 Вт 05:28   секс первый раз - первый секс, как заниматься сексом в первый раз, первый секс опыт, истории и рассказы про первый секс

мда... мир посходил с ума...
так.. .по пунктам...
1) единственая причина по которой в первый раз может быть и стоит без резинки так это то что меньше боли... х*й легче проходит...
2)трудно придумать что то болеее естественое чем девушка одевающая САМА парню резинку
3)плевать на возраст... не так давно уже в 13 лет выдавали замуж (между прочим в некоторых странах до сих пор так делают!) и между прочим начало месячных говорит о том что организм уже готов... НО! начинать надо тогда когда морально девушка готова... и неважно 12 ей лет или 43... неважно 2 дня вы вместе или 20 лет... хочется так вперед
4)брится между прочим надо не только перед первым разом... это полезно всегда... из соображений той же самой гигиены... и для первого раза что то особеное одевать не обязательно полюбому все снимать придется
5) 20 с половиной лет... хочется по любви... один совет... гуляй ищи выискивай... все еще впереди и не заморачивайся глупостями типа "уже пора а не с кем"
6)это нормально когда у парня в первый раз не встает... довольно распространеное явление
7) девочки... а удафе есть один крео "черно белая любовь" зовется... так вот почитайте и думаю сразу поймете кого вы там мне напоминаете...
Coolесли парень пытается взять силой кидайте нафик этого парня...
9)а вооще по теме... чтобы первый раз прошел хорошо надо запомнить одну вещь.. очень важно это быть увереной и если в последний момент перехотелось не бойтесь его обломать и тогда не будет плачевных расказов о неудачном первом разе...

вроде как все высказала...
Вернуться к началу
View user's profile 
red_bull_femaleОффлайн
Зарегистрирован: 29.08.2004
Всего сообщений: 20
Пол: ни то ни сё
02 Сен 2004 Чт 23:45   секс первый раз - первый секс, как заниматься сексом в первый раз, первый секс опыт, истории и рассказы про первый секс

Цитата:

единственая причина по которой в первый раз может быть и стоит без резинки так это то что меньше боли... х*й легче проходит...


Девушки! Надо надевать презик всегда-всегда-всегда, и в первый раз в том числе, пока вы не будете уверены в своём партнёре. Я знаю, всем кажется, что именно с ними этого не случится, но без преза можно подхватить всякую дрянь, так что потом несколько лет жалеть будете. Сам парень может и не болеть, но быть переносчиком какой-нибудь молочницы и т.п., которой болела его предыдущая партнёрша.
Короче я полностью согласна. Можно и не забеременить, а вот если какая болезнь заразишься в 99 %. Будьте осторожны.

Цитата:

и для первого раза что то особеное одевать не обязательно полюбому все снимать придется


а вот с этим я не согласна. Мужчину возбуждает, если у девушки красивое нижнее бельё, это важно, если конечно реально не бросаться друг на друга сразу, срывая одежду.

Цитата:

а удафе есть один крео "черно белая любовь" зовется... так вот почитайте и думаю сразу поймете кого вы там мне напоминаете...


кстати, об этом, читала как-то давно, тока у моего друга на компе... Вообще я думаю таких девушек в наше время не бывает, там всё очень преувеличено, не стоит пугать молодёжь! Wink

Человека, извини, что так разобрала твоё сообщение по косточкам!!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum