форум волчат  

секс первый раз - первый секс, как заниматься сексом в первый раз, первый секс опыт, истории и рассказы про первый секс - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
секс первый раз - первый секс, как заниматься сексом в первый раз, первый секс опыт, истории и рассказы про первый секс
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SnickersОффлайн
Зарегистрирован: 07.05.2004
Всего сообщений: 4
Откуда: Питер бля Город мой Родной
Пол: ни то ни сё
07 Май 2004 Пт 03:17   секс первый раз - первый секс, как заниматься сексом в первый раз, первый секс опыт, истории и рассказы про первый секс

Могу вам сказать
Слушайте..
Как же нам не веселиться как же нам не танцевать в нашем доме появилася замечательная блять
Припев
Настя подари мне счастья подари мне ласку подари любовь
я бегу она стирает я кричу давай давай !! Настя Юбку задирает и кричит пошли в сарай!! Серавно Ебать не стану только Рядом положу из ширинки хуй достану на ебальник положу ! Smile Smile Smile Razz Shocked Surprised Smile Cool
Вернуться к началу
View user's profile 
DJ_OGIОффлайн
Зарегистрирован: 09.02.2004
Всего сообщений: 1242
Откуда: MOSCOW REGION
Пол: Мужской
07 Май 2004 Пт 12:29   секс первый раз - первый секс, как заниматься сексом в первый раз, первый секс опыт, истории и рассказы про первый секс

Snickers,


ИННАХ ОТСЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
Jakkata
Откуда: Оттуда
Возраст: 37
Пол: ни то ни сё
10 Май 2004 Пн 02:18   секс первый раз - первый секс, как заниматься сексом в первый раз, первый секс опыт, истории и рассказы про первый секс

Ну, действительно, с такими вещами торопиться не следует. Хотя всегда выходит с точностью до наоборот Smile) Когда мы с моим молодым человеком познакомились, он мне рассказывал, сколько девушек у него было, что большинство из них были просто на ночь, и так далее... То есть все честно мне излагал и не врал. Сказал, что свою любимую девушку ( она была всего одна ) он уломал всего за две недели, но он её ЛЮБИЛ! ( хотя, потом они расстались все равно , но из-за неё ). Помнится, я тогда подумала: Какой ужас! Две недели! Не,я дамся только месяцев через семь-восемь, не раньше Smile)
Но в итоге всё вышло наоборот. Поцеловались уже через неделю ( причем у меня ВСЁ было первый раз ), Еще мне понравилась такая его фраза, что «Я так тебя люблю, что даже не хочу заниматься с тобой сексом!» ( надеюсь, вы ПРАВИЛЬНО поймете, что он имел в виду, я поняла и была довольна Smile) ) Но через несколько дней после этого уже лежали в одной постели, занимаясь петтингом. ( без секса! ) . Он мне тогда сказал: «Против твоей воли я не пойду. Не захочешь – этого не будет.» ( Я не то, чтобы боялась, но казалось что я буду выглядеть легкодоступной.... ). Инициативу конечно , вел он... Однажды просто пошел проводить родителей куда-то , а меня оставил у себя дома. Полумрак, тишина.... Когда он вернулся, я сидела за компьютером, он подошел, обнял меня и повел к кровати. Уверенно, не спеша раздел. Причем я так удивилась, что даже не могла ничего сказать. И понеслось... Меня готовили к полноценному сексу с чувством. И ни на чем не настаивали, кстати. Я очень ему благодарна за это, что он не сразу перешел «к делу». Хотя я прекрасно видела, что он просто жаждет полноценного секса. Мог в полузабытьи проговорить: «Блин, как я тебя хочу, ты даже не представляешь!»
В общем в один из вечеров, когда его родители были дома – кстати, люди весьма демократичные в этом вопросе, но всё же ( не преукрашиваю, рассказываю как есть ), а мы лежали в его комнате, и вроде даже хотели закончить,мне вдруг пришла совершенно неожиданная мысль: а что, если сейчас? Тут я приподнимаюсь и говорю:
- У тебя презик есть? Я девушка осторожная.
Он ( немного ошалело ):
- Должен быть. – и пошел искать в письменном столе.
Пока он искал, я лежала и думала: «Вот сейчас он меня лишит девственности, и всё. И я буду недевственницей. Буду обычной. Отказаться, что ли?»
Потом подумала, что вроде как уже не хочу ни его , НИ СЕБЯ обламывать.... А пошел-то всего девятнадцатый день нашего знакомства.... и покатились к черту все мои принципы и убеждения, что оддамся только через энное количество месяцев....
Короче, перед тем как лишить меня этой треклятой девственности, он меня еще минут двадцать «разогревал», чтобы я ничего не чувствовала, и только потом задал весьма смешной ( как мне сейчас думается ) вопрос:
- Готова?
Я кивнула. При этом я ни капли не боялась ни боли, ни крови. Почему-то.
Надо заметить, что он проявил максимальную заботу и осторожность, спрашивал, не больно ли мне. Не торопился и не действовал грубо и сильно. Мне действительно было больно, но совсем не так. Как я себе это представляла. Мне всегда казалось, что боль будет похожа на ту, когда ставишь большую царапину или нечаянно рвешь кожу. Оказалось, что она похожа на такую, когда раздвигают что-то узкое, расширяют, что в общем, неудивительно Smile) Да, было неприятно. Я даже тихо вскрикнула. Я лежала и думала: Вот сейчас он войдет в меня полностью - боль прекратится. Так и получилось. Мы даже умудрились заниматься любовью после этого. Ничего приятного не испытала. Зато морально было ой как хорошо. Потому что это произошло именно с ним. А, кстати, крови не было ни капли, он очень этому факту удивился, и всё подозрительно на меня косился. Но я его уверила, что он у меня самый первый.
А после секса он , кажется, радовался больше меня ( я вела себя на удивление спокойно ) и всё выспрашивал: не жалею ли я, было ли мне хорошо. Я сказала, что рада, что это произошло именно с ним, и что в общем ни о чем не жалею... Потом мы оделись и он пошел меня провожать. После первого раза ничего не болело, в основном был легкий дискомфорт всего один день. Да и второй раз ( он произошел через два дня ) было немного неприятно, но потом все прошло.

P.S. Вот так. Ни свечей тебе, ни шампанского, но зато очень доверительная обстановка и любящий молодой человек, с которым мы до сих пор встречаемся.

Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
maliceОффлайн
Зарегистрирован: 14.06.2004
Всего сообщений: 14
Пол: Женский
14 Июн 2004 Пн 00:22   секс первый раз - первый секс, как заниматься сексом в первый раз, первый секс опыт, истории и рассказы про первый секс

Все прочитала и решила высказаться, пусть и все уже позабыли про эту тему… Мне 16(в августе 17 будет)
Вчера я потеряла девственность! Это произошло не спонтанно.
Родители раненько утром уехали по делам, что крайне редко бывает, и я решила воспользоваться таким случаем. Еще вечером по телефону я намекнула, что завтра может что и получиться… Он приехал … было только 10-11 утра.… Попили чайку…. Он был очень взволнован (в смысле возбужден)… только об этом и думал, а я уже сомневалась – надо ли мне это сейчас и с ним?
Но когда мы пришли в комнату…. понеслось…. Где-то полчаса мы только разогревались. Он был нежным, страстным. Все время говорил как меня хочет, всякие приятности…
Я начинала бояться и сомневаться. Но он стал очень нежным и начал меня успокаивать… тогда я сказала ДА. Он уложил меня поудобнее, на подушку и… Сразу мне было больно, но это было только несколько секунд, а дальше не было ни приятно, ни больно… просто никак. Какое-то неопределенное чувство………
Теперь я могу сказать, что все было не так уж и плохо Smile)) Но больше не хочется… пока не хочется Smile)) И я еще чувствую какой-то дискомфорт там… Как будто что-то сильно растянули… Но думаю, скоро пройдет.

А если честно, то думаю, можно было бы и подождать с этим… Но рада, что это произошло с любимым человеком!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
яОффлайн
Зарегистрирован: 12.06.2004
Всего сообщений: 4
Пол: ни то ни сё
15 Июн 2004 Вт 12:33   секс первый раз - первый секс, как заниматься сексом в первый раз, первый секс опыт, истории и рассказы про первый секс

А нет каких-то определенных способов полготовки: ну например. как одеться, как вести себя, как побриться (для девушек) например (полностью или как), и т.д.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum