форум волчат  

секс первый раз - первый секс, как заниматься сексом в первый раз, первый секс опыт, истории и рассказы про первый секс - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
секс первый раз - первый секс, как заниматься сексом в первый раз, первый секс опыт, истории и рассказы про первый секс
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ShokoladkaОффлайн
Зарегистрирован: 23.11.2003
Всего сообщений: 10
Пол: ни то ни сё
27 Ноя 2003 Чт 01:24   секс первый раз - первый секс, как заниматься сексом первый раз, первый секс опыт, истории о первом сексе

*Dimon,
если честно,то я всегла думала, сто парни очень рано лишаются девственности...оказалось не так...
ВИДИТЕ,как нас много таких непорочных, уж поделитесь опытом, не жалейте лищшней минутки..... Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
May_Lee
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
27 Ноя 2003 Чт 17:20   секс первый раз - первый секс, как заниматься сексом первый раз, первый опыт в сексе, истории о первом сексе

вот блин! перерыла весь форум.. не могу найти .. где то ж уже писали об этом и не раз Smile) и я что-то кажется тоже писала ...

ну а в общем и целом я считаю что торопиться некуда! с этим всегда можно успеть (не надо цепляться к словам!). ранний опыт - процентов 90 разочарование, испуг, шок.. все что угодно, только не удовольствие. так и хочется спросить (не знамо у кого) - и это всё??! всего лишь?! а я то думала ...
слишком чувствительно это разочарование, потому что в любом случае представлялось всё значительно романтичнее чтоли...

а лично про себя могу сказать - мне было ТАК СТРАШНО что я даже говорить не могла ... УЖАСНО СТРАШНО - это всё, что я помню. страшно было любое его движение, прикосновение ... совершенно пропало чувство времени. и я совсем не почувствовала боли!! ну абсолютно!! (не надо глупых вопросов ... это совершенно точно был первый раз!) просто видимо с перепугу у организма включилась какая-то защитная реакция .. чтобы я совсем не умерла от страха ))) а потом ... облегчение какое-то чтоли .. из разряда - слава богу, я это пережила! самое главное для меня было, что это было дома (у него), а не в чужой квартире, в спешке, на чужом ДР (много вариантов). Что это был любимый человек, что он был старше меня намного! мне было от этого как-то спокойнее ... что вроде как ХОТЬ ОН знает что делает .. ощущения скажу сразу - никакие! ни чего подобного удовольствию... я вообще после этого некоторое время сомневалась о, так сказать, необходимости всего этого... ЗАЧЕМ? если так .. неприятно ..
на второй раз он смог уговорить меня только через пол года. тряслась я не меньше .. боялась что опять будет больно. напугала его до смерти своими крыглыми глазами Smile)) ну а потом как-то постепенно, по чуть чуть .. стала привыкать ..
+ еще была дикая боязнь забеременеть .. т.к. как он ни убеждал меня в своей осведомленности, я не верила особо то в его знания цикла и т.д. Smile))

это вообще как бы совсем другой этап в жизни. всё совсем другое .. столько приходится нового узнавать, привыкать, учиться. не всегда это вовремя.

еще опыт был .. это я уже было в общем то взрослая ))) закрутились отношения с одним молодым человеком, он несколько раз давал мне понять что он бы не прочь ... и в общем это случилось. мы были одни (но был день .. терпеть не могу с новым человеком, к которому еще не полностью привыкла - по среди бела дня Smile)) начинаются всякие бредни по поводу моих недостатков. навыдумываю себе всяких "целлюлитов" кароче девчонки поймут!)
в общем взял меня на руки, понес к себе в комнату, то да сё ... я уж подумала - решила что отказывать не стану, и тут он мне как шарахнет - яя ээ эээ в общем эээ вот ... ты у меня первая....
мм я была мягко выражаясь в шоке. т.к. я никогда даже не воображала себе такую ситуацию .. что я могу оказаться на этом месте. у меня был только один вопрос - МАМА ДОРОГАЯ ЧТО ДАЛЬШЕ ТО ОТ МЕНЯ ТРЕБУЕТСЯ?? Smile)))))))))
ну что мне? раздевать чтоли его самой? и прочие глупые вопросы.
вы только не подумайте, что меня это оттолкнуло!! ничего такого!! просто я реально не понимала что же МНЕ то делать!
в общем что-то мы там конечно сообразили, было довольно забавно, даже приятно хоть в какой-то мере... но даже спустя ЧАС кончить он так и не смог (не падать!) видимо не одна я там перенервничала по полной!
и я тоже больше не могла даже пошевелиться .... но самое приятное для меня было, что он остался вполне доволен, сказал что ему было приятно...
в общем потом я какое-то время сильно винила себя, что это Я виновата, что он не кончил.. потом поняла что это бред и что это просто реальность! ну не у всех бывает сразу и хорошо!
если я еще раз попаду в такое положение, я наверно буду вести себя как-то по-другому Wink))))))) надеюсь, он не винит меня, и не будет вспоминать обо мне в сожалением ...

вот такая вот история Wink
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
vanchoОффлайн
Зарегистрирован: 23.11.2003
Всего сообщений: 10
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
27 Ноя 2003 Чт 21:43   все о первом сексе - первый секс, как заниматься сексом первый раз, первый опыт в сексе, истории о первом сексе

По своему опыту могу сказать парням: тренируйтесь одевать презервативы. В нервной обстановке первого раза это далеко не самая простая задача(если конечно девушка не проявит активность). Лично я лишился девственности одновременно с любимой девушкой. Было это в крыму. Мы лежали в палатке. Была гроза. Честно сказать, жуть какая романтика. Страха ни я ни она особого не испытывали. Ей было больно,но когда все закончилось,я увидел поистинне счастливые глаза. Обоим нам было 19 лет.
Вернуться к началу
View user's profile 
ПодлизаОффлайн
Зарегистрирован: 19.06.2003
Всего сообщений: 270
Откуда: Москва
Пол: Женский
28 Ноя 2003 Пт 07:55   секс первый раз - первый секс, как заниматься сексом первый раз, первый опыт в сексе, первый раз заняться сексом

Shokoladka писал(а):
*Dimon,
уж поделитесь опытом, не жалейте лищшней минутки..... Mr. Green

даже не знаю, что сказать...
большая заслуга моего первого мужчины: он был очень нежен со мной и я совершенно не боялась и даже не думала, что будет больно (знала, конечно, но как-то не боялась этой боли, скорее хотела)
спокойная обстановка была обеспечена им, а главное - он сам не испугался моей девственности, был уверен в своих силах. Эта уверенность передалась и мне.
А потом... потом было больно, но самой боли я не помню, просто знаю. Даже на какое-то время потеряла сознание, "улетела": непонятно, от чего - от боли или от наслаждения, но мне понравилось! Smile
Несколько дней шла кровь, даже хотела к врачу идти, испугалась. И отталкивала его. На третий день разбежались... Sad Но это не важно. Я его не любила.
Вернуться к началу
View user's profile 
ShokoladkaОффлайн
Зарегистрирован: 23.11.2003
Всего сообщений: 10
Пол: ни то ни сё
30 Ноя 2003 Вс 22:29   секс первый раз - первый секс, как заниматься сексом первый раз, первый раз заняться сексом, истории о первом сексе

Подлиза,
Мда...нен очень приятный случайю
Мне кажется надо лишаться девственности с любимым человеком...все-таки первый раз как никак... Razz vancho, А кстати, некоторые говорят, что первый раз надо без презервативов!!!Так надо или нет? Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum