форум волчат  

секс первый раз - первый секс, как заниматься сексом в первый раз, первый секс опыт, истории и рассказы про первый секс - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
секс первый раз - первый секс, как заниматься сексом в первый раз, первый секс опыт, истории и рассказы про первый секс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
vanchoОффлайн
Зарегистрирован: 23.11.2003
Всего сообщений: 10
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
01 Дек 2003 Пн 02:20   секс первый раз - первый секс, как заниматься сексом первый раз, первый опыт в сексе, истории о первом сексе

Shokoladka, первый рвз об этом слышу и сказать ничего не могу.
Вернуться к началу
View user's profile 
May_Lee
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
01 Дек 2003 Пн 11:36   секс первый раз - первый секс, как заниматься сексом первый раз, первый опыт в сексе, истории о первом сексе

А кстати, некоторые говорят, что первый раз надо без презервативов!!!Так надо или нет?

вы чо? народ! Smile)))) ну в принципе .. по статистике чтоли .. так получается, что в первый раз весьма невелика вероятность забеременеть. уж не знаю почему ... а по сути - этот первый раз ни чем не отличается от всех последующих в плане беременности. Подружка вот вышла замуж девственницей - в первую брачную ночь и забеременела! уже ребенок взрослый ... так что если нужны дети прям ЩАС Smile)) можете без презерватива!
предохранение оно и в африке предохранение! не важно в какой раз

сам вопрос странно поставлен "надо без презерватива" .. как это - надо? а что от него? аллергия чтоли начнется? или ты так уверена что он ни чем не болен? практически все мы хоть что-нибудь да носим в себе - факт! сидит оно там тихонечко, и только спец анализами типо "провокации" можно это извлечь.
и даже если сами не болеем, а только носим - так партнеру передадим! задолбаешься ту же молочницу лечить, которую он подцепил от предыдущей девушки (к примеру), и сам не болеет, а тебе может передать со всеми вытекающими последствиями!
презерватив не панацея, конечно, но хоть какую-то гарантию дает. лично меня убивают визиты к гинекологу (слава богу нечастые!). это просто противно когда какая-то тётя (а то и дядя) ковыряется в тебе руками неизвестно какой свежести ... потом будет пугать разнообразными латинскими названиями, придется тащится в аптеку, покупать и употреблять по назначению всякие там свечи, промывания - ну уж нееееет! фуууууууу
МНЕ нафиг это не нужно! я уж лучше сразу 2 презерватива предложу нацепить ))
так что, выбор за вами - либо безграничное доверие партнеру, либо если его нет - то партнер со справкой от врача, либо презерватив Smile))) что проще?
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ShokoladkaОффлайн
Зарегистрирован: 23.11.2003
Всего сообщений: 10
Пол: ни то ни сё
02 Дек 2003 Вт 17:33   секс первый раз - первый секс, как заниматься сексом первый раз, первый опыт в сексе, истории о первом сексе

May_Lee,
Знаешь, почему я так хотела узнать про презирвативы?!!!Потому что я никакого опыта кроме всевозможных поцелуев и петтинга не имею, и, конечно, все-таки в первый раз надо быть хоть как-никак осведомленнной(только не думайте, что я про секс ничего не знаю, я все знаю, просто пока свои знания на практике не проверяла)...
Кстати, я с тобой полностью согласна, лучше ,наверно, Laughing 2 презерватива, нежели поход к гинекологу... Sad ... Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile 
May_Lee
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
02 Дек 2003 Вт 19:46   секс первый раз - первый секс, как заниматься сексом первый раз, первый опыт в сексе, истории о первом сексе

Шоколадка, ну так что? мне удалось "пролить свет"? ))) на презервативы ...
а еще - если вы оба не умеете их одевать ))))) тоже будет прикольно! лучше знать заранее, если конечно есть возможность ))) кто из вас возьмет это на себя .. мало ли .. люди бывают разные )))) у него их может просто не оказаться к примеру! бывает и такое Wink
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
BenderОффлайн
Зарегистрирован: 28.11.2003
Всего сообщений: 6
Пол: ни то ни сё
03 Дек 2003 Ср 01:57   секс первый раз - первый секс, как заниматься сексом первый раз, первый опыт, истории о первом сексе, первая брачная ночь

Dimon, В 20 лет не было первого раза Shocked ЧУВАК я тебе сочувствую
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum