форум волчат  

Дрязги 2 - Записная книжка чата волчат - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Дрязги 2
На страницу 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.
 
   Список форумов волчат -> Записная книжка чата волчат
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Москвичка_27Оффлайн
Зарегистрирован: 09.10.2007
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Женский
09 Окт 2007 Вт 17:35   Жалобы на модераторов

Кто я: МОСКВИЧКА_27
На кого жалоба: ГиперДрайв
Что модератор сделал: удалил
За что: *ГиперДрайв вас удалят из разговора: Парь мозги в другом чате...)))
Когда примерно произошло: 09.10.2007 г. 17.15
Что было на самом деле: Общалась в чате. Вышеупомянутый влез в разговор с хамством. Я удалила его в личный игнор. После чего последовало удаление меня из чата.
Требумое наказание: Не знаю, как наказывают за подобное поведение. На Ваше усмотрение. Но от меня пожелание - чтобы подобной неадекватности от данной личности я больше не испытытвала!
заранее благодарна
Вернуться к началу
View user's profile 
ГиперДрайвОффлайн
Зарегистрирован: 03.04.2007
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
11 Окт 2007 Чт 10:33   Жалобы на модераторов

Москвичка_27 писал(а):
Кто я: МОСКВИЧКА_27
На кого жалоба: ГиперДрайв
Что модератор сделал: удалил
За что: *ГиперДрайв вас удалят из разговора: Парь мозги в другом чате...)))
Когда примерно произошло: 09.10.2007 г. 17.15
Что было на самом деле: Общалась в чате. Вышеупомянутый влез в разговор с хамством. Я удалила его в личный игнор. После чего последовало удаление меня из чата.
Требумое наказание: Не знаю, как наказывают за подобное поведение. На Ваше усмотрение. Но от меня пожелание - чтобы подобной неадекватности от данной личности я больше не испытытвала!
заранее благодарна



Уважаемая нынешняя Москвичка-27.....Бывшая Москвичка-26))) Хоть вы и стали на один год старше никто, ни я, ни все в чате не почувствовали что у вас за это время интеллекта прибавилось....Существуют правила поведения в чате....Чат существует для взаимоприятного общения , а не для того чтоб показывать свое необоснованное высокомерие, грубось.....и необразованность.....Причина по которой я вас удалил именно эта.....Если вы хотите оскорбить собеседников, поставить себя выше других, то это не общение, а выпендреж......Такие как вы у нас в чате есть....Слава богу что их не много....И с теми кто эти правила нарушает я поступаю так как мне предписано.....Если вам по жизни некому нахомить, нагрубить, или получить удовольствие от сознания собственной исключительности, то не нужно этого делать в нашем чате, это не тот чат где вам место.....Мое мнение такое: Вы по жизни жалкий и невостребованный человек!...И такое ваше поведение только доказывает что вы нашли аудитория, где можно было бы оторваться, нагрубить, нахомить.....Такого не будет....)))
Вернуться к началу
View user's profile 
Москвичка_27Оффлайн
Зарегистрирован: 09.10.2007
Всего сообщений: 3
Откуда: Москва
Пол: Женский
11 Окт 2007 Чт 13:14   Жалобы на модераторов

ГиперДрайв, да, я смотрю Вы такой самодостаточный!!)))
То, что 26 поменялось на 27, Вас это так задело?)) А представляете, такое бывает, что у людей меняется возраст)) И если бы я хотела скрыть что 26 это теперь 27, я бы это сделала)))Забавно было Вас читать, спасибо, улыбнули))
А теперь укажите, за какое хамство я была удалена?! И поконкретнее!!)) Если в ответ на Вашу реплику мне, я назвала Вас *покемошкой* и поствила сразу же в личный игнор, Вы так рассердились, забились в амбициях, то об ущербности стоит задуматься Вам, а не мне))) Для 39 лет Вы так актуально себя реализовываете)))
Ещё раз повторю вопрос, а то Вы беситесь сейчас, читая меня, и уже упустили суть: За какое конкретно хамство Вы удалили меня из чата?
Жду Конкретного ответа, а не лекцию о Ваших амбициях!)
Вернуться к началу
View user's profile 
[SIK]
11 Окт 2007 Чт 14:41   Жалобы на модераторов

Arrow Arrow Arrow

Последний раз редактировалось: [SIK] (05 Апр 2018 Чт 01:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
View user's profile 
ГиперДрайвОффлайн
Зарегистрирован: 03.04.2007
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
12 Окт 2007 Пт 07:58   Жалобы на модераторов

Для 39 лет Вы так актуально себя реализовываете)))
Ещё раз повторю вопрос, а то Вы беситесь сейчас, читая меня, и уже упустили суть: За какое конкретно хамство Вы удалили меня из чата?
Жду Конкретного ответа, а не лекцию о Ваших амбициях!)


Very Happy Смяшная вы однако .....и не умная.... Я попытаюсь ответить ...хотя не уверен что вы поймете...))) В отличии от вас я самореализовываюсь не в чате....А в жизни....И уж поверьте что вам так самореализоваться не грозит!))) А в чате у меня много друзей и не виртуальных а реальных обоих полов! И вот для того чтоб им было комфортно общаться я стараюсь поддерживать в чате порядок...У вас наверное подход другой...))) В жизни вы никто и звать никак....А в чате вы отрываетесь, так сказать пытаетесь наверстать упущенное в реале ...По принципу :" В стране слепых и кривой король! точнее кривая королева! Very Happy Интересно было бы знать за все то время пока вы в чате, с кем вы стали плотно общаться? Кого можете назвать приятным собеседником? Кто в конце концов просто радуется тому что вы в чате появились? Вас саму то это не наводит на мысли? Отвечу...НИКТО! Ну а на счет того что я сейчас бешусь....Ну у вас фантазия богатая.... Very Happy А что я еще сейчас делаю?)))
А реальная причина удаления вас из чата: Неуважение собеседников, Высокомерное и хамское отношение по отношению к другим! Достаточно? И почитайте правила......
Мне больше неинтересно с вами объясняться, чтоб не сказать унизительно и противно.....Are you understand me? Good luck! Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum