форум волчат  

Дрязги 2 - Записная книжка чата волчат - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Дрязги 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30, 31, 32  След.
 
   Список форумов волчат -> Записная книжка чата волчат
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Лисёнок по имени ВукОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2007
Всего сообщений: 217
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
09 Ноя 2007 Пт 14:15   Жалобы на модераторов

Ёкарный покос Больб!Ты что твориш вапче?Ты кому волыны раскидываеш?Закомплексованному ничтожеству из бывших модеров, которое решило на легендарном МНЕ самореализоватся?Олег - вот честно скажу - от ТЕБЯ не ждал......офигенно ты меня конечно ударил - молодец!

Кошечка кхм 777...радость моя.....солнышко - ТЫ то с какого бока решила ТАКИМ образом обратить на себя моё внимание?Идём по пути Анэт?вышибание по факту захода......ну перечти я тебя умоляю то, что вещали Львёнке и задумайся:а стоит ли идти по такой вот с позволенья дорожке?Не одна ТЫ первая строиш из себя богочеловека.

Бедный волчат......что делается....вот и Я сваливаю....вы ребят не боитесь в окружении "роботов вИртеров" и "йА КрефФеткОв"остаться......ну это вам ребят на будующее.Замечательно и я бы сказал душерадостно потом читать реплики а ля"быдлеет чат".....
Вернуться к началу
View user's profile 
ГиперДрайвОффлайн
Зарегистрирован: 03.04.2007
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
12 Ноя 2007 Пн 10:35   Жалобы на модераторов

Лисёнок по имени Вук писал(а):
Ёкарный покос Больб!Ты что твориш вапче?Ты кому волыны раскидываеш?Закомплексованному ничтожеству из бывших модеров, которое решило на легендарном МНЕ самореализоватся?Олег - вот честно скажу - от ТЕБЯ не ждал......офигенно ты меня конечно ударил - молодец!

Кошечка кхм 777...радость моя.....солнышко - ТЫ то с какого бока решила ТАКИМ образом обратить на себя моё внимание?Идём по пути Анэт?вышибание по факту захода......ну перечти я тебя умоляю то, что вещали Львёнке и задумайся:а стоит ли идти по такой вот с позволенья дорожке?Не одна ТЫ первая строиш из себя богочеловека.

Бедный волчат......что делается....вот и Я сваливаю....вы ребят не боитесь в окружении "роботов вИртеров" и "йА КрефФеткОв"остаться......ну это вам ребят на будующее.Замечательно и я бы сказал душерадостно потом читать реплики а ля"быдлеет чат".....



Немногими Уважаемый бездарный и малообразованный Степа! Видимо ваш интеллект, интеллект человека прочитавшего в жизни две книги, и позволил вам найти теплое местечко под юбкой Тани.... Вы знаете, вы наверное думаете поразить всех своей утонченной натурой, этаким поэтизмом, как попугай цитируя в чате всех и вся кто попадеться на глаза....?))) И думаю что те товарищи к которым вы опеллируете не очень то нуждаются в ваших советах, советах человека который о высоком пытается рассуждать, а сам по сути является дешевой шлюхой пляшущей под дудку еще более дешевой и необразованной шлюхи! Вы знаете вы чем то смахиваете на шакала из Мультфильма Маугли!) Вы же только за спиной и можете подвякивать! Я уже не один раз наблюдал как вы обливаете грязью человека который вам не может ответить, потому что его нет в чате....Вы прошли хорошую школу подлости...У вас самый мерзопакостный учитель по гнусностям какого только можно найти.....А реале тебе пиндос достаточно в глаза посмотреть чтоб ты штаны замарал! А о этой ....даже выражения не найду, я вообще говорить не буду.....Говорить с ней или о ней - все рано что в помойке поковыряться......Это ваша прерогатива....Немногими уважаемый..... Да , а чат вовсе не бедный.....Это вы его бедным делаете, по причине того что вы с вашей подругой за неимением собеседников для нормального человеческого общения делаете все чтоб общаться хоть с кем то путем подлости интриг и скандалов.....И это не пустые слова....Я еще не одного человека в чате не видел, настолько опустившегося...или неподнявшегося с рожденья, который даже в своей инфе грязью других поливал.....Но вам этого не понять.....Не выросли вы еще до этого уровня.....А теперь вот вам цитата, поройтесь в местных библиотеках ......Может почитаете что-то на досуге....Только про себя.....В чате все ваши изречения на флуд смахивают....Да и не надо единственной своей заслугой ставить то что вы со своей подругой сторожилы чата....Это скорее минус чем плюс....))) Видимо ваших жалких некчемных способностей не хватает на то чтоб самореализоваться в другом

Вы, злодейству, которых не видно конца,
В Судный день не надейтесь на милость Творца!
Бог, простивший не сделавших доброго дела,
Не простит сотворившего зло подлеца.


Кури бамбук Степан!)))
Вернуться к началу
View user's profile 
Лисёнок по имени ВукОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2007
Всего сообщений: 217
Откуда: Новосибирск
Пол: Мужской
12 Ноя 2007 Пн 13:56   Жалобы на модераторов

Не выросли вы еще до этого уровня - ну ПЕРВОЕ - сие довольно безграмотно. надо писать доросли.из ЭТОГО следует а также из "А реале тебе пиндос достаточно в глаза посмотреть чтоб ты штаны замарал! А о этой"...ну не тебе судить о моей образованности...вы...ты...ты уж определись...слуш - а можт у тебя раздвоение?Вообще похоже.....
И - "Видимо ваш интеллект, интеллект человека прочитавшего в жизни две книги, и позволил вам найти теплое местечко под юбкой Тани.... Вы знаете, вы наверное думаете поразить всех своей утонченной натурой, этаким поэтизмом, как попугай цитируя в чате всех и вся кто попадеться на глаза....?)))" вот ЭТО моё утверждение очень даже доказывает...то я две книги прочёл,то я цитирую всех и вся.....кого я цитирую...кому?Тебе точно нет,уж извини,не имею чести считать достойным.
А рубайят гуглить - на то у нас Омарушка есть...тот хоть не голословничал - пытался...кхм...аргументировать.Тем более изречения поэта-философа-безбожника-алкоголика.....а я не удивлён. что ты понимаеш буквально.Впрочем такие люди как ты и библию понимают не иносказом,а как написанно-переведено неизвестно кем.
Кстати перевод Плисецкого не очень.....Русецкий лучше...уж гуглиш коли, так постарайся с нормальных источников..ну что это?творца-подлеца...даже как-то неприятно читать такую ерундень...
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭлоизаОффлайн
Зарегистрирован: 01.02.2004
Всего сообщений: 193
Откуда: все мы оттуда
Возраст: 44
Пол: ни то ни сё
24 Ноя 2007 Сб 17:07   Жалобы на модераторов

кто я (ник): Элоиза
на кого жалоба: модератор Koshka777
регулярно нарушает правила которые по идее должна соблюдать не только как и все чатовцы но и как блюститель этих правил
за ней замечены - мат, флуд, угрозы в адрес посетителей чата
попытки поговорить с ней и просьбы не флудить оканчиваются опять таки угрозами с ее стороны ( //Тог ф чат те дороа прикрыта будеть...поверь...(с) )
и бравирование собственной безнаказанностью
просьба принять меры по вашему усмотрению, учитывая то что постоянным посетителям неприятно когда за порядком в чате следят вот такие с позволения сказать модераторы.
Скрины цитат и флуда сообщениями имеются.
Заранее спасибо.


Последний раз редактировалось: Элоиза (24 Ноя 2007 Сб 17:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭлоизаОффлайн
Зарегистрирован: 01.02.2004
Всего сообщений: 193
Откуда: все мы оттуда
Возраст: 44
Пол: ни то ни сё
24 Ноя 2007 Сб 17:13   Жалобы на модераторов

Кстати одну из цитат фраз Koshka777 хотела привести прямо здесь но форум не принял это сообщение видимо из за наличия в ее фразе излишнего флуда и коверканья русского языка
Полагаю что недопустимо в форуме то не может поощряться в чате
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum